8 (901) 248-03-24 8 (901) 248-03... — показать

Отзывы о компании Клиника Стоматология на Молодежном

8 (901) 248-03-24 8 (901) 248-03... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-03-24 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 33

Отзывы про Клиника Стоматология на Молодежном (375)

Все источники Zoon.ru (375)
В стоматологии хорошее, качественное обслуживание, лечение. Обратилась с вопросом протезирования зубов, меня все устраивает на данный момент, еще идет процесс лечения у Натальи Юрьевны Росаткевич. Врач хорошо общается, деликатно и внимательно относится.
Была в стоматологии мама на удалении зуба, лечении кариеса, предстоит еще лечение. Все прошло хорошо, врач понравился, было не больно, результат устроил. Приняли спокойно, быстро, в очереди не ждала, прием начался вовремя, закончился достаточно быстро. Мама пришла радостная, довольная, говорит было не страшно, хотя всю жизнь боялась стоматологов.
Все качественно, хорошо, быстро, четко. Был на приеме у Юрия Алексеевича, могу отметить его профессионализм. Прихожу когда заболит зуб.
В стоматологии понравилось то, как врачи выполнили процедуру, они идеальные! Недавно посещала клинику для того, чтобы установить виниры. В кабинете все было чисто, санитарные нормы соблюдены, стоматолог работал в перчатках и маске.
Пришла в клинику с болью в зубе, думала перетерплю, но у меня поднялась температура, образовался флюс. Я предупредила врача, что боюсь стоматологов. Доктор видел, что мне страшно, обратил на это внимание, пытался со мной контактировать, разговаривать, потерпел мои капризы, не стал говорить как другие врачи, чтобы я вышла, успокоилась и не вела себя как маленькая. Для облегчения процесса стоматолог поставил мне два укола, один не помог, так как я выпила много обезболивающих, не спала всю ночь из-за боли.
Понравилось очень приятное отношение в регистратуре и замечательный, шикарный врач! Я удаляла в стоматологии зуб. Доктор понравился тем, как разговаривал, как объяснял, как общался со мной, поэтому все отлично!
Я только на консультации была, на ней мне все подробно описали и сказали. Врач провел осмотр и рассчитал дальнейшую работу по протезированию. У меня осталось о нем нормальное впечатление, он профессионально общался, ответил на все вопросы. Я многие клиники посещала, в том числе данную.
Доверяю стоматологам Юрию Алексеевичу и его дочке. Они профессионалы высокого уровня. У врачей лечусь я и мама. В последнее время стоматологию не посещала, потому что зубы лечить - это не прелесть какая-нибудь.
В стоматологии ребенок получил ответы на свои вопросы, была консультация по поводу зубов мудрости. Врач предложил их удалить. На приеме к сыну было проявлено хорошее отношение. Так же хочу отметить работу сотрудников регистратуры, они экстренно записали сына.
Постоянно посещаю стоматологию, потому что мне нравится и всё устраивает. Хороший персонал проявляет замечательное отношение к пациентам. Администратор всегда записывает на удобное время, а доктора оперативно выполняют свою работу. В последний раз врач вскрывал и удалял нерв, поставил временную пломбу.
Сестре удалили зуб, корень которого был уже черный. Все прошло качественно, без каких-либо последствий и дискомфорта. Она следовала всем рекомендациям, которые получила после процедуры. Понравилось, что ее записали на удобное время. При выборе стоматологии также ориентировались на отзывы в интернете.
В стоматологии чисто, общение и отношение приятные со стороны девушки на ресепшн и врача! Супруг приходил в клинику по поводу моста. Доктор дал советы, рекомендации, назначил лечение, которое супруг только будет начинать. Клинику выбрали, так как ближайшая, впечатления остались положительные.
Врач хороший, все объяснил мне, сказал, какие зубы еще нужно лечить, так как в другой клинике мне озвучили другую информацию, процедуру выполнил быстро и оперативно, результат работы понравился! На лечение трех зубов ушло полчаса. Клинику мне посоветовала знакомая с работы, которая лечится в ней и сказала, что работают хорошие стоматологи.
Ультразвуковая чистка выполнена качественно и замечательно, вопросов никаких нет. Другие врачи это подтвердили, все понравилось! Процедуру делал перед осмотром, для того, чтобы провести необходимые манипуляции в полости рта: подготовка к установке зубов и коронок.
Понравилось, как сделали процедуру в стоматологии. Я сидела спокойно, можно было уснуть во время приема. Мне лечили зуб и ставили пломбу, дискомфортный ощущений во рту теперь нет. Процесс прошел безболезненно и комфортно для меня.
Понравились врачи, обслуживание, комфортность, общение с клиентами. В работе врачей обращаю внимание на результат. Клиника недалеко от дома, в ней чисто, уютно, все отлично. Посещаю ее раз в месяц.
Всегда хожу в стоматологию, так как живу на втором этаже, а клиника находится на первом этаже - мне удобно. Последний раз приводила внучку, ей нужно было удалить молочный зуб. Результат получили хороший, ребенок не успела заплакать. С докторами я знакома более 15 лет, работой я осталась довольна. Посещаю клинику по мере необходимости, как рушатся зубки.
Доброе, вежливое обслуживание персонала понравилось. Мне провели лечение и установили временные коронки. Получила хороший результат.
Стоматология меня устроила, маме процедуру выполнили хорошо, дали рекомендации по замене протеза. Обращались с мамой для того, чтобы ей отремонтировали протез. Сотрудники общались вежливо и культурно. Клинику выбрали для посещения потому, что она находится рядом с домом.
Довольна работой внимательной, умной Натальи Юрьевны, к которой много лет хожу и вожу мужа на лечение, удаление и протезирование зубов.
Был второй раз, все в целом нравится. Устроил профессионализм врачей, все было на высоком уровне. Удобно в плане записи, все вовремя. Последний раз лечил кариес.
Стоматология спер! Я приду еще! Прихожу в клинику уже постоянно, примерно лет 10. Доктора большие профессионалы, они для работы используют качественные, импортные материалы, также мне нравится вежливый персонал. Последний раз приходил лечить зуб и на консультацию по поводу установки коронок. Врач мне все рассказал о методиках установки, ответил на вопросы.
Пломбы быстро, качественно поставили, за 30-40 мин, важно приятное общение врача. Стоматология близко к дому расположена, поэтому пришла.
Люблю Наталью Юрьевну всем сердцем! Она качественно провела реставрацию зуба и поставила пломбу, а я осталась довольна результатом.
Приходила на консультацию к Наталье Юрьевне. Врачей знаю давно, вся семья обслуживается в стоматологии, она нас устраивает качеством услуг.
Стоматология мне нравится! Я приходил для лечения зубов, доктор был доброжелательный, внимательный, спрашивал, как я себя чувствую.
Хороший уровень работы и сервиса нас устраивает, поэтому и ходим в клинику. Внимательные, отзывчивые и профессиональные врачи качественно провели и лечение, и протезирование, и до сих пор ничего не сломалось. Я ходила к Наталье Юрьевне Росаткевич, а сын посещал Анну Александровну.
В стоматологии меня все устраивает: результат, процесс работы. Приходила на имплантацию трех зубов на верхнюю челюсть к Наталье Юрьевне.
Понравилась консультация, отношение, врач, цена. Врач все доступно объясняет, боли не доставляет. Отношение было обходительное, приятное.
Давно пользуюсь услугами стоматологии, знаю специалистов! Наталья Юрьевна - профессионал в своем деле, что главное. Лечусь постоянно у нее.
Мне очень нравится доктор, у которой сейчас лечусь. Марина Юрьевна умничка, довольна ее терпением, потому что со мной было сложно. Два года назад другой стоматолог удалил зуб мудрости, остались корни, я о них узнала во время беременности, но не могла ничего сделать. Сейчас родила и обратилась, врач очень долго со мной мучилась, так как у меня плохо открывается рот, но смогла достать корни, которые глубоко находились, с горем пополам справилась! Я пока только с данной проблемой обращалась, также пользовалась пломбированием, а муж часто приходит.
Сотрудники клиники проявили хорошее отношение, приятно общались и подсказывали, что лучше сделать с зубами. Стоматолог качественно вставил мне зуб.
Доктор Наталья качественно вылечила мне кариес, рекомендовала чистку зубов водой. Прием прошел вовремя.
Доктор Наталья Юрьевна нам с мужем нравится, она всегда выполняет работу качественно, мы ценим ее хорошее обращение, обслуживание и опыт.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии на протяжении пятнадцати лет, потому что довольна приятным обхождением доброжелательных, понимающих врачей, которые входят в ситуацию и подбирают услуги в зависимости от бюджета.
Понравилась работа стоматолога, вежливый персонал. Услуга выполнена мягко и качественно, не грубо. Врач лечил зуб, ставил пломбу. После этого зуб не болел. Обезболивающее поставили хорошо, больно не было.
После услуг беспокоились, звонили, спрашивали, все ли хорошо. Приняли перед праздниками, протез подпилили! Наталья Юрьевна - профессионал!
Профессионализм Натальи Юрьевны понравился, все было понятно, все рассказала, объяснила, наметила план лечения, была вежливой. Мне хотелось эстетики, врач обозначила план действий, начиная от здоровья зубов, что полечить, что отбелить.
Мне быстро помогли в такой неблагоприятный момент, решили проблему с выпавшим зубом из протеза. Врач Наталья Юрьевна оказала услуги. Я обратилась в данную стоматологию по месту жительства, рядышком клиника расположена. Ранее ходила к доктору Наталье Юрьевне.
Я осталась довольна мастерством врачей стоматологии и профессионализмом работы. Доброжелательный и внимательный доктор провел лечение, зуб выглядит хорошо, мне вид понравился.
В стоматологии я получила хорошее обслуживание и лечение. Приходила к доктору чистить каналы, процедура прошла безболезненно. Врач общался со мной на приеме хорошо и внимательно, спрашивал больно мне или нет.
В стоматологии ко мне хорошо отнеслись, быстро оказали услугу. Посещала доктора Наталью Юрьевну, у нее все профессиональные качества хорошие, она внимательная, общительная, всю информацию предоставила мне доступно, все положительно! Знакомым я бы посоветовала обратиться в эту клинику!
Качественное выполнение своих профессиональных обязанностей. К доктору обращался по острой боли. Врач относился деликатно и корректно.
Был у Анны Александровны. Могу отметить ее профессионализм и доброжелательность. Все было сделано аккуратно и безболезненно. Мне понравилось.
У стоматологии очень удобное месторасположение, мне близко идти. Понравились врачи Наталья Юрьевна и Мария, они прекрасные! Наталья Юрьевна отзывчива, доброжелательна и всегда идет навстречу. В клинике мне отлично удалили зуб восьмерку!
Понравился профессионализм стоматолога в своем деле, что сразу видно! Делал в клинике съемный протез, на работу ушло чуть меньше месяца. В клинику обращаюсь не первый раз, все замечательно! Все нравится, поэтому и возвращаюсь!
Я доволен профессионализмом специалистов, качеством оказанных услуг и своевременно решенной проблемой с минимальными телодвижениями. Приходила для того, чтобы наращивать зубы, лечить их от кариеса и менять старые пломбы. Выбираю стоматологию, потому что давно знакома с ней и ее специалистами.
В стоматологии понравилось отношение, врачи! Клинику мне похвалили мои подруги, которые уже прошли протезирование. Наталья Юрьевна и Анна Александровна - замечательные стоматологи, девушки на ресепшн прекрасные. Я занимаюсь на данный момент протезирование, а лечение прошла у Анны Александровны. Доктор пролечила мне десну, когда она заболела, залечила три зуба. Наталья Юрьевна всегда меня успокаивает. Все прекрасно!
В стоматологии удобно, все есть в одном месте. Я приходил на удаление, лечение кисты, кариеса, протезирование. Доктора внимательные.
Все отлично, ответ доктора мне понравился! Стоматолог-хирург все посмотрел, промыл канал за зубом мудрости, сказал, что нужно делать в домашних условиях, все правильно определил, помог мне с дальнейшим лечением, все назначил. Клинику выбрала, так как рядом с домом.
Стоматология мне понравилась, дальше будет видно, сколько я проношу установленные пломбы, я надеюсь на качество. Я пришла к доктору Анне Александровне, она рассказала, что мне нужно сделать и назначила план лечения, которому я стала следовать. Во время приема она занималась работой, ни на что не отвлекаясь. Пришла в стоматологию впервые, по рекомендации, и вылечила все зубы.
Лечу кариес в клинике у Зайцевой Асии Ринатовны. Врач-стоматолог профессионально работает: все объяснила, все рассказала, хорошо оценила, что болит.
Персонал стоматологии отзывчивый. Врач направил меня на компьютерную томографию, чтобы выявить причину воспалений. Также вовремя предоставил рекомендации и предложил лечение кист, которые были на зубах.
Сервис, грамотность врачей понравились. Приходил на консультацию в связи с проблемами с зубами. Врач рассказал, что делать, как дальше быть с моей проблемой. Администраторы работают четко, по плану, от А до Я.
Я была на лечении пульпита, мне понравилось, что было не больно. Врач хороший, спокойный, на все вопросы отвечал. В стоматологии была первый раз и осталась полностью довольна.
Мне все очень понравилось, особенно врач, которая лечила зубы. Стоматолог все объяснила, понравилась своим подходом, компетентностью, профессионализмом, то есть человек знает свою область. Доктор рассказала мне все именно так, как надо, заметила, что меня все время меня лечил другой врач, так как зубы у меня не очень хорошие, то есть все очень грамотно прошло. Я из другого города и мне важно найти именно своего доктора, думаю, что остановлю на стоматологии на Молодёжном проспекте свой выбор.
Понравилась светлая и уютная обстановка и врач, как оказали услугу. Видно, что доктор опытная. Она все объяснила и разъяснила, я к ней пришла с проблемой. Врач сказала, что подумает, как ее решить без удаления, в итоге выбрала восстановление, установку коронки. Я еще 20-ого числа приду. До этого муж обращался.
Понравилось общение с администратором, прием доктора, сама обстановка. В клинике такая активная жизнь, столько клиентов! По отзывам ее выбрала, пока мы общались с мамой, к нам присоединилась еще одна женщина, которая в восторге от докторов! Мы испытали положительные эмоции. Сама не присутствовала на приеме. Но мама вышла довольная, вопросов больше не было. Она обратилась, потому что хотела закрепить коронку. Оказалось, что все было не так глобально. Доктор успокоил, предложил варианты решения вопроса.
Мне понравилось обслуживание. Я лечу полностью все зубы. Доктор общительный, аккуратно работает. При посещении стоматологии важно качество, комфортные условия и отношение персонала, все устроило. За последние три месяца раз двадцать обращался. Выбрал данную клинику, потому что нашел в интернете.
Я пришла за консультацией и осмотром. Врач отличный, очень аккуратный и внимательный, сказал все по делу, что все нормально, посоветовал наблюдать. Обслуживание замечательное.
В стоматологии вежливое обслуживание и вся работа делается на высшем уровне! Я постоянно прихожу только в эту клинику и мне все очень нравится! Персонал всегда приветливо встречает, всегда выслушают и окажут необходимую помощь. Я обращаюсь для проведения процедуры съемного протезирования.
После замены пломбы зуб не болит. У меня 16 пломб стоит, все доктора работают одинаково. Врач вежливый, так и должно быть. При посещении клиники важно, чтобы быстро приняли и сделали зуб.
Все понравилось, вылечили быстро, врачи хорошие, баланс цены и качества вполне соблюдается. Врач дает полную информацию, варианты по протезированию, человек сам выбирает по своему кошельку. Ранее я протезировала зубы у Натальи Юрьевны, в последний раз лечил зубы муж.
Больше всего импонирует то, что со мной связалась врач Анна Александровна в личных сообщениях, мне не пришлось еще раз ехать в стоматологию. Доктор вышла на контакт, порекомендовала, каким образом дополнить лечение, чтобы снять болевой синдром, назначила дополнительные лекарства. Также понравилось удобство записи, мне смогли найти удобное время.
Мне всегда все нравится в клинике, в том числе отношение докторов к пациентам, качество оказываемых услуг. Доктор с уважением относится, доходчиво объясняет, какой вариант будет лучше, но все равно выбор остается за клиентом. Для меня важны такие адекватные партнерские отношения! Недавно приходила к Наталье Юрьевне, у которой уже делала протезирование, ставила коронки, для дальнейшего облагораживания полости рта. Стоит отметить, что в клинику мы ходим всей семьей.
Я довольна профессионализмом врачей клиники, куда приходила не в первый раз. Наталья Юрьевна делала мне и моему мужу протезирование, и нас все устроило, поэтому придем снова. Еще очень нравится вежливый администратор Валентина, которая всегда хорошо общается по телефону, по-доброму и с улыбкой отвечает на вопросы.
Понравилось хорошее отношение и внимание доктора. Он предоставил мне информацию по протезированию. Консультацией я осталась удовлетворена.
Посещалась ортодонта. И мне понравился доктор, как профессионал как человек, он опытный и умеет общаться с пациентом. Стоматологию нашла в интернете.
Обратился в стоматологию первый раз и остался доволен посещением и качеством проведенных услуг. Удалял зуб. Все прошло идеально: просто и безболезненно. Врач проявил уважительное отношение при общении, а после процедуры дал дополнительную памятку по обработку участка.
Мне все нравится, местоположение удобное, персонал профессиональный. Особая благодарность врачу Наталье Юрьевне за ее доброжелательность, профессионализм. Она мне зубы поставила, замечательные протезы изготовила. Посещаю клинику не так часто, как хотелось бы.
Все было сделано хорошо, обращался муж. Время приема немного изменили, но об этом предупредили заранее, нас все устроило. Вместе с ультразвуковой чисткой была предоставлена консультация. Мы обратились к стоматологам, которых нам порекомендовали, дальше с ними работаем, все хорошо. Муж делает чистку перед операциями. По качеству нареканий нет, все отлично.
Мне перед операцией требовалось обследование стоматолога. Осмотр у доктора был чисто визуальным, дополнительные исследования не понадобились. Врач вежливо общался, подробно ответил мне на вопросы, принял даже раньше назначенного времени.
В стоматологии все четко организовано, проводят нормальное, грамотное лечение, никаких проволочек, заранее напоминают о записи. Оборудование хорошее, мне есть с чем сравнить, лечился в других стоматологиях. Результат мне нравится, пока ничего не сломалось и не выпало, это важный критерий.
Очень люблю Наталью Юрьевну Росаткевич и весь её прекрасный коллектив! Ещё пятнадцать лет назад обращалась к доктору для протезирования рта и ни каких замечаний нет до сих пор. Врач, под каждой коронкой, сама лечила зубы, настолько всё профессионально выполнено. Лучше специалистов я не встречала, поэтому обращаюсь только к ней. Сейчас, у Натальи Юрьевны, лечу зуб от кисты, который испортили в другом месте. Она всегда исправляет чужие ошибки, человек с правильным видением и уровнем, ниже которого она никогда не опустится. Потомственный врач очень высокой квалификации из семьи удивительных специалистов.
Давно хожу к Юрию Алексеевичу, потому что меня всегда устраивает обслуживание, все без проблем! Сто стоматолог говорит, то и происходит: ни бели нет, ни обезлоливающее не надо принимать, все быстро и качественно! При последнем визите зуб удаляла.
Приходила в стоматологию на консультацию к врачу-ортопеду Наталье Юрьевне по поводу установки коронок, также делали снимок и обсудили установку коронок и имплантов, она мне посоветовала что в первую очередь делать. Прием был вовремя, доктор был вежливый и приятный, все объяснил.
В стоматологии мне поставили мост. Процедура прошла шикарно, сделали укол, в результате получила отличные зубы. Особенно понравился подход врача, вся работа проводилась бережно, качественно и аккуратно.
Оказанная услуга понравилась. Мне удаляли зуб, все сделали качественно, аккуратно. Дали рекомендации, что делать. Я должна прийти через два месяца. Отношение доктора было хорошее, общается вежливо, культурно.
Врач Лаптева Анна делает все, что может для спасения моего зуба, моего здоровья, вполне все устроило, уточнила все ли в порядке, отнеслась внимательно, потому что у меня сложная ситуация была, лечение идет сложно, но идет, мне комфортно. У меня сложный зуб, сложные каналы, за один раз не получилось почистить, пока в процессе лечения.
Приходила в клинику делать процедуру установки временной пломбы, а также чистку трех каналов, скоро приду снова для продолжения лечения. Обратилась я с острой зубной болью и мне понравилось, что в клинике меня быстро приняли, врач хорошо выполнил свою работу. Доктор после процедуры дал рекомендации, сказал принимать антибиотики и антигистаминные, чтобы не было воспаления.
Понравилось отношение со стороны и администраторов, и врачей, и медсестры! Все было приятно, красиво! Доктор все подробно рассказал, показал, что нужно делать, как вести себя на процедурах. Прошла лечение и устанавливала пломбы. После лечения стоматолог дал рекомендации. Клиника очень нравится, пломбы долго стоят.
Являюсь постоянным клиентом, все хорошо. Наталья Юрьевна - отличный доктор, профессионально подходит к выбору решения, предлагает варианты по лечению и протезированию, подбирает оптимальные. Также врач нравится подходом к клиенту. В клинику ходим всей семьей!
Прихожу к Юрию Алексеевичу и в клинику не первый раз и всегда остаюсь довольна оказанными услугами. Доктор делает всегда все замечательно, очень много лет прихожу к нему с зубками. Врач выполнял мне в этот раз удаление и лечение, он внимательный, отзывчивый, хорошо относится к своим пациентам.
Врач опытная, провела операцию по имплантации. Я еще в процессе, поэтому получила полный спектр рекомендаций, по уходу и по дальнейшему восстановлению. Думаю, что Наталью Юрьевну можно порекомендовать за опыт. Она очень хорошо взаимодействовала со мной. Стоматологию посещаю, когда требуется, у нас с врачом расписан план.
На данном этапе все отлично! Наталья Юрьевна Росаткевич дала внятные ответы на те вопросы, которые я хотела услышать, проконсультировала по поводу протезирования и имплантации. Доктору доверяю на протяжении 10-ти лет. Стоматолог - профессионал!
Постоянно обращаюсь, все нравится. Важно, что услуги оказывают быстро и качественно, профессионально. Я делаю чистку зубов, ее хорошо выполнили. Была у разных стоматологов, не помню имен, все отличные!
Все хорошо! Понравилось качество услуг, внимание, доброжелательность персонала. Причина обращения к стоматологу - замена пломбы. Все красиво смотрится, ничего не болит, не беспокоит.
20 лет лечусь в стоматологии. Знаю своего врача, как Юрий Алексеевич лечит зубы, очень жалко, что пожилой, потому что ни к кому не хочется больше ходить.
Я остался доволен отличной клиникой, где работает великолепный, опытный и компетентный ортопед, которому доверяю. Мне все нравится, к тому же врач помогает мне во всем, поэтому и посещаю стоматологию раз в квартал.
Все было хорошо! Я остался доволен отношением девушки на ресепшн и лечащим врачом, который принял с зубной болью в экстренной ситуации и осмотрел меня, а также сделал снимок, подсказал, что нужно делать, подтвердил необходимость удаления и проконсультировал.
Приходил ставить пломбу. Меня устроил специалист - он хороший профессионал, работу сделал замечательно. В клинике все улыбаются.
Понравилось то, как врач встретил, как все объяснил, все хорошо проведено было! Обращалась за удалением зуба и консультировалась по поводу лечения всей зубов всей полости рта. Доктор процедуру провел хорошо, хотя я сильно боялась и была паника, но в итоге даже не успела оглянуться. Также врач все рассказал по дальнейшему лечению, дал рекомендации по уходу.
Юрий Алексеевич, от всего сердца благодарю Вас за Вашу работу. Вы врач от Бога . Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле.
Алексей Юрьевич, врач от бога!!!! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. От души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия.
Я осталась довольна хорошим обращением сотрудников, которые по приемлемой цене, четко сделали мне чистку, все объяснили и дали рекомендации по полосканию специальным средством, то есть сказали, что, сколько купить и как лучше делать. Обращаемся при необходимости и сразу бежим в клинику, если что-то случается.
Мне понравилось все, в том числе нормальное отношение врачей, которые все ясно мне объяснили. Мне удалили в другой клинике очень много зубов, а после одного раза пришла к лечащему доктору, сказав, что больно, но мне не помогли. В данной же клинике врачи сделали снимок и сказали, что это осколок, все убрали, а потом смогли пломбой временно восстановить зуб, который не спасти. В будущем буду заниматься протезированием двух верхних зубов. Стоит отметить, что клинику мне посоветовала знакомая.
Клиника Стоматология на Молодежном на карте