8 (831) 423-66-228 (831) 423-66... — показать

Стриптиз-бар the VOGUE bar

8 (831) 423-66-228 (831) 423-66... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-66-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17

Про «Стриптиз-бар the VOGUE bar»

Стриптиз-бар the VOGUE bar (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает представителей сильного пола отвлечься от постоянной суеты и развлечься. Здесь вы сможете позабыть об условностях и прочувствовать на себе особую атмосферу, которую создают искусительницы клуба. Все ваши тяжёлые мысли скроются в водовороте соблазна и страсти! А если вы запланировали мальчишник, то тут готовы помочь в этом: обстановка клуба, хмельные напитки и, само собой, эротичные танцы в исполнении красивых девушек надолго запомнятся вам и вашим гостям.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17 (время работы: Пн-Вс: 21:00-07:00). Ближайшая станция метро — Горьковская. Задать вопросы можно по телефону +7 831 423-66-22. Сайт: vogue-bar.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Ликеры. Liqueurs
Джин. Gin
Игристое вино. A sparkling wine
Шампанское. Champagne
Игристое по бокалам. A sparking wine by the glass
Вина по бокалам. Wines by the glass
Красные вина. Red Wines
Белые вина. White Wines
Портвейн. Portvein
Бурбон. Bourbon
Вермуты. Vermouths
Биттеры и настойки.Bitters and infusions
Пиво. Beer
Алкогольные коктейли. Alcoholic koktails
Чайная карта. Tea card
Кофейная карта. Coffee card
Безалкогольные напитки. Soft drink
Молочные добавки. Dairy supplements

Отзывы про Стриптиз-бар the VOGUE bar (3)

Достоинства Красивые ухоженные девушки, богатый интерьер, качественное обслуживание Недостатки Ценник выше среднего Комментарий Второй раз ходил в Вог 18 апреля. Хочу сказать спасибо управляющему,реально лучший стрип города. Девочки все как на подбор, не видел ещё ни в одном клубе города такого состава. Ценник немного выше среднего, но когда приходишь в клуб понимаешь за что платишь. Вернусь в Вог ещё не раз. Вы молодцы! Развития и процветания вам!!!
Достоинства В Нижний Новгород я приехал по работе один, от скуки решил прогуляться по Нижегородской набережной и наткнулся на vogue bar, их вывеску видно из далека, все красочно и красиво, когда я туда зашёл, меня встретили очень красивые девушки хостес, проводили за столик и подробно ознакомили с правилами клуба. Обслуживание на высшем уровне, как говорится и напоили, и накормили) Очень понравилась шоу программа от девочек танцовщиц, vogue bar по ходу собрал лучших девушек нижнего Новгорода в одном заведении) в общем, рекомендую сходить и убедиться в этом самим! Недостатки Таких не обнаружено Комментарий За новыми впечатлениями обязательно идите сюда
отличное место! на удивление цены дешевле чем у соседних стрип клубов почти в два раза, на некоторые позиции даже в 4 раза есть отличия! девочек было не много во вторник, но те 5 что были, как на подбор, давно такого не встречал. процветания Вам и развития, теперь я ваш)
Стриптиз-бар the VOGUE bar на карте
Позади только Москва

Позади только Москва