8 (831) 288-37-21 8 (831) 288-37... — показать

8 (831) 288-37-21 8 (831) 288-37... — показать
+7 831 288-... +7 831 288-37-21 ещё
г Нижний Новгород, ул Мануфактурная, д 10
1 помещение

Отзывы про Стоматологическая клиника Феличита (148)

Муж сам недавно закончил лечить здесь зубы, а потом и меня записал. Нам понравилась клиника с ее грамотными стоматологами.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня зуб стал поднывать. Терпел несколько дней. Затем направился сюда на приём. Меня сразу же приняли. Стоматолог сказал, что нужно поставить сначала временную пломбу, а затем уже основную. Всё так и сделали. Врач вёл себя спокойно. Когда всё выполнил, проверил, чтобы прикус был правильным. В общем, получилось всё. Зуб не болит, ничего мне не мешает во рту.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была недавно в этой стоматологии, ставила металлокерамические коронки на коренные зубы. Стоматолог прекрасно выполнил свою работу. Вся процедура прошла за недолгий промежуток времени с применением хорошего обезбаливающего. Никакой боли и дискомфорта не испытывала. Данной стоматологической клиникой и работой ее врача осталась очень довольна.
Стоматологическая клиника Феличита
Шикарная ортодонтия в клинике. Исправила всю кривизну у Ястребовой Е. О.. Результат не разочаровал. Теперь всем знакомым советую только Феличиту
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Хотела отметить работу прекрасного ортодонта Ястребовой Екатерины Олеговны. Исправила всю кривизну зубов, устранила скученность. Сделала мне отличные брекеты.
Рекомендую смело обращаться в Феличиту.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Ястребова Екатерина Олеговна – замечательный ортодонт! Мы обратились к ней с проблемой установки брекетов нашему 12-летнему сыну, который отказывался их носить из-за страха перед классом. Благодаря опыту и профессионализму доктора, мы смогли убедить сына в необходимости такого лечения. Сейчас ребенок носит брекеты с прозрачными квадратиками почти незаметно, и мы уже видим первые результаты его лечения. Мы очень благодарны Екатерине Олеговне за ее труд и заботу о нашем сыне.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили здоровье сына нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Удалили кисту в начале зимы, десна подергивала, нарывала, белый прыщик вылез. Сначала не знал, что это, потому пришел к стоматологу, объяснили что киста. Само удаление было абсолютно безболезненным, переживал за зуб, но ни его, ни его корень не повредили.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Привела свекровь на имплантацию. Нам составили план лечения и после всех необходимых манипуляций приступим к основной части. Уверена, всё пройдет отлично!
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
Замечательная клиника и врачи профи! Спасибо Надежде Ивановне, вылечила мне зуб так, что я забыла о боли и бессонной ночи.
Стоматологическая клиника Феличита
Вполне надежная и современная стоматология, внутри порадовала чистота и комфорт. Моя дочь проходит тут лечение на брекетах у доктора Ястребовой Екатерины Олеговны. Изначально дочь не очень этого хотела, стеснялась как любой подросток, но доктор ей объяснила необходимость лечения, чтобы выровнять зубы и они были ровные и красивые. Результаты уже кое-какие есть, но времени еще немного прошло, будем продолжать.
Стоматологическая клиника Феличита
Надежда Ивановна хороший и грамотный специалист. Очень довольна, что обратилась к этому стоматологу. Лечение зуба прошло максимально комфортно и безболезненно. Спасибо!
Стоматологическая клиника Феличита
Понравилась клиника вот всех отношениях, во первых тут удобно, чисто и комфортно, во вторых приветливый персонал, в третьих очень опытные доктора, и наконец в четвертых цены на лечение вполне приемлемые. Довелось мне недавно пролечить тут пульпит у Николаевой Надежды Ивановны, справилась она превосходно, сделала все необходимые процедуры очень аккуратно и безболезненно. Зуб вылечен полностью, я доволен!
Стоматологическая клиника Феличита
Хочется порекомендовать эту клинику от всей души! Очень понравилось обслуживание. Сотрудники грамотные и вежливые. Само лечение дискомфорта не доставило, а пролечила я здесь аж 4 зуба!
Стоматологическая клиника Феличита
Устанавливала у Петра Федоровича брекеты. Ношу их почти полгода, периодически хожу на коррекцию и уже вижу положительные изменения в зубах.
Стоматологическая клиника Феличита
Посетила впервые эту стоматологию и до сих пор под хорошим впечатлением: обходительный и очень тактичный персонал, разумные ценники на лечение. И главное - прием без лишнего стресса. Сразу видно, истинные профи своего дела.
Стоматологическая клиника Феличита
Благодаря специалистам из этой клиники я наконец-то обзавелась роскошными и крепкими зубами. Виниры мне понравились. И качественные, и прочные к любым воздействиям.
Стоматологическая клиника Феличита
Пролечила здесь два кариеса и один пульпит. Честно, дольше откладывала, почем зря! Такие врачи тут хорошие, что я совершенно ничего не почувствовала во время лечения, хотя нерв уже удаляла в другой клинике, тогда чуть в обморок от боли не упала))) Теперь только к вам!
Стоматологическая клиника Феличита
Всем семьей наблюдаемся в Феличите, нравится обслуживание, умеренные цены. И конечно же, опытные и ответственные стоматологи. Исправила прикус у доктора Ястребовой и очень довольна.
Стоматологическая клиника Феличита
Советую заниматься своими зубами именно в этой стоматологической клинике. Врачи компетентные и берут сравнительно не дорого за свои услуги.
А качество услуг очень тут достойное.
Стоматологическая клиника Феличита
Пошел потому что здесь очень хорошая скида на лечение кариеса. Лечил два и обошлось мне в 8 тысяч рублей. В других стоматологиях один бы за такую сумму только вылечил. Делают хорошо, боли никакой не почувствовал, врач понравился. Меня принимала Сумская Евгения Ивановна и это профессионал своего дела.Также рассказала что еще мне нужно делать с зубами, как правильно ухаживать и теперь буду ходить только к ней. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Благодаря стараниям доктора Ястребовой, у меня красивучие и идеально ровные зубки. Ее брекетная система мне идеально подошла, решив все имеющиеся нюансы с неправильным прикусом. Полученный результат меня целиком устраивает. Рекомендую Феличиту всем друзьям и близким, здесь все на высоте, и ценники приятно радуют своей доступностью.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Подсадила на эту клинику всю семью, даже родителей только сюда записываю, поскольку уверена во врачах и их честности. Лечат чудесно! Все пломбы, поставленные еще несколько лет назад, на месте. Только положительные впечатления.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете нам здоровье всей семьи. Всегда рады помочь. Желаем всего наилучшего!
Стоматологическая клиника Феличита
В этой клинике лечила кариес. Все устроило. Клиника хорошая. Здесь не пытаются содрать побольше денег, а действительно стараются помочь решить проблему. Все мои зубы на месте, хотя один был под угрозой удаления. Все-таки это говорит о профессионализме врачей.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии не так давно ставила коронку. Очень понравился результат. Во-первых, выглядит она крайне естественно. А, во-вторых, установлена хорошо, еда внутрь не попадает. Врачи здесь принимают с большой буквы!
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны итоговым результатом. Всего Вам наилучшего!
Была в первый раз и очень понравилось. Выбирала по цене, тут сейчас скидка на лечение кариеса, поэтому и пошла. Попала к Сумской Евгении Ивановне и это прекрасный специалист. Я стоматологов боюсь, а тут смогла найти ко мне подход, я смогла расслабиться и боли при лечении не было никакой. В самой клинике чисто, светло и уютно. Так же дали полную консультацию что с моими зубами и что следует сделать. Цены очень адекватные. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Всего Вам доброго!
Приходил на лечение кисты зуба в Феличиту. Врачу не доставила она особых проблем, на первом приему убрал, на втором проверил уже, как пошла динамика. Спустя полгода десна не нарывает, значит, что все сделали хорошо.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что мы смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
В эту клинику хожу не первый год. Нравится, что все врачи здесь опытные, лечат максимально бережно. Изначально сюда записалась с острой болью. Приняли экстренно, без каких-либо проблем. После уже весь свой кариес пролечила. Сейчас только на гигиену хожу, зубки все в порядке, благодаря рекомендациям моего лечащего врача)
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете здоровье своих зубов нашей клинике. Всегда готовы помочь!
Вот в эту стоматологию на лечение всегда иду с удовольствием. Мой врач
Сумская Евгения Ивановна всегда довольна остаюсь ее работой. Особенно подойдет тем кто боится лечить зубы.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатом лечения. Всего Вам наилучшего!
Любимая стоматология нашей семьи) Отличные врачи, безболезненное лечение, всегда чисто и уютно.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы и Ваша семья выбираете нас. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Сделала в клинике отбеливание зубов, очень довольна результатом. Улыбка теперь похожа на голливудскую)
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны своей улыбкой! Всегда рады помочь. Хорошего Вам настроения!
Откололся зуб, решено было по рекомендациям обращаться именно сюда. Хорошая стоматология, где именно заинтересованы в том, чтоб клиенту были оказана квалифицированная помощь. Думал, что отделаюсь просто пломбой, как оказалось зуб гниет внутри, почистили, наложили пломбы, все отлично.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим специалистам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
Впервые был в данной стоматологии на чистке. Понравился сервис, обслуживание, персонал тепло меня встретил. Ценник адекватный и не поменялась цены после процедуры, стоматолог рассказал о состоянии всех зубов, посоветовал два вылечить. Сама процедура по чистке прошла без боли. После отпуска обязательно вернусь сюда на лечение.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Все понравилось, вылечили за раз два зуба. И расписали, что еще нужно. Аккуратно все и безболезненно.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Отличная стоматология. Проходила тут профессиональную чистку. Все тщательно и аккуратно сделали, от налета даже следа не осталось. Рекомендую всем к посещению.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда на связи!
Я осталась довольна, хирург Лынова настолько аккуратно и безболезненно удалила осколок от разрушенного зуба, профессионал. Рекомендую к ней обращаться.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Всегда рады помочь!
Лечила кариес в этой стоматологии, очень довольна - все сделали безболезненно и аккуратно.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья и отличного настроения!
В стоматологическую клинику "Феличита", я обратилась по рекомендации знакомых. Проходила лечение у ортопеда. С первого визита сложилось хорошее впечатление, врач внимательный, заботливый, всё подробно рассказал, показал. Всё чисто и аккуратно, стерильно. Всегда предложат удобное время для приёма. Приятно, что не навязывают дополнительных услуг, как в других стоматологиях.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!
Был на консультации у врача-пародонтолога Николаевой Н.И. На приеме поставили диагноз, назначили лекарства и лечение дома. Все помогает, уже легче
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как Вы себя сейчас чувствуете. Очень рады, что Вам стало лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я любитель поесть сладенького, что конечно плохо сказалось на моих зубах. В стоматологии Феличита вылечила все кариозные поражения, решив на долгое время свои зубные проблемы. Прекрасная цена на такое высокое качество работы. Сервис без промахов.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
На прошло неделе удаляла в этой клинике проблемный зуб. Попала к хорошему специалисту Лидии Николаевне. Убрала мне зуб вообще без боли и каких-либо неприятных ощущений. Сейчас ничего не беспокоит!
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Мне в клинике делали фторирование с использованием капп и геля, эффект был естественно не сразу, но он есть! Постепенно эмаль укрепилась, зубы так не портятся теперь, как это было прежде.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматологическая клиника Феличита имеет не только красивое, яркое название, но и высокое качество предоставления услуг. Я обращался недавно, требовалось удалит корень зуба, почистить от кариеса все зубы и поставить имплант. Аккуратно, безболезненно, все необходимые специалисты имелись и качественно управились со своей нелегкой задачей. Результат отличный.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Отличная стоматология. Недавно обращалась из-за некариозного поражениях зубной эмали на нижних зубах. Все вылечили качественно и без малейшей боли. Феличиту обязательно буду рекомендовать всем девчонкам на работе, расценки приемлемые. С обслуживание полный порядок. В общем, мне все понравилось.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения. Прекрасного здоровья!
Ставила тут имплант. Пишу ради доктора, которая мне его ставила - спасибо за хорошую работу. Сделано все аккуратно, боли я не почувствовала. Имплант прижился хорошо и полностью заменил мне разрушенный зуб. Выглядит очень хорошо, вернулась прежняя улыбка. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Феличита
Удалила в Феличите два шатающихся зуба, очень аккуратно и безболезненно это сделала стоматолог-хирург Лынова Л.Н.. Врач компетентный, добрый, хорошо и сильно обезболила места удалений перед процедурой, очень довольна ее работой.
Стоматологическая клиника Феличита
Приятная стоматология во всех отношениях. Были проблемы из-за прикуса, все смогли исправить в обещанные сроки. Нравится высокий уровень обслуживания и грамотный высококвалифицированный персонал. Можно с любой проблемой обратиться в Феличиту, еще не разу не подводили. И отдельное спасибо ортодонту Ястребовой Е. О., лучше еще не встречала.
Рекомендую.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Два раза лечил зубы, оба раза записывали к Николаевой, чему и рад. Опытный, грамотный стоматолог, в ее кабинете комфортно себя чувствовал. Боли не доставляет, машинкой аккуратно работает, никуда не торопится. Остальные зубы тоже в Феличите буду лечить, да и у этого же специалиста, пожалуй.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Желаем прекрасного самочувствия!
Лечил зуб в Феличите, спс врачу Абрамовой, которая хорошо постаралась. При лечении было не больно, укол почти моментально подействовал. Хорошие врачи здесь, да и в целом клиника мне понравилась.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Пролечил стоматит в Феличите, больше не беспокоит во время еды и по утрам. За хорошую работу благодарен пародонтологу Николаевой, аккуратный и легкий на руку специалист. Также стоматолог сняла зубной камень, которого накопилось изрядное количество, за это немного пожурила, что давно не был у зубных. Сейчас во рту порядок и настроение от этого лучше.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно эту стоматологию. Здесь сбылась моя давняя мечта о преображении улыбки, благодаря винирам. Клинику выбирала по отзывам. Работой врача довольна.
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Хочу отметить работу чуткого и внимательного специалиста Лынова. Очень опытный ортопед, справившийся с моей проблемой. Зубные коронки сделал мне отличные, во рту практически не ощущаются. Форма и цвет естественные. Огромное человеческое спасибо!
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Я посещал эту клинику примерно неделю назад по совету знакомого, проблем с зубами как таковых нет, но захотелось сделать глубокое фторирование эмали, чтобы зубы были еще прочнее. Записаться не составило труда, очень легко дозвонился по телефону и согласовал время. На приеме доктор встретил вежливо и рассказал более подробно про процедуру. После окончания приема никаких проблем не возникло. Рекомендую к посещению!
Стоматологическая клиника Феличита
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Очень благодарна Сумской Евгении Ивановне. Замечательный доктор. Обращалась к ней из-за запущенного пульпита на нижнем жевательном зубе. Смогла вылечить за один прием. Поставила качественную пломбу и все аккуратно зашлифовала, так что могу спокойно есть любимые блюда, хоть орешки щелкать. Все очень понравилось. И главное что боли никакой не было.
Стоматологическая клиника Феличита
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья и отличного настроения!
Отличная стоматологическая клиника у нас в городе, по крайне мере мне сильно помогли, когда лечил зубы. В частности - удаление зуба мудрости и удаление корня зуба, после имплантация. Аккуратно, качественно все. Стоматолог Лынова Лидия Николаевна отлично справилась со своей задачей. Была вежлива в общении и в целом отлично делала свою работу. Она настоящий профессионал.
Стоматологическую клинику Феличита мне давно рекомендовала лучшая подруга. Как раз нужно было исправить неправильный прикус. Повезло попасть к замечательному доктору Ястребовой Екатерине Андреевне. Её установленные брекеты мне реально помогли, устранили все неровности. Такой красивой улыбки у меня отродясь не было. Большая признательность!
За много лет неправильного питания накопились большие отложения зубного камня, что сказалось и на моих деснах. Постоянная кровоточивость и неприятный запах. Обратилась в эту клинику, здесь была проведена ультразвуковая чистка. Вообще безболезненная процедура, заняла не более получаса. Десна после этого быстро восстановились. Спасибо стоматологу.
Разнылся зуб мудрости на днях, решил его ликвидировать, пока дальнейших проблем не возникло. Записался к стоматологу Лыновой в Феличиту по телефону. Больше суеты на самом деле было, сама же процедура длилась очень мало. Вжик и готово, как говорится. Ни боли, ни проблем!
Была в стоматологии Феличита на лечении зубов, и мне здесь все очень понравилось. Очень порадовало бережное отношение и внимание к пациенту. Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность Лынову Петру Федоровичу, за высокий профессионализм, трепетное и доброжелательное отношение!
Надломился передний зуб, почти до самого основания. Думал, придется удалять, а оказалось, что можно спокойно нарастить, если корень цел. Стоматолог-терапевт Сумская Евгения Ивановна этой спокойно на процедуре сделала, причем боли не было, чуть не уснул с раскрытым ртом)). Недорого относительно обошлось, думал затраты будут существенней.
На днях лечил здесь кариес нижней семерки. Понравилось как работал врач, делал все аккуратно и не торопливо. Боли во время лечения практически не ощущалось, только не большой дискомфорт, который долго терпеть не пришлось. После лечения пломба сидит хорошо и не мешает. Зубная боль больше не беспокоит. Стоимость лечения, адекватная, к персоналу тоже вопросов нет. В общем у меня приятное впечатление сложилось об этой клинике.
Обращаюсь к стоматологу Николаевой Надежде Ивановне не в первый раз, снова появились зубы с кариесом, поэтому пришло время идти в Феличиту. Тут записали на удобное время к знакомому уже специалисту, она мне за одну процедуру вылечила оба зуба. Как всегда боли ее лечение не доставляет, аккуратно работает машинкой, хорошо делает анестезию перед тем, как зубы запломбировать.
Сразу скажу, что были с дочкой далеко не у одного стоматолога, но случайно записавшись к Абрамовой Елене Евгеньевне, больше не пойдем ни к кому! Только от нее дочки выходит без соплей и истерик, да и говорит, что больно не было. Кстати, недавно и сама к ней записалась, когда зуб заныл, так что слова дочки подтверждаю! Мне у Елены Евгеньевны тоже спокойно и не больно))
Прошел курс имплантации зуба, все прошло без происшествий. Стоматолог был аккуратен при выполнении процедур. Неприятных ощущений при проведении имплантации не испытал, анестезия хорошо помогла. Прижился имплант хорошо, смотрится вполне красиво. Благодарен стоматологу за качественную работу. Об стоматологии сложились самые положительные впечатления.
Долгое время беспокоил зуб мудрости, решила всё-таки удалить. Остановилась на этой клинике. И не пожалела) Видимо, врач попался очень опытный. Сделал всё быстро и аккуратно. Дискомфорта было по минимуму. Хорошая анестезия тоже сказалась, наверно) Заживало всё это дело тоже недолго. В общем, я очень довольна! Сама клиника тоже понравилась, везде чисто, симпатичный ремонт. Находиться было приятно
За свой имплант хочу сказать большое спасибо Лидии Николаевне Лыновой, она постаралась сделать все от себя зависящее, чтобы он прижился. Внимательно работала на каждом этапе, не отвлекалась и все объясняла. Зуб теперь не хуже своих!
Клиника очень нравится. Удобно расположена, практически рядом с нашим домом, поэтому вся наша семья лечила здесь зубы не один раз. Персонал приветливый, хорошее и внимательное отношение к пациентам, и все процедуры комфортные и безболезненные.
В Феличите наведываюсь сейчас к ортодонту Ястребовой Е.О., она мне ставила брекеты весной, сейчас мониторим результаты. Они безусловно положительные, но не так все быстро, как хотелось бы. Клиника современная, технологичная, у врачей есть под рукой все необходимое оборудование и материалы.
Имплантация передних зубов прошла без малейших нареканий. Болезненных ощущений никаких не возникло во время процедуры, полученным результатом более чем довольна, приживаемость на твердую пятерку. Отдельно хотелось бы поблагодарить Лидию Николаевну Лынову за прекрасную работу!
Сама стоматология тоже произвела приятное впечатление. Молодцы.
Самые хорошие впечатления от клиники и профессионализма медперсонала. Лечили дочке зубы (пульпит) у Абрамовой Елены Евгеньевной. Я очень волновалась, но зря. Примерно за час, все зубки вылечили. И уже к вечеру дочка бегала и играла) Так же хочется подчеркнуть, что здесь уделяют внимание не только лечению, но и профилактике. Елена Евгеньевна, большое вам спасибо) Успехов, процветания и по больше благодарных клиентов! Вы лучшие!
Стараюсь лечить зубы только у опытных стоматологов, с большим стажем, поэтому записалась к Евгении Ивановне Сумской, она давно успешно работает. В Феличите и уровень цен не зашкаливает, поэтому свои три кариесных зуба здесь и запломбировала. Евгения Ивановна смогла качественно пролечить, с виду все норм, да и при жевании пищи ничего не мешает!
Уютная и комфортная клиника! Лечим здесь зубы всей семьей у Сумской Евгении Ивановны. Качественно, безболезненно и по цене вполне приемлемо.
Большое спс детскому стоматологу Абрамовой Е.Е., только она сумела найти подход к нашему капризному ребенку и теперь ходим к ней постоянно на лечение. Хороший специалист по профилю, вдобавок детский психолог неплохой!
В уличной драке выбили передние зубы. Благо сейчас подобные проблемы можно решить. Товарищ дал визитку Васильевой Лидии Николаевны из стоматологии Феличита. Девушка хоть и молодой, но очень опытный специалист. Качественно сделала мне зубы, как будто так и было, а то и лучше стало. Лечение выпало на период ковида. При каждом посещении выдавали одноразовую маску, меряли температуру. За это отдельный респект. Рекомендую обращаться в эту стоматологию
Не зря мне рекомендовали данную стоматологию. Здесь помогли решить мою давнюю проблему! Отдельная признательность отзывчивым докторам.
Особенно я благодарна специалисту Ястребовой Екатерине Олеговне. Исправляла у нее неправильный прикус при помощи специальной системы элайнеров. Результат меня не разочаровал!
Очень рада, что нашла эту клинику и Лынова Петра Федоровича. Он исполнил мою мечту по красивой улыбке и установил мне виниры. Такой хороший специалист, грамотный. Переживала, что зубы будут испорчены, но Петр Федорович максимально бережно подготовил их к процедуре. А какой результат теперь! Больше не стесняюсь улыбаться открыто) Клиникой тоже довольна. Сотрудники вежливые, внутри чистенько.
К Абрамовой посоветовали обратиться знакомые, поэтому и пришли в Феличиту. У дочери 2 молочных зуба были с кариесом, удачно их у Елены Евгеньевны пролечили. Умеет найти подход к ребенку и не причинить ему боли!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Феличита и в особенности Николаевой Надежде Ивановне. Это просто умничка, и как человек хорошая, и как специалист я лучше не видела. Всегда относится со вниманием, всегда чувствуешь участие к себе и своей проблеме. Благодаря ей идёшь к зубному врачу не как на каторгу, а как в место, где тебе будут рады и непременно помогут.
Поставили диагноз стоматит в Феличите, сейчас плодотворно лечу его у Надежды Ивановны Николаевой, по мне так весьма хороший специалист. Пока динамика положительная, десны приобрели уже более-менее нормальный вид, кровотечения прекратились.
Хочу всем порекомендовать данную клинику, в оперативном порядке избавили меня от глубокого кариеса на коренном зубе. Результатом от лечения более чем довольна - больше никаких беспокойств. Стоматологии можно смело доверять, здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний как делают во многих клиниках, деньги не выкачивают за просто так с пациента.
Сюда в клинику пришла с проблемой. У меня отломился кусочек от зуба мудрости. Я испугалась этого очень. На примем отправили к хирургу Бариновой Ирине Владимировне, после осмотра было предложено удаление. Я согласилась потому, что понимала тянуть не стоит, может и весь зуб так рассыпаться. Сама процедура оказалась безболезненной, это порадовало. Десна зажила быстро.
Ходила в клинику Феличита на профессиональную гигиену, была крутая скидка! Записали меня на удобное время. Приняли чётко во время. Почистили камень, мягкий налёт, нанесли защитный состав. Ультразвук работает безболезненно, я не испытывала никакого дискомфорта. Сразу дали зеркало оценить результат. Всё отлично, зубы чистые, ухоженный вид.
Водим дочку к Абрамовой Елене Евгеньевне, уже давно доверяем этому стоматологу, умеет найти подход к ребенку и при этом нервы наши не расходуются. Ребенок капризный, плаксивый, поэтому Елене Евгеньевне большое спасибо за терпение и качественное лечение!
Не пожалела, что попала именно в эту клинику, хоть и случайно так вышло. Работаю рядом, так что когда щека распухла, сразу позвонила сюда. Оказалось, что нужно срочно удалять зуб. Страху было море, а оказалось, что и понять ничего не успела. Боли вообще не почувствовала. Попозже отошла, поболела, но потом выпила обезбол, который сказала доктор и все. Я довольна, даже на работу вовремя обратно успела.
Поставила в Феличите имплант Superline, обошлось в 39 тысяч, этот вариант подороже, есть и подешевле, но экономить не стала. В стоимость все было включено и работа врача, и установка импланта, и наложение швов, с анестезией. Удачно прижился, зуб, как свой!
Хочу посоветовать чуткого и прекрасного врача Лидию Николаевну. Поставила мне нижний передний имплант. Очень достойная работа. Отмечу большой профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь всегда помогают и не оставляют наедине со своей проблемой. Обслуживание тоже не разочаровало, во всяком случае с грубостью не сталкивалась. Так что советую.
Делали в клинике надрез десны, чтобы зуб мудрости продолжил расти правильно и чтобы десна перестала воспаляться. Казалось, что это должна быть болезненная процедура, но ничего подобного не испытала. Нужно отдать должное стоматологу. Делал все, чтобы я комфортно себя чувствовала. Заживление прошло в короткие сроки. Десна больше не воспаляется. Рекомендую клинику.
Благодарна клинике Феличита, что помогли быстро решить мою проблему. Баринова Ирина Владимировна провела имплантацию трех зубов на нижней челюсти. Вся работа успешно сделана за один день. Очень хороший результат, даже не надеялась.
Всё прошло на профессиональном уровне и абсолютно безболезненно! Здесь работают прекрасные врчаи, рекомендую всем.
Стоматология приятная, находится в удобном месте. Зона ожидания комфортная, сотрудники приятные, общаются вежливо. Я здесь пролечила себе несколько зубов сразу, так как с детьми все не могла выделить время на себя. Лечилась здесь у Сумской Евгении Ивановны. Доктор с большим стажем, очень приятная. Лечит не больно и качественно, ни одной пломбы не вылетело!
Это наша семейная стоматология. Очень нравится! Ходим сюда уже достаточно давно, так что смело могу сказать, что врачи работают грамотные. Пломбы не вылетают, лечат не больно, да и на прием всегда ко времени зовут. Контраст даже со многими платными, нам тут гораздо больше нравится, сравнить есть с чем. В общем, однозначно рекомендую! Цены здесь тоже радуют.
Благодарю весь персонал клиники за профессионализм. Пол года назад поставил здесь себе импланты, на верхнюю челюсть, до сих пор не могу нарадоваться насколько стало комфортней, могу позволить себе есть, что хочу. Смотрятся красиво, не стыдно и людям улыбаться. Хотя импланты от ведущего производителя, но по цене всё вместе вышло достаточно доступно.
Уже несколько лет хожу в эту клинику. Могу сказать, что зубы лечат очень хорошо, все пломбы пока на месте. Зуб мудрости тоже здесь удаляли, хирургия присутствует. Кстати, сложное удаление зуба прошло довольно легко. Удобно сделали, что на сайте есть сразу все расценки. Перед походом в клинику, лучше всего позвонить и записаться на прием, чтобы не ожидать в очереди.
Была в стоматологии на исправлении прикуса. Ставили капу на несколько месяцев. На прошлой неделе завершили лечение. Прикус удалось полностью исправить. Порадовала адекватная цена и профессиональный подход стоматолога. Не зря столько носила, теперь могу вернуться к полноценной жизни. Клинику порекомендую, здесь работают хорошие специалисты.
Лично я хожу только к Николаевой Надежде Ивановне. Рада, что такие специалисты есть и работают в хороших клиниках. Надежда Ивановна избавила меня от пульпита и кариеса, теперь же просто у нее наблюдаюсь. Лишнего никогда лечить не будет, за это однозначно уважаю. Да и сама стоматология мне нравится. И на прием вовремя приглашают, никаких очередей. И цены адекватные.
Долго искала хорошего врача-имплантолога, в итоге записалась к Бариновой Ирине Владимировне на консультацию. Очень порадовал грамотный подход. Мне ничего не пытались втюхать, а действительно хотели помочь. Импланты выбрали, на следующем сеансе установили. Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, прижились новые зубки быстро и без сложностей.
Очень люблю эту клинику и своего лечащего врача - Сумскую Евгению Ивановну, которая спасла зуб мне и сохранила два мужу. Очень корректно общается, не назначает лишних процедур, которые «очень нужны». В общем, для меня это специалист номер один. Да и сама стоматология очень нравится. Никто никогда здесь не грубит, приглашают строго к назначенному времени.
Обратились в клинику ФЕЛИЧИТА по поводу срочного удаления 3 зубов. Очень неприятная процедура. Но! Хирург Баринова Ирина Владимировна со своей прекрасной помощницей сделали все спокойно, уверенно, удивительно быстро и даже без каких-то страшных звуков, всегда сопровождающих удаление. Процесс заживления прошел прекрасно, получила много полезной информации и сняла швы, сам процесс забылся как сон.
Хочу от всей души поблагодарить Сумскую Евгению Ивановну за то, что согласилась взяться за мой осложненный пульпит. Даже и не думала, что кто-то может отказаться, но два врача из другой стоматологии просто развели руками. К счастью, теперь проблем нет. Доктор сделала все возможное, чтобы я избавилась от этого противного заболевания. Сейчас уже никаких проблем нет, только благодаря Вам!
Я в стоматологии частый гость, живу рядом, зубы с проблемами, которые ещё с детства тянутся. Я тут с пульпитом обращалась, со стоматитом, с кариесом, коронки мне ставили, зуб мудрости удаляли. Это если кратко. Понятное дело, что всё не за один день, много раз за последние годы здесь была, и конечно хорошего мнения о самой стоматологии, о персонале, о каждом человеке, работающем здесь, в частности)
На восстановление зуба к ним ездила не так давно. Персонал у них квалифицированный, это вообще всех касается, с кем мне довелось там дела иметь. Зуб конечно восстановили, моя благодарность за это врачу. Правда приняли меня на 5 минут позже, нежели я записывалась, но там что-то срочное у врача было, так что я без претензий. Ну а в целом, стоматология приличная.
У же второй год стоматолог Николаева Надежда Ивановна, является моим постоянным врачом, который следит за моими зубками и за полостью рта. Как почти 2 года назад лечил у неё зубы впервые, тогда и в эту клинику впервые попал, так и продолжаю у неё наблюдаться. Как положено раз в пол года хожу на профилактический осмотр, а если нужно, то и чаще. Дала рекомендации, что делать, чтобы зубы были крепче и как можно реже портились.