8 (963) 230-79-998 (963) 230-79... — показать

8 (963) 230-79-998 (963) 230-79... — показать
+7 963 230-...+7 963 230-79-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 19

Про «Стриптиз-клуб ЖарРа»

Стриптиз-клуб ЖарРа (оценка пользователей Yell.ru — 4.8) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной суматохи и хорошо расслабиться. Тут вы сможете позабыть о разных условностях и насладиться особой атмосферой, которую создают обольстительные танцовщицы клуба. Все ваши тягостные мысли скроются в пучине страсти! А если вы хотите устроить мальчишник, то здесь готовы помочь в этом: антураж клуба, горячительные напитки и, конечно же, эротичные танцы в исполнении красивых девушек никого не оставят равнодушным.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 19, рабочий график: Пн-Вс: 21:00-06:00. Ближайшая станция метро — Горьковская. На вопросы вам ответят по номеру +7 963 230-79-99.

Музыка 1

Отзывы про Стриптиз-клуб ЖарРа (13)

4.8
Одно слово ЖАРА
ЖарРа - это элитарное заведение, в котором работают профессиональные актрисы и танцовщицы. Визитная карточка клуба - уровень обслуживания, который оценит каждый гость. Да, VIP студия ЖарРа заведение высокой ценовой категории, и это часть нашего преимущества, потому что только здесь Вы узнаете всю прелесть интимной обстановки, окунетесь в роскошь, красоту и грацию, прочувствуете атмосферу флирта и игры. ЖарРа привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. К нам нужно идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы. Кроме просмотра эротического театра высочайшего уровня, Вы получите удовольствие от общения с нашими девушками. Они поддержат любой диалог, можете не сомневаться. Мы работаем для аудитории взрослых и адекватных людей. У нас нет конкурентов, потому что ЖарРа всегда на вершине - будьте там и Вы!
Были у Вас парами в эту субботу. Атмосфера ооочень крутая. Девушки как на подбор, вежливые официанты. Большая карта бара, вкусный кальян. После просмотра Вашего шоу, мы с подругой решили записаться на курсы стрип dence :) Спасибо за вечер! Мы с нашими мужчинами в восторге!
Девушки отличные, танцы тоже ничего Обстановка приятная, но очень дорогое меню (раза в два дороже, чем у конкурентов) ну процесс организован так, что выходит подороже, чем у других. В общем если денег не жалко, то однозначно рекомендую ехать сюда.
в субботу были с друзьями у вас в клубе. спасибо конечно, все здорово, но цены!!! это жесть.. девочки танцевали , крутились на кольцах и все бы ничего, но не может в НиНо отдых стока стоить...

Как узнать график работы Стриптиз-клуб ЖарРа ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 230-79-99

Стриптиз-клуб ЖарРа находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 19
1 этаж.

Стриптиз-клуб ЖарРа на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?