8 (963) 232-88-148 (963) 232-88... — показать

Стриптиз клуб Духлесс

8 (963) 232-88-148 (963) 232-88... — показать
+7 963 232-...+7 963 232-88-14 ещё
г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17/2

Про «Стриптиз клуб Духлесс»

Лучший и уникальный стриптиз клуб Нижнего Новгорода. Шоу клуб № 1 премиального класса.

Культура, развлечения, отдых 3
Дресс-код
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Стриптиз клуб Духлесс (6)

4.2
Да в целом неплохо, но есть разные НО. Консумация есть и она очень навязчивая. Лэпы есть, и особо агрессивные девушки сразу пытаются у тебя их растащить. Есть очень миленькие красивые приятные в общении девушки которых бы я "уволил", а есть просто которых бы уволил, но таких меньше.
Неизвестно чем занимается администрация клуба. Работники безответственно и наплевательски относятся к своей работе. Я сам туда больше не пойду и Вам не советую. Да еще и комментарии негативные удаляют) давайте будем честными. Принимайте как хвалу,так и замечания.
Видели и лучше, но по сравнению с остальными стрипами в нижнем , это самый крутой и гламурный! 9 балов из 10 твердо. Вкусно поели, недорого, девочки отличные, но есть пару которых бы уволил)
Весело очень, отмечали день рождения, нам понравилось очень. Радует что девчонки хорошие и не наглые. Придём ещё и не раз
Весело провели время, девчонки очень красивые и ухоженные, что главное не наглые, клуб шикарный и порадовали цены! рекомендуем всем!

Как узнать график работы Стриптиз клуб Духлесс ?

Пн: 20:00 - 07:00, Вт: 20:00 - 07:00, Ср: 20:00 - 07:00, Чт: 20:00 - 07:00, Пт: 20:00 - 07:00, Сб: 20:00 - 07:00, Вс: 20:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 232-88-14

Стриптиз клуб Духлесс находится по адресу г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17/2
1 этаж.