8 (831) 281-84-358 (831) 281-84... — показать

Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске

8 (831) 281-84-358 (831) 281-84... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-84-35 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А

Про «Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске»

Стоматология «Мистер Зуб» в Дзержинске — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, обширная база довольных клиентов, которые рекомендуют нам своим друзьям, близким. В стоматологии «Мистер Зуб» клиентам предлагается сервис на высшем уровне и первоклассное обслуживание, новейшее оборудование и проверенные технологии, разнообразие услуг по приемлемым ценам.

Стоматология «Мистер Зуб» тщательно отбирала персонал, поэтому все наши специалисты имеют высшее медицинское образование, ежегодно проходят переквалификацию и взаимодействуют с европейскими клиниками, перенимают опыт международных специалистов и использует его на практике.

В стоматологической клинике «Мистер Зуб» пациентам предлагаются как базовые услуги, так и наиболее востребованные. В этот список входит эстетическая реставрация зубов, ультразвуковая чистка и отбеливание эмали, имплантация, установка виниров и многое другое.

Стоматология «Мистер Зуб» открывает свои двери с понедельника по пятницу и предлагает клиентам оформить предварительную запись по телефону или на официальном сайте. Стоматология поможет клиентам заново взглянуть на медицинские услуги в данной сфере и сделает всё возможное, чтобы лечение зубов было доступно каждому.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске

Врачебные лечебно - диагностические услуги
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов750 руб.
Исследования на диагностических моделях челюстей1000 руб.
Обучение гигиене полости рта. Назначение лекарственной терапии при заболеваниях полости рта и зубов200 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта20 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный200 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная80 руб.
Анестезия внутриротовая (инфильтрационная, интралигаментарная, внутрипульпарная)200 руб.
Анестезия проводниковая200 руб.
Описание и интерпретация рентгенологических изображений200 руб.
Косметические процедуры
Профессиональное отбеливание зубов «Amazing White»8500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов «Amazing White»1000 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов2500 руб.
Внутриканальное отбеливание коронки депульпированного зуба2000 руб.
Избирательное полирование зуба1500 руб.
Профессиональная гигиена и лечение заболеваний десен
Лечение заболеваний пародонта (десен)
Хирургические способы лечения заболеваний пародонта
Лечение кариеса дентина витального (живого) зуба
Лечение осложнений кариеса (пульпита, периодонтита)
Обработка каналов
Временное пломбирование каналов
Пломбы после эндодонтического лечения (Пульпит, периодонтит, вторичный кариес)
Хирургический прием
Ортопедическая стоматология
Съемное протезирование
Прочее
Ремонт протезов

Отзывы про Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске (2)

Мне понравилась чистота, порядок в клинике и вежливое обслуживание. Врач удаление зуба провел аккуратно и не больно. К сожалению, имя врача не запомнил.
Я осталась довольна консультацией стоматолога-ортопеда. Мне понравилось внимательное отношение этого врача, все объяснила и рассказала. В этой стоматологии хорошее качество обслуживания, персонал очень вежливый.