8 (831) 274-09-49 8 (831) 274-09... — показать

8 (831) 274-09-49 8 (831) 274-09... — показать
+7 831 274-... +7 831 274-09-49 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 96 к 1
Район: Московский

Отзывы про Стоматология Медикус в Московском районе (12)

4.7
Очень понравилась данная стоматология. Попала случайно, по совету подруги, когда разболелся зуб. Врач очень приятная, кажется, зовут Юлия, лечит легко и безболезненно. В клинике светло и уютно. Для меня минусы - далеко добираться и несколько завышенная цена.
Пришел в эту клинику случайно с острой болью. Вежливые девочки с ресепшена быстро провели меня к первому освободившемуся доктору. Зуб залечили быстро, безболезненно. Врачи работают отличные, видно, что любят свое дело. В клинике новое оборудование, светло чисто и уютно.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь
Хорошая стоматология, приходила с ребенком, доктор очень внимательно отнеслась, развлекала и отвлекала сына, пока лечила ему зубки. Сынок не испугался, вел себя отлично благодаря стараниям доктора. Впечатления от стоматологии хорошие, в зоне ожидания все чисто, аккуратно, приятный интерьер.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь
Приходил сюда на плановый осмотр и записался за неделю. Пришёл к чётко назначенному времени к 15:00. Администратор попросила документы и тут я минут 10 только ждал пока мне оформят документы. Потом меня провели к доктору. В целом стоматология хорошая, чистое и ухоженное помещение, приятный персонал. Понравился стоматолог, который меня осматривал, ответил на все мои вопросы и рассказал, что мне нужно сделать пару пломб. Записался на следующую неделю, надеюсь уже моё досье у них есть и больше не будет этого ожидания, а в общем я доволен!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Всегда рады Вам помочь
После родов у меня не стало зуба, точнее от зуба остался просто огрызок. Мне повезла, я нашла отличного протезиста Дмитрия Олеговича, он работает в стоматологии «Медикус». Примерно через две недели Дмитрий Олегович мне поставил металлокерамическую коронку. Я прошла через многое: рентген, пломбирование каналов, установка штифта, нарастили часть зуба и потом уже одели коронку. Результатом я полностью довольна, зуб не отличить от родных. Огромное спасибо. Вы настоящий профессионал.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология "Медикус" располагается в районе метро где я проживаю. Поэтому мне очень удобно и быстро, в случае если меня забеспокоили зубы обратится именно в эту клинику, а точнее к Юлии Евгеньевне. Лечимся у нее вместе с мужем. В последнее мое посещение, Юлия Евгеньевна вылечила кариес, дискомфорта я не почувствовала. Спасибо вам. Если меня в будущем что то будет беспокоить, то я обращусь только в Медикус.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
На мой взгляд, Медикус отличается от посещаемых ранее стоматологий в лучшую сторону! Могу сравнивать с другими клиниками, бывала. Был опыт, когда выпала обширная пломба и не смогла убедить врача, что зуб живой. Начала лечить без обезболивания, ничего весёлого. Потом поставила укол, а осадок остался. В другой клиники, в начале долбили по зубу, а потом спросили в чём проблема.
В клинике один из плюсов-внимательность. Тут слушали, объяснили план лечения за ранее. Было без сюрпризов. Спасибо врачу- терапевту.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология "Медикус" - Вы молодцы. В клинике мне сделали полностью весь рот - и удаляли, и лечили, и запротезировали. Спасибо Всем - терапевтам, хирургу, ортопеду.
Анастасия
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Не удалось быстро записаться по ОМС на лечение зубов бесплатно и я обратилась в частную поликлинику «Медикус» в московском районе. За полтора часа вылечили 3 зуба.
Понравилось конечно – мягкие кресла, доброжелательный персонал, но мне показалось дороговато. Администратор на мой вопрос о стоимости объяснила , что стоматология работает на импортном материале, что обеспечивает высокое качество лечения. Потом разговорилась с подругой и оказалось, что она в другом месте лечилась еще дороже. Всё в сравнении. В целом я осталась довольна.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв!
Всегда рады Вам помочь!
Стоматология "Медикус"
Очень понравилось обслуживание в этой стоматологии! Доброжелательное отношение всего персонала. Хочу выделить работу врача - вылечили быстро и качественно, дали все необходимые рекомендации, составили план дальнейшего лечения. Надеюсь, такое внимание уделяется всем пациентам! =))
Cпасибо Вам за Ваш отзыв!
Всегда рады Вам помочь!
Могу с уверенностью сказать, что в данной стоматологии умеют находить подход к маленьким пациентам. Вчера здесь лечили, пятилетнему сынуле, кариес на молочном зубе, для меня один из важных показателей явилось то, что ребенок захотел сюда вернуться. Весь процесс лечения прошел в игровой форме, а в конце ребенок получи подарок, от которого он был в восторге. Спасибо огромно, нашей «ЗУБНОЙ ФЕИ», обязательно придем к Вам в следующий раз!
Неделю мучился с зубом. Пришел в Медикус по совету друга. Сделали рентген. Сказали что зуб не спасти.Решили удалить. Как вытащили под заморозкой я даже не заметил. Совсем не больно. До этого удалял в разных стоматологиях, тут удалять комфортнее всего оказалось. Туда же пойду и вставлять