8 (831) 283-62-02 8 (831) 283-62... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ОБЕЛИ

8 (831) 283-62-02 8 (831) 283-62... — показать
г Нижний Новгород, ул Деловая, д 24 к 2
офис 2

Отзывы про Стоматологическая клиника ОБЕЛИ (17)

Обращаюсь сюда каждый год. В последний раз проводила гигиену полости рта. Все прошло хорошо, я себя нормально чувствовала. Осталась полностью довольна. Гигиену проводила врач Ирина. Она вежливо и тактично общалась, ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Эту клинику я выбрала по отзывам. Мне понравилось качество работы врачей, с тех пор сюда и хожу. Принимают всегда по времени, ни разу не возникало каких-либо проблем с записью или ожиданием.
Была в последний раз в этой стоматологии у доктора Ларисы Юрьевны, она мне чисточку зубов делала, она мой лечащий врач с прошлого века. Во время процедуры было всё прекрасно. Она в прошлом году сделала мне операцию и, таким образом, сохранила два зубика. Об этом враче могу рассказать всё в восхитительных тонах: врач прекрасный, специалист чудесный и, если бы не она, то у меня, немножечко, всё по-другому бы сложилось. Здесь очень уютно, врач приветливая и я с удовольствием сюда иду, даже не думаю о том, что буду лечить зубы.
Постоянно обслуживаюсь в этой стоматологии. Мне ее порекомендовали хорошие знакомые. Они довольно привередливые к качеству оказываемых услуг, поэтому у меня даже не возникло сомнений сюда обратиться. Был здесь уже неоднократно. В последний раз делал какое-то крутое, сложное отбеливание. Оно имеет несколько уровней и длилось около двух часов. Я остался полностью доволен результатом, зубы стали гораздо белее. Отбеливание проводила Вера Георгиевна. Она настоящая умница и у нее замечательные руки. Также хочу отметить Ларису Юрьевну. Она, по-моему, заведующая данной стоматологии. Тоже отличный специалист, который знает свою работу и полностью разбирается в деле. Администратор всегда напоминает о записи. Если не получается прийти на прием, то поможет подобрать удобный день и время. В клинике очень чисто. Висит телевизор, который можно посмотреть, пока ждешь своего времени. На стойке администратора есть конфеты и можно даже попросить зарядку на телефон. Я полностью доволен этой стоматологией!
Хорошая клиника, мне понравилась. Удаляла здесь сложный зуб мудрости. Прием врача длился около часа. Сначала мне сделали снимок, а потом поставили обезболивающий укол. Лекарство подействовало отлично. Врач провел удаление быстро и грамотно. Общался при этом очень вежливо и дал мне все необходимые рекомендации. В помещении было чисто. Оборудование здесь новое и современное, да и сама клиника открылась совсем недавно. Цены на мой взгляд высоковаты, но, в принципе, соответствуют уровню стоматологии. Я бы обязательно обратилась сюда снова, если бы жила рядом.
Обратилась в клинику по рекомендации. У меня был профосмотр и лечение кариеса. Грамотные специалисты, если есть какие-то вопросы, то их можно задавать и вам ответят. Моим врачом была Вара Георгиевна. Доброжелательный, компетентный, профессионал своего дела, в консультировании также все было понятно. Были соблюдены все существующие нормы и стерильности, в том числе. Администраторы хорошие, компетентные, нужно было немного подождать приема и мне предложили чашечку кофе. На удобном диване можно было спокойно подождать, все расположено очень удобно. Я осталась довольна услугой.
В 11-00 20.02.2021 сделан заказ на сайте. В 11-47 позвонили и сказали, что была техническая проблема и заказ только увидели. Предложили подождать полтора часа. В 13-43 снова звонок и предлагают ждать ещё полтора часа по причине что проблема по доставке. Сплошной развод и враньё. Кому-то доставка быстро судя по отзывам за сегодня, а кому-то врут нагло!!! Ложь сотрудников отбивает всю охоту ещё заказывать в этой пиццерии!!! На официальном сайте пиццерии так и не опубликовали отзыв! Посмотрим когда вернут деньги за оплаченный но не доставленный заказ
Я обслуживаюсь в этой стоматологии уже 5 лет. Очень удобная клиника, уютная, народа немного, все приходят по записи. Хорошая зона ожидания с телевизором, удобным диваном, небольшим столиком. Администратор аккуратная, исполнительная, всегда заблаговременно оповещает о записи, принимает звонки и записывает на прием к врачу даже в неурочное время, всегда на связи. Обслуживание на хорошем уровне. Доктора здесь высокие профессионалы. В последний раз ходил на ультразвуковую чистку зубов. Врач приятный в общении, грамотный специалист, всё объяснил о процедуре. После дал рекомендации о том, какую зубную щетку и пасту лучше использовать, ответил на все интересующие меня вопросы. Такую клинику можно рекомендовать.
Я и вся моя семья обслуживаемся в этой стоматологии. Мне нравится работа врачей-стоматологов, и Ларисы Николаевны, и Веры, к сожалению, отчество не помню, а также их лечение, хожу к ним на удаление зубов и терапевтические процедуры, качество услуг всегда хорошее. Обращение у них к пациентам тоже очень хорошее, препараты в работе используют замечательные, легкие, в общем, все устраивает, могу отметить только все самые хорошие их качества, как специалистов. Администратору тоже могу поставить самую высокую оценку за работу, все по времени всегда проходит. В обстановке "Оbeli" все чисто и очень аккуратно.
В стоматологию я приходил на процедуру гигиены полости рта. Приняли меня своевременно, а обслужили хорошо. Проводила работу женщина врач, имя я не помню. Мне понравилось, что доктор хорошо выполнила работу. Процедуру провели за полчаса. Результат я получил отличный, к качеству вопросов нет. Ценовая политика в "Obeli" средняя. Саму стоматологию я знаю уже давно и давно посещаю.
Я у пародонтолога Ларисы Юрьевны лечил пародонтоз и делал чистку. У врача отличное отношение к пациенту, удалила мне зубные камни, ничего не кровоточило, а пародонтоз сейчас находится на стадии ремиссии. У стоматолога высокая компетентность в данном вопросе и врач вежливая. Клинику посоветовали знакомые. Внутри уютненько и чистенько, мерят температуру.
Уже несколько раз посещал эту стоматологию. Мне посоветовали друзья сюда обратиться и теперь я постоянный клиент этой клиники. В последний раз мне лечили зубные каналы. Мне всё здесь нравится, поэтому и обращаюсь, именно, сюда. Врач Вера Георгиевна Зельцер, которая со мной работает, мне очень нравится, как специалист. Я не являюсь экспертом в области стоматологии, но, как пациента, меня всё устраивает. Врач подробно всё рассказывает и объясняет. Оснащена стоматология хорошо, всё есть, кроме КТ, но это нормально. И, особенно, хочу выделить работу администратора, которая всегда заранее звонит и оговаривает время. Если я не могу прийти, в назначенное время, то она предлагает все варианты, которые меня бы устроили. Ей отдельная благодарность за работу и я продолжу посещать эту стоматологию.
Не так давно я делала в этой стоматологии перепротезирование. Пока у меня нет никаких вопросов, мне постарались сохранить все зубы, которые возможно в других клиниках бы выдернули, такие не очень хорошие. Зубы сохранили, ортодонтическое лечение провели, все переделали по новому, пока все хорошо. Нашли даже у меня гайморит одонтогенный, который меня мучает много лет, сейчас, я надеюсь, что после лечения зубов его тоже не будет. На самом деле я очень довольна, очень уважаю Ларису Юрьевну, считаю ее специалистом очень высокого уровня. А кто лечит пародонтоз, так ей нет равных. Со мной работали несколько специалистов, в том числе, Лариса Юрьевна. Из тех специалистов, с которыми я общалась, все профессиональные, вежливые, все объяснят, покажут, если надо, на компьютере. Клиника, конечно, небольшая, но это нисколько не умоляет ее достоинства. Никаких очередей нет, запись продумана так, что ты нигде не стоишь, ни в каких очередях. И все условия есть, туалеты и все чистое, есть телевизор, если даже пришлось подождать 2 минутки, ничего страшного. Изначально я пошла сюда за Ларисой Юрьевной, потому что встречалась с ней, когда она работала в другой клинике, муж у меня ходит к ней с пародонтозом всегда, она давно его наблюдает. И поэтому, когда она организовала свою клинику, я пошла к ней.
Мне понравился профессионализм врачей. Мой лечащий врач Ваганова Лариса Юрьевна. Она решила мою проблему и сейчас мы дальше продолжаем дальше лечение. У меня была чистка, лечение и хирургия. Доктор приятная женщина, квалифицированный врач. В стоматологии чистенько, помещение небольшое, но уютно, нет больших коридоров. Ирина профессиональный администратор, она всегда оповещает, когда возникают какие-то вопросы, то мы их решаем, приветливая и дружелюбная.
Несмотря на то, что я живу в нижней части и мне неудобно сюда добираться, я все равно езжу только сюда. Я была здесь абсолютно у всех специалистов. Мне очень нравится их индивидуальный подход, обслуживание, качество работы. Если я задаю вопросы, то они на них отвечают. Что касаемо каких-то болевых ощущений или осложнений, то такого никогда не было. В клинике весь персонал вежливый, тактичный. Прием всегда начинается своевременно. Администраторы всегда сразу трубку берут, подбирают удобное время для записи.
Я была на приеме у стоматолога-терапевта, не вспомню сейчас имя, очень добрая, вежливая и приветливая женщина. На приеме данный специалист хорошо все объяснил, как, что и почему, а после провел лечение кариеса, все было хорошо и качественно выполнено, в процессе работы говорила мне не волноваться, в общем, все прошло просто замечательно. Администраторы тоже приветливые, подсказали, какие документы оформить, вежливо со мной общались, все тоже хорошо в их обслуживании. И в остальном все замечательно.
Сейчас занимаюсь протезирование зубов, последний прием занял 1,5 часа, в ближайшее время пойду на повторный прием. Доктор хороший, вежливый, обходительный, предусмотрительный, все отлично, комментирует все свои действия, дает все необходимые рекомендации, на приеме чувствовал себя комфортно. Я попадал к разным докторам за все время, что посещаю эту стоматологию, и всеми докторами остался доволен. Все необходимые меры соблюдаются: измерение температуры, журнал посещения, анкеты, антисептик, маски. Принимают всегда вовремя.
В стоматологии у меня были разного направления процедуры и ортопедического, и хирургического, и просто лечение. Мне понравилось стоматология и обслужили меня здесь замечательно, я довольна всем. Мне понравились врачи Руслан Викторович Бабкин, Вера Георгиевна Зельцер и Лариса Юрьевна Ваганова, а так же замечательна медсестра. Врачи полностью мне все обоняли и рассказывали по процедурам. Они обращали внимание на мое самочувствие во время процедур, чтобы не доставить боли или дискомфорта. А также звонили после процедур домой, интересовались самочувствием. К процедурам все так же было подготовлено, безусловно, чисто и стерильно. Саму стоматологию я выбрала по критерию качества услуг и меня все устроило. Все замечательно, я на все 100% довольна!