8 (831) 261-32-658 (831) 261-32... — показать

8 (831) 261-32-658 (831) 261-32... — показать
+7 831 261-...+7 831 261-32-65 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 2

Про «Стоматология Зубок»

Стоматологическая клиника «Зубок» — это красота и здоровье ваших зубов, только современное оборудование и проверенные технологии, уютная и комфортная атмосфера, которая помогает клиента расслабиться и забыть о своём страхе. Клиника имеет много положительных отзывов, хорошую репутацию и множество довольных клиентов, которые уже посетили клинику.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: лечение и удаление зубов, протезирование, отбеливание, установка имплантатов и виниров, профессиональная гигиена полости рта.

Специалисты клиники — это опытные врачи, имеющие высшее медицинское образования, постоянно проходящие переобучение и курсы для повышения квалификации, чтобы иметь возможность работать с новейшими и эффективными препаратами. Администраторы клиника с радостью ответят на все вопросы пациентов, запишут на приём к нужному врачу, подробно расскажут об услугах и их стоимости.

Стоматологическая клиника придерживается доступной ценовой политики, что выделяет клинику среди конкурентов. Клиника имеет медицинскую лицензию, все препараты сертифицированы, со знаком качества.

Стоматология принимает людей с ограниченными возможностями, что является нашим большим преимуществом. Приём для таких людей проходит бесплатно. Стоматология работает со страховыми компаниями.

Клиника следит за безопасностью пациентов, проводит многократную стерилизацию используемых инструментов, оборудования, ежедневную дезинфекцию помещения.

Болезни 8
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Зубок

Услуги клиники
Консультация по лечению и протезированию200 руб.
Рентгеновский снимок прицельный200 руб.
СИЗ (средства индивидуальной защиты)50 руб.
Осмотр в женскую консультацию250 руб.
Медицинский осмотр при приеме на работу250 руб.
Анестезия
Аппликационная100 руб.
Инфильтрационная карпульная300 руб.
Проводниковая350 руб.
Дополнительная100 руб.
Терапия
Клиновидный дефект, некроз эмали400 руб.
Кариес дентина450 руб.
Гиперемия пульпы, состояние после экстирпации500 руб.
Трепанация коронки зуба100 руб.
Удаление пломбы160 руб.
Отбеливание зубы (внутриканальное)400 руб. за 1 посещение
Прокладка лечебная (Дайкал)200 руб.
Прокладка лечебная светоотверждаемая Кальцелайт250 руб.
Прокладка изолирующая химическая (Уницем)200 руб.
Прокладка изолирующая светоотверждаемая (Ионосит)300 руб.
Прокладка изолирующая SDR, Витример350 руб.
Прокладка изолирующая SDR, Витример450 руб.
Пломба химического отверждения Эвикрол350 руб.
Пломба химического отверждения Эвикрол400 руб.
Пломба химического отверждения Эвикрол450 руб.
Пломба светового отверждения БИЗНЕС КЛАСС Filtek, Gradia Direct1000 руб.
Пломба светового отверждения БИЗНЕС КЛАСС Filtek, Gradia Direct1200 руб.
Пломба светового отверждения БИЗНЕС КЛАСС Filtek, Gradia Direct1500 руб.
Пломба светового отверждения ЭКОНОМ КЛАСС Прайм Дент600 руб.
Пломба светового отверждения ЭКОНОМ КЛАСС Прайм Дент800 руб.
Пломба светового отверждения ЭКОНОМ КЛАСС Прайм Дент1000 руб.
Шлифование, полирование пломбы150 руб.
Временная пломба160 руб.
Нить ретракционная150 руб.
Кариес маркер70 руб.
Извлечение анкерного штифта из корневого канала400 руб.
Восстановление одноканального зуба на штифте химической пломбой Эвикрол1200 руб.
Восстановление многоканального зуба на штифте химической пломбой Эвикрол1500 руб.
Восстановление одноканального зуба на штифте пломбой светового отверждения1700 руб.
Восстановление двухканального зуба на штифте пломбой светового отверждения2200 руб.
Восстановление трехканального зуба на штифте пломбой светового отверждения2700 руб.
Стекловолоконный штифт450 руб.
Постановка матрицы120 руб.
Винир (композит)4000 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссуры700 руб.
Химическое отбеливание коронок "линии улыбки"1500 руб.
Пульпиты
Периодонтиты
Пародонтология, профилактика
Ортопедия

Отзывы про Стоматология Зубок (11)

Удаляла у вас зуб мудрости снизу. Само собой было в начале страшно. Сделали хороший наркоз, абсолютно ничего не почувствовала, только единоразово непонятный хруст от зуба. Доктор постоянно отвлекала, не давала впасть в панику. Очень быстро удалили, отправили домой. На следующий день ничего не болело. Спасибо!
В клинике был дважды, первый раз на консультации, потом на лечении десен. Врач тщательно все осмотрела, все мне подробно рассказала о лечении, как будет проходить процесс и сразу озвучила сколько будет стоить, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Качеством обслуживания и ценой я доволен. Надеюсь, что буду приходить только на плановые осмотры, а не лечиться.
Мне понравился ваш специалист. Без лишних разговоров и со знанием дела сразу провела осмотр, обнаружила проблемы, сразу же согласовали и начали процесс лечения кариеса. Приятно сидеть в кресле, полное отсутствие страха и дискомфорта, как это было в советские времена. Скоро приду на повторный прием.
Удаляли уже третий молочный зубик. Нравится добрый подход доктора к ребенку, занимает, отвлекает пока достает зуб. Сын уже привык, не боится, последний раз сам заметил шатающийся зуб и спросил "когда пойдем к тетеньке, его ведь нужно убрать, чтобы взрослый зуб вырос". Думаю, это отличный показатель грамотной работы специалиста не только с зубами, но и с человеком.
Отсутствовала шестерка снизу, соседнюю семерку пришлось удалить тоже, на осмотре рекомендовали поставить импланты с коронками и не париться, что я и сделала. Сам по себе процесс длительным только кажется, сама операция, протезирование это делается оперативно, ждала только пока обрастут импланты и приживутся, время быстро пролетело, видимо потому что меня ничего не беспокоило. Считаю этот способ восстановления зубов лучшим, получила 2 новых зуба с корнями как положено, с гарантией. Клиника отличная, всем рекомендую. Оценка 10 из 10
Удаляла зуб у Усачевой А.В., это страшнейший ужас, начала вкалывать анестезию, уже глаза на лоб полезли, как было больно, дальше пошло еще хуже, началась сама операция, в ходе которой мне не резко вырвали зуб, а тянули, что я чувствовала , будто челюсть ломают, в ходе чего у нее срывается рука, и прям мне в верхнюю челюсть со всей силы шипцами, и так в течении всей операции 2 раза, от чего я думала раскрошатся верхние зубы.. Все это длилось почти час,. Она долбила, скребла, сверлила, и много еще чего, в результате чего были повреждены губы, которые начали потом гноится. Отправила на снимок с открытой раной, где меня заставили прижать пальцем , даже не помыв руки, на что естественно я уже отреагировала... Это был не конец, осколок был еще там, мои мучения были не закончены... Дальше опять то же самое.. И наконец все...после чего у меня даже с анестезией все болело. Кстати на то что я сказала что мне больно она огрызнулась, типа и там и там больно....Офигеть я ж живая, а мне рот рвут... Плюс на то что она со всей дури вдарила мне 2 раза по верхней челюсти, сказала бывает.... Когда этот кошмар закончился, я взяла зеркало, все лицо было в крови, и кофта....так мне сказали идти домой) .... Пришлось просить чтоб дала мне обтереться... И все это удовольствие в платной клинике... Ужас... Итог: боли после удаления во всем рту, загноение губы, и флюс. Также не известны последствия всего этого.. Ужасный врач. Если будет хуже я просто так это не оставлю! Хотя к другим врачам у меня нет претензий! Гусева Н.М. отличный врач. А Усачева нет!
Давно знакома с этой клиникой, всегда обращалась к Наталии Михайловне Гусевой, хороший специалист, но удаление зубов она мне не делала, только лечение я у нее проходила. А в этот раз возникла необходимость удалить зуб, впервые записалась к стоматологу-хирургу этой клиники, если не ошибаюсь, зовут ее Алла Викторовна Усачева. Очень мне понравился врач. Специалист замечательный, у меня чувствительные зубы и, если мне было больно, она сразу это учитывала и выполняла все аккуратно. Даже анестезию добавляла.
Мне не смогли удалить зуб. Не смогли снять боль, разорвали губу, мучили 1,5 часа. В результате с открытой раной отправили в другую больницу, где всё успешно удалили. Врача имя не помню. Я обратилась впервые, больше никогда не пойду в стоматологию Зубок.
Очень приятная в общении была девушка на ресепшен. Хорошие врачи. Нет очередей. Пришли раньше своего времени и сразу попали на прием стоматолога. Это очень хорошо особенно в рабочее время. Спасибо большое, что есть такая клиника.
Мне понравилось, что лечение провели быстро, хорошо, качественно. И на следующий день уже ничего не болело.
Сегодня спросил: - Делают ли операции по сохранению зуба. Ресепшионистка пошла спросить у докторши. Та сказала, что нет. (Стоматология через дорогу от Автостанции)

Как узнать график работы Стоматология Зубок ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 12:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 261-32-65

Стоматология Зубок находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 2.

Стоматология Зубок на карте