8 (831) 255-10-108 (831) 255-10... — показать

+7 831 255-...+7 831 255-10-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А
4 офис; 3 этаж

Про «Стоматология Облака»

Стоматология Облака (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает свою помощь жителям Нижнего Новгорода в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюс, пульпит, кариес, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Здесь также могут произвести отбеливание, протезирование, пломбирование и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А, удобнее добираться со станции Горьковская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 255-10-10. Сайт организации: www.oblakann.ru

Специалисты Стоматология Облака (5)

Фотография специалиста Вырвин Станислав Вячеславович
Фотография специалиста Усова Анна Викторовна
Усова
Анна Викторовна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Облака (3)

3.7
Некачественное лечение зуба.
Врач Усова Анна Викторовна
Лечила по полису, но согласилась и заплатила за световую пломбу. Дома взглянув, на зуб поняла, что халтура в лечении. Видно было черноту неубранного кариеса. Также не проходила зубная нить.
Отзыв пишу чуть позже произошедшего, т.к получила комментарии от другого врача в другой клинике!
Возможно, мне просто не повезло с врачом, но в облака я больше ни ногой
Решила рассказать свою историю. Моя мама работала химиком-технологом на вредном производстве, в том числе и во время беременности, отсюда у меня проблемы с зубами. Еще в советское время имела ужасный опыт лечения зубов у разных врачей, мне очень не повезло, отбило желание посещать стоматологов на долгие годы. Довела зубы до плачевного состояния, очень боялась идти лечить. И вот в этом году коллега по работе рассказала, что лечит свои зубки в стоматологической клинике "Облака", по полису ОМС. Врач у нее чудесный, лечит нисколько не больно. Мне уже терять нечего, пошла сдаваться. И мне повезло, попала на прием к главному врачу клиники, стоматологу-терапевту Христине Сергеевне Мишиной. Христина Сергеевна, конечно, строгая леди, но работу свою она выполняет качественно и добросовестно на 100%. Местную анестезию вводит тонюсенькой иголочкой и лечит абсолютно безболезненно. Какие она мне зубки сделала! Ровные, крепкие, белые, лучше чем свои. Настоящий художник-скульптор! Сказка! Улыбаюсь! Помощница Христины Сергеевны, стоматологическая медсестра Злобина Ирина Алексеевна очень доброжелательная, внимательная, все необходимые манипуляции делает вовремя, спокойно и деликатно. Команда настоящих профессионалов! Искренне от всей души желаю Христине Сергеевне и Ирине Алексеевне хорошего настроения, удачи, любви, здоровья, благополучия! Пусть их труд, терпение и настойчивость приносят достойное вознаграждение. Огромное вам спасибо! Я вас люблю!
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Облака" - если одним словом - всё понравилось! Особенно - можно сказать дружеские отношения сложились со врачом-стоматологом - Мишиной Кристиной Сергеевной - с одной стороны - всё очень профессионально, а еще как то просто по-человечески доступно, - все советы и рекомендации, всё понятно было. Знакомым уже посоветовал записаться именно к ней - единственное, обычно запись только недели за две... С ув., Костров Андрей

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Облака на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?