8 (909) 289-53-03 8 (909) 289-53... — показать

+7 909 289-... +7 909 289-53-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 51А
Кинотеатр «Октябрь»

Про «Стриптиз-клуб Burlesque»

Устали от серых будней и повседневных хлопот? Стриптиз-клуб Burlesque – это отдых для настоящих мужчин!

Новый ночной клуб, расположившийся на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде, несомненно, станет популярным местом для мужского досуга. Соблазнительные танцовщицы, лучшие шоу-номера, тематические комнаты отдыха – здесь каждый гость сможет погрузиться в чарующую ночную атмосферу и провести время в своё удовольствие.

В баре гостей ждут напитки на любой вкус и кошелёк. Уникальная концепция заведения и стильный интерьер пространства – вот то, за что ценят стриптиз-клубы сети Burlesque в других городах.

Каждый день гостей ждут яркие шоу, которые всколыхнут ваши чувства и добавят огонька в вашу жизнь.

В стриптиз-баре действует уникальная система бонусов и привилегий для гостей, чтобы сделать посещения клуба ещё более приятным.

Успевайте получить подарки от нового клуба на Большой Покровской улице – напитки в баре или карты постоянных посетителей. Узнать более подробную информацию о работе ночного клуба и действующих акциях, а таке забронировать лучший столик на вечер можно у администратора заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Теперь Мы в Telegram! Подписывайся @tamBUR
Закрытый контент и конкурсы. Секретные акции и пароли. Яркие видео и обнаженные фото!

Отзывы про Стриптиз-клуб Burlesque (5)

Отличное место, много красивых девушек, адекватные цены. Можно классно отдохнуть.
Стриптиз-клуб Burlesque
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите еще!)
Хорошее атмосферное заведение с красивыми девушками. Цены приемлемые.
Стриптиз-клуб Burlesque
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за приятные слова о нашем баре, такой отзыв - лучшая награда для нас! Обязательно приходите снова)
Были с друзьями в эту пятницу впечатления от девушек остались приятные все понравилось. Советую посетить это заведение хотя бы раз и вы придете сюда еще)
Стриптиз-клуб Burlesque
Здравствуйте, Николай! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами! Будем рады встретить Вас снова!)
Отличный бар отдохнуть с друзьми самое то. Девчонки прекрасны сексуальны обваражительны и танцуют как шикарно.
Стриптиз-клуб Burlesque
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за приятный отзыв! Нас бесконечно радует, что Вам понравился отдых в нашем баре! Обязательно приходите снова)
Какие в этом клубе девушки! В приватах отжигают на полную! Очень понравилось!
Стриптиз-клуб Burlesque
Добрый день, Егор! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Стриптиз-клуб Burlesque на карте