8 (901) 248-02-788 (901) 248-02... — показать

8 (901) 248-02-788 (901) 248-02... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-02-78 ещё
4.821 отзыв
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А

Про «Стоматология Мистер Зуб»

Если у вас возникли неприятные ощущения в полости рта, необходимо как можно скорее получить консультацию специалиста и квалифицированную медицинскую помощь. Врачи стоматологии «Мистер Зуб» оказывают широкий спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, протезирование, удаление зубов, имплантация, эстетическая стоматология, гигиена и лечение дёсен. В своей работе врачи клиники применяют только современные методики и проверенные материалы. По желанию пациента в процессе лечения может использоваться коффердам – стоматологическая пластина из латекса, обеспечивающая качественную постановку пломбы и защиту тканей щеки, десны и языка от агрессивных жидкостей.

Здесь строго следят за соблюдением стандартов оказания стоматологической помощи, стерильности и защиты от инфекций. Коллектив клиники имеет не один десяток сертификатов, подтверждающих повышение квалификации на семинарах и курсах именитых стоматологов.

Безболезненно, качественно и с гарантией результата – именно такое лечение получают пациенты стоматологии «Мистер Зуб». Записаться на приём к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматология Мистер Зуб – Цены

Прайс-лист
Винир из цельной керамики15 000 руб.
Хирургические стоматологические услуги / Установка временного имплантата impro22 000 руб.
Хирургические стоматологические услуги / Установка имплантата SNUc19 000 руб.
Металлокерамическая коронка на импланте "impro"9500 руб.
Ортопедические услуги / Металлокерамика / Металлокерамическая коронка или зуб7000 руб.
Пародонтологические услуги / Шинирование зубов: гласспан4500 руб.
Пародонтологические услуги / Медикаментозная обработка наддесневых карманов(оксигенация, наложение лечебной повязки )500 руб.
Пародонтологические услуги / Лоскутная операция1200 руб.
Пародонтологические услуги / Кюретаж500 руб.
Изготовление и постановка коронок (мостовидных протезов) КОРОНОК /ВИНИР /НАКЛАДКА КЕРАМИЧЕСКАЯ (И-МАКС, рефрактор, диоксид циркония)15 000 руб.
Имплантация под ключ, Dentium (имплант + формирователь + коронка)45 000 руб.
Внутреннее отбеливание одного зуба системой Opalescence Endo1000 руб.
Внутреннее отбеливание ранее депульпированного зуба 2 посещения2000 руб.
Удаление «Зубов мудрости» любой сложности1500 руб.
Удаление зуба (простое)1500 руб.
Консультация по поводу имплантацииБесплатно
Врачебные лечебно - диагностические услуги
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда200 руб.
Обучение гигиене полости рта. Назначение лекарственной терапии при заболеваниях полости рта и зубов200 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта20 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов750 руб.
Исследования на диагностических моделях челюстей1000 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная80 руб.
Описание и интерпретация рентгенологических изображений200 руб.
Анестезия внутриротовая (инфильтрационная, интралигаментарная, внутрипульпарная)200 руб.
Анестезия проводниковая200 руб.
Косметические процедуры
Профессиональная гигиена и лечение заболеваний десен
Лечение заболеваний пародонта (десен)
Хирургические способы лечения заболеваний пародонта
Лечение кариеса дентина витального (живого) зуба
Лечение осложнений кариеса (пульпита, периодонтита)
Обработка каналов
Временное пломбирование каналов
Пломбы после эндодонтического лечения (Пульпит, периодонтит, вторичный кариес)
Хирургический прием
Ортопедическая стоматология
Съемное протезирование
Прочее
Ремонт протезов

Отзывы про Стоматология Мистер Зуб (21)

4.8
Был впервые, консультировался по поводу протезирования. Меня проконсультировали прекрасно, но цены высокие. Стоматолог вежливая, видно, что специалист грамотный, посоветовала, ознакомила с ценами. Выбрал клинику, потому что близко идти мне.
Я была на консультации у Ирины Алексеевны. Всё понравилось. Приняли вовремя. Ответы на вопросы, которые меня интересовали, я получила в полном объёме. Врач приятная, доброжелательная, спокойная. Мне понравилось обращение и то, что не навязывали лишних услуг. В стоматологии чисто, сервис хороший, администраторы вежливые.
Мне нужно было сделать всё очень быстро и один человек мне посоветовал стоматологию Мистер Зуб. Я был два раза, корни по новой забивал. Специалист мне очень понравился, это был мужчина, не помню, как его зовут, он хорошо лечит. Оборудование нормальное, медсестра хорошо помогала, всё меня устроило. На ресепшен я быстро подписал бумаги и меня сразу пригласили в кабинет. Мне очень понравилось, всё было отлично!
Знакомые посоветовали эту клинику, обратилась по вопросу протезирования зубов. Сейчас находимся в процессе, услугами, которые мне оказали, я полностью довольна, все понравилось. Меня принимал молодой мужчина, не помню имя, прекрасно со мной общался и, вообще, произвел хорошее впечатление. В помещении клиники и в туалетах чисто, все сотрудники в масках, пациентам выдают маски и обрабатывают руки. Администратор - спокойная дама, на все вопросы отвечает.
В эту стоматологию я пришел по рекомендации знакомых. В последний раз был здесь на лечении у Рубцовой Александры Александровны. Врач мне понравилась своим профессиональным подходом. Она все рассказала, подсказала, а главное, помогла. Прием длился примерно час, в принципе, как и всегда. Обезболивающий укол очень хорошо подействовал, все прошло отлично, я доволен. В стоматологии чисто и аккуратно.

Как узнать график работы Стоматология Мистер Зуб ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 08:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-02-78

Стоматология Мистер Зуб находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А.

Реквизиты организации

Полное наименование: