8 (920) 014-37-088 (920) 014-37... — показать
Стоматология Мистер Зуб
+7 920 014-37-08
Если у вас возникли неприятные ощущения в полости рта, необходимо как можно скорее получить консультацию специалиста и квалифицированную медицинскую помощь. Врачи стоматологии «Мистер Зуб» оказывают широкий спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Стоматология Мистер Зуб

8 (920) 014-37-088 (920) 014-37... — показать
+7 920 014-...+7 920 014-37-08 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А

Про «Стоматология Мистер Зуб»

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, протезирование, удаление зубов, имплантация, эстетическая стоматология, гигиена и лечение дёсен. В своей работе врачи клиники применяют только современные методики и проверенные материалы. По желанию пациента в процессе лечения может использоваться коффердам – стоматологическая пластина из латекса, обеспечивающая качественную постановку пломбы и защиту тканей щеки, десны и языка от агрессивных жидкостей.

Здесь строго следят за соблюдением стандартов оказания стоматологической помощи, стерильности и защиты от инфекций. Коллектив клиники имеет не один десяток сертификатов, подтверждающих повышение квалификации на семинарах и курсах именитых стоматологов.

Безболезненно, качественно и с гарантией результата – именно такое лечение получают пациенты стоматологии «Мистер Зуб». Записаться на приём к специалисту можно по телефону.

Стоматология 27
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Мистер Зуб

Прайс-лист
Винир из цельной керамики15 000 руб.
Хирургические стоматологические услуги / Установка временного имплантата impro22 000 руб.
Консультация по поводу имплантацииБесплатно
Хирургические стоматологические услуги / Установка имплантата SNUc19 000 руб.
Металлокерамическая коронка на импланте "impro"9500 руб.
Ортопедические услуги / Металлокерамика / Металлокерамическая коронка или зуб6000 руб.
Пародонтологические услуги / Шинирование зубов: гласспан4500 руб.
Пародонтологические услуги / Медикаментозная обработка наддесневых карманов(оксигенация, наложение лечебной повязки )500 руб.
Пародонтологические услуги / Кюретаж500 руб.
Пародонтологические услуги / Лоскутная операция1200 руб.
Врачебные лечебно - диагностические услуги
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов750 руб.
Исследования на диагностических моделях челюстей1000 руб.
Обучение гигиене полости рта. Назначение лекарственной терапии при заболеваниях полости рта и зубов200 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта20 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный200 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная80 руб.
Анестезия внутриротовая (инфильтрационная, интралигаментарная, внутрипульпарная)200 руб.
Анестезия проводниковая200 руб.
Описание и интерпретация рентгенологических изображений200 руб.
Косметические процедуры
Профессиональная гигиена и лечение заболеваний десен
Лечение заболеваний пародонта (десен)
Хирургические способы лечения заболеваний пародонта
Лечение кариеса дентина витального (живого) зуба
Лечение осложнений кариеса (пульпита, периодонтита)
Обработка каналов
Временное пломбирование каналов
Пломбы после эндодонтического лечения (Пульпит, периодонтит, вторичный кариес)
Хирургический прием
Ортопедическая стоматология
Съемное протезирование
Прочее
Ремонт протезов

Отзывы про Стоматология Мистер Зуб (11)

Мне понравилась чистота, порядок в клинике и вежливое обслуживание. Врач удаление зуба провел аккуратно и не больно. К сожалению, имя врача не запомнил.
Лечением зуба я остался доволен. Имя специалиста, к которому я обращался, Хайдар Хасянович. Доктор хороший, аккуратный, вежливый. Кабинет доктора и оборудование кабинета в хорошем состоянии. Все чисто. У меня перед Новым годом очень сильно разболелся зуб и я обзвонил в городе все клиники. Большое спасибо девочке, которая сидит на телефоне, я ей очень благодарен. Она сказала мне, что все занято, но я слышал, как она пошла и подошла к доктору, спросила. И доктор сказал, что с болью он примет и меня приняли. Я живу вообще на другом конце города и клиники есть намного ближе, но получилось так, что я попал сюда и не прогадал.
Был в стоматологии первый раз, планирую повторное посещение. У меня было лечение удаление зуба. Врач выдал целый список лекарств и рекомендаций. Мне понравилось и само лечение, и обхождение. Врач очень приятный. Документы оформили быстро, вообще, без проблем. Приняли в назначенное время. Выбрал стоматологию совершенно случайно. Я часто передвигаюсь по городу, эта оказалась ближайшая. Я доволен! Цена на первое посещение меня устроила, адекватная.
Нашел стоматологию по отзывам в интернете, обращался впервые. Доктор Рубцова Александра Александровна чистку зубов проводила, а в дальнейшем буду делать протезирование. Доктор хороший, работу делает качественно, а так же все доступно объясняет.
Пришлось срочно искать стоматологию в Дзержинске, нашел эту по отзывам и не остался разочарованным. Все объяснили, что к чему и в чем моя проблема. Быстро все залатали и стал как новенький. Рекомендую
Я осталась довольна консультацией стоматолога-ортопеда. Мне понравилось внимательное отношение этого врача, все объяснила и рассказала. В этой стоматологии хорошее качество обслуживания, персонал очень вежливый.
Я доволен посещением данной клиники. Персонал здесь вежливый, всё культурно и чисто. Мне понравилась хорошая работа доктора Беляковой Ирины Андреевны.
Клево все было. Опрятная клиника, присутствует терапевтический и хирургический кабинет, рентген портативный и не нужно никуда ходить. Прямо в кабинете переносным рентгеном делают рентген. Профессионализм врачей чувствуется. На ресепшен меня проконсультировали по всем видам услуг, которые они оказывают. Мне понравился врач Белякова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу современной стоматологической клиники" Мистер зуб'.особенно врачу-отропеду Нагаеву Александру Андреевичу за его профессионализм и отличную работу.Всем здоровья и успехов.Спасибо еще раз.
Я пришла в клинику с зубной болью. Доктор спросил, что будем делать: лечить или удалять. Мол лечить зуб выйдет дороже, чем удалять. Он сказал стоимость лечения, я решила не удалять зуб. Доктор приступил к лечению и не проинформировал меня, какой именно зуб будет лечить. Лечение зуба затянулось на 3,5 часа. После того, как я встала с кресла, доктор мне сообщил, что оставил инструмент в канале. На тот момент у меня уже была установлена временная пломба. Я начала с доктором ругаться, нас услышал главврач и зашел в кабинет. Осмотрев мою полость, главврач сказал, что мне лечили зуб мудрости. Он удивился этому, так как зуб мудрости ведь всегда удаляют. Главврач сказал, что это техническая ошибка, она у всех бывает. Он начал подводить меня к кассе, где мне предоставили счет в размере 3800 рублей. После моих возмущений мне сделали скидку, пришлось оплатить 1700 рублей. Я вообще не понимаю за что я заплатила: меня продержали в кресле 3,5 часа и лечили зуб, который подлежит удалению.

Как узнать график работы Стоматология Мистер Зуб ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 08:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 014-37-08

Стоматология Мистер Зуб находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А.

Стоматология Мистер Зуб на карте