8 (908) 230-33-748 (908) 230-33... — показать

Стоматология Мистер Зуб на улице Революции

8 (908) 230-33-748 (908) 230-33... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Революции, д 13А

Про «Стоматология Мистер Зуб на улице Революции»

Если у вас возникли неприятные ощущения в полости рта, необходимо как можно скорее получить консультацию специалиста и квалифицированную медицинскую помощь. Врачи стоматологии «Мистер Зуб» оказывают широкий спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, протезирование, удаление зубов, имплантация, эстетическая стоматология, гигиена и лечение дёсен. В своей работе врачи клиники применяют только современные методики и проверенные материалы. По желанию пациента в процессе лечения может использоваться коффердам – стоматологическая пластина из латекса, обеспечивающая качественную постановку пломбы и защиту тканей щеки, десны и языка от агрессивных жидкостей.

Здесь строго следят за соблюдением стандартов оказания стоматологической помощи, стерильности и защиты от инфекций. Коллектив клиники имеет не один десяток сертификатов, подтверждающих повышение квалификации на семинарах и курсах именитых стоматологов.

Безболезненно, качественно и с гарантией результата – именно такое лечение получают пациенты стоматологии «Мистер Зуб». Записаться на приём к специалисту можно по телефону.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Мистер Зуб на улице Революции (1)

Фотография специалиста Белякова Ирина Андреевна
Белякова
Ирина Андреевна
Пародонтолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Мистер Зуб на улице Революции (12)

Мне нужно было сделать всё очень быстро и один человек мне посоветовал стоматологию Мистер Зуб. Я был два раза, корни по новой забивал. Специалист мне очень понравился, это был мужчина, не помню, как его зовут, он хорошо лечит. Оборудование нормальное, медсестра хорошо помогала, всё меня устроило. На ресепшен я быстро подписал бумаги и меня сразу пригласили в кабинет. Мне очень понравилось, всё было отлично!
Знакомые посоветовали эту клинику, обратилась по вопросу протезирования зубов. Сейчас находимся в процессе, услугами, которые мне оказали, я полностью довольна, все понравилось. Меня принимал молодой мужчина, не помню имя, прекрасно со мной общался и, вообще, произвел хорошее впечатление. В помещении клиники и в туалетах чисто, все сотрудники в масках, пациентам выдают маски и обрабатывают руки. Администратор - спокойная дама, на все вопросы отвечает.
В эту стоматологию я пришел по рекомендации знакомых. В последний раз был здесь на лечении у Рубцовой Александры Александровны. Врач мне понравилась своим профессиональным подходом. Она все рассказала, подсказала, а главное, помогла. Прием длился примерно час, в принципе, как и всегда. Обезболивающий укол очень хорошо подействовал, все прошло отлично, я доволен. В стоматологии чисто и аккуратно.
В данную стоматологию я обратилась с острой болью. Мне понравилось отношение врача-стоматолога и администратора, в целом все было очень дружелюбно. На приеме данный специалист провел осмотр, сделал заключение, а после заложил лекарство. Плюс, дал общие советы, порекомендовал какие-то лекарства. Видно, что он специалист - образованный и компетентный. Отмечу, что на прием меня быстро записали, в этот же день буквально через два часа. В интерьере "Мистер Зуб" все обычно.
Был впервые здесь. Решил для себя сделать чистку зубов. Имени врача не помню, молодой. Чистку сделали воздухом, Air Flow. Всё прошло отлично, после чистки не кровоточило. Врач хорошо и аккуратно работает, советовал. Стоматология по ценам подошла, не так дорого. Внутри чисто.
Стоматология Мистер Зуб на улице Революции на карте