8 (831) 261-33-358 (831) 261-33... — показать

Стоматология Все свои! в Нижегородском районе Сеть

8 (831) 261-33-358 (831) 261-33... — показать
+7 831 261-...+7 831 261-33-35 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197

Про «Стоматология Все свои! в Нижегородском районе»

Стоматология Все свои в Нижнем Новгороде предоставляет большой перечень медицинских услуг, таких как безопасное и безболезненное лечение, имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, профилактика заболеваний полости рта и другие. Здесь пациентов ждёт дружелюбная уютная атмосфера, вежливые администрановы, высоко квалифицированные врачи и внимательное отношение к каждому клиенту. Услуги оказываются на очень высоком уровне. В стоматологии Все свои могут полечиться и взрослые и маленькие пациенты. Также стоит отметить, что цены в этой стоматологии вполне демократичные. А новых клиентов ждут небольшие полезные подарки.

Специалисты Стоматология Все свои! в Нижегородском районе (14)

Фотография специалиста Жабарова Людмила Анатольевна
Фотография специалиста Андреева Евгения Эдуардовна
Андреева
Евгения Эдуардовна
Стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология Все свои! в Нижегородском районе (95)

4.7
Лечила обширный кариес у стоматолога Сафронова Е. А., врач компетентен, пломбы сделал очень аккуратно🫶🏻
Отдельная благодарность координатору Ольге, которая всегда на связи и ответит на любой вопрос, спасибо ей за заботу❤️
Клиника всегда чистая, чай кофе и вода в открытом доступе для пациентов😌
Отличная клиника с отличными условиями!
Спасибо врачам, которые мною занялись, выполнили свою работу на отлично!
Рекомендую!!!
Пришла в клинику на удаление зуба мудрости с острой болью, который безуспешно мне пытались пролечить до этого в бесплатной поликлинике аж ТРИ раза! Уже в отчаянии нашла клинику "Все свои" по хорошим отзывам из интернета. Уже в клинике меня сразу встретила очень вежливая девушка-координатор и начала вести меня на этапе всего процесса лечения. Уже при первоначальном рентгеновском снимке врачи увидели сложность в виде близкого расположения лицевого нерва, оперативно назначали КТ-снимок, чтобы исключить вероятные снимки. Только сейчас понимаю, насколько профессионально и ответственно они подошли к моей сложной ситуации, успокаивали в процессе, потому что сильно волновалась.
За удаление взялся Котов Евгений Юрьевич, который внимательно изучал все полученные снимки, был вежлив и обходителен. Несмотря на такой сложный случай, во время удаления я даже не чувствовала боли, хотя зуб доставали по кускам и много сверлили. Признаюсь - было больше страшно, чем больно)
Когда зуб удалили - сделали контрольный снимок, наложили швы, Евгений Юрьевич дал все необходимые рекомендации и памятку в придачу, после чего назначил день повторного осмотра.
Уже через несколько дней меня приятно удивил звонок из клиники — администратор спрашивала о моем самочувствии) первый раз сталкиваюсь с таким чутким ведением клиента ОТ и ДО.
Повторный прием был через неделю - в клинике встретили с улыбкой, куратор сразу узнала меня)) на осмотре подтвердили успешное заживление, без очагов воспаления, сняли швы. В общем, из клиники я уходила с искренней улыбкой и благодарностью за проведенную работу. Здесь действительно "Все Свои"! И цены весьма демократичные, на удивление.
Спасибо Вам огромное за работу и внимательность к своим клиентам!
Имя: Татьяна
Возраст: 67

На протезирование зубов я настраивалась давно. Подобные услуги предлагают множество клиник. В некоторых их них я проконсультировалась, но с выбором не определилась. Вдруг в автобусе увидела рекламу стоматологической клиники "Все свои", и захотелось проконсультироваться здесь - уж больно название манкое! Как оказалось, пришла сюда не зря. Атмосфера доброжелательная. На бесплатной консультации меня встретила, сопроводила на первичный осмотр, подробно рассказала о каждом из трёх возможных вариантов протезирования, ответила на мои возникшие вопросы консультант Люсенкова Ольга Леонидовна. С мужем мы потом обсудили предложения, и я решилась на временный протез. В договоре с клиникой на оказание стоматологических услуг был обозначен срок: временный протез будет готов через две недели. И действительно! Проводила первичный осмотр и потом работала над моим временным протезом замечательная стоматолог-ортопед Хахилева О.С. Я, боящаяся стоматологического кресла трусиха, "сдалась" её умелым рукам 9 марта с.г. Она делала слепки, мастерски сняла мне коронки, осуществляла примерку и коррекцию - и всё это спокойно, по-доброму. А ненужные зубы удалял стоматолог-хирург, доброжелательный и корректный Котов Евгений Юрьевич. Вобщем, с 22 марта временный протез стал мне родным. И прошёл испытание временем. Приятно, что накануне каждого посещения стоматологии мне звонили оттуда и сверялись с моими планами. А на следующий за приёмом день был обязательный звонок с вопросами: как самочувствие, как меня приняли, есть ли замечания. После удаления зубов получила СМС-сообщение с напоминанием имени-отчества хирурга на случай возникновения проблем, и полезными подсказками о гигиене полости рта и питании в эти первые дни. Теперь, месяц спустя после первых моих страхов и боязни, можно делать выводы. Большое спасибо всем, кто помог мне обрести "новый рот"!! За постоянным протезом приеду именно сюда, в клинику "Все свои".
Быстрое и качественное обслуживание. Предоставили сертификат для родственников, в размере 50%. Помогли оформить рассрочку. Результатом довольна, получила ровные и красивые передние зубы. Помогли с оформлением рассрочки

Частые вопросы про Стоматология Все свои! в Нижегородском районе

Как узнать график работы Стоматология Все свои! в Нижегородском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 261-33-35

Стоматология Все свои! в Нижегородском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197
2 этаж.

Стоматология Все свои! в Нижегородском районе на карте