8 (963) 230-79-99 8 (963) 230-79... — показать

8 (963) 230-79-99 8 (963) 230-79... — показать
+7 963 230-... +7 963 230-79-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 19

Про «Стриптиз-клуб ЖарРа»

Стриптиз-клуб ЖарРа (оценка пользователей Yell.ru — 4.8) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной суматохи и хорошо расслабиться. Тут вы сможете позабыть о разных условностях и насладиться особой атмосферой, которую создают обольстительные танцовщицы клуба. Все ваши тягостные мысли скроются в пучине страсти! А если вы хотите устроить мальчишник, то здесь готовы помочь в этом: антураж клуба, горячительные напитки и, конечно же, эротичные танцы в исполнении красивых девушек никого не оставят равнодушным.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 19, рабочий график: Пн-Вс: 21:00-06:00. Ближайшая станция метро — Горьковская. На вопросы вам ответят по номеру +7 963 230-79-99.

Отзывы про Стриптиз-клуб ЖарРа (13)

4.8
Одно слово ЖАРА
ЖарРа - это элитарное заведение, в котором работают профессиональные актрисы и танцовщицы. Визитная карточка клуба - уровень обслуживания, который оценит каждый гость. Да, VIP студия ЖарРа заведение высокой ценовой категории, и это часть нашего преимущества, потому что только здесь Вы узнаете всю прелесть интимной обстановки, окунетесь в роскошь, красоту и грацию, прочувствуете атмосферу флирта и игры. ЖарРа привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. К нам нужно идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы. Кроме просмотра эротического театра высочайшего уровня, Вы получите удовольствие от общения с нашими девушками. Они поддержат любой диалог, можете не сомневаться. Мы работаем для аудитории взрослых и адекватных людей. У нас нет конкурентов, потому что ЖарРа всегда на вершине - будьте там и Вы!
Были у Вас парами в эту субботу. Атмосфера ооочень крутая. Девушки как на подбор, вежливые официанты. Большая карта бара, вкусный кальян. После просмотра Вашего шоу, мы с подругой решили записаться на курсы стрип dence :) Спасибо за вечер! Мы с нашими мужчинами в восторге!
Девушки отличные, танцы тоже ничего Обстановка приятная, но очень дорогое меню (раза в два дороже, чем у конкурентов) ну процесс организован так, что выходит подороже, чем у других. В общем если денег не жалко, то однозначно рекомендую ехать сюда.
в субботу были с друзьями у вас в клубе. спасибо конечно, все здорово, но цены!!! это жесть.. девочки танцевали , крутились на кольцах и все бы ничего, но не может в НиНо отдых стока стоить...
Приехали в нн по работе, на отдых ставку не делали и много не ожидали. Но были приятно удивлены, оказывается в этом городе есть куда сходить! Вип студия "ЖарРа" порадовала нас своим приемом. Во-первых, атмосфера!!! Статус VIP чувствуется уже при входе, охрана серьезная )) Встречает вежливый хостес. Нас разу окружили вниманием и заитриговали с первых минут. Уйти или остаться - вопрос уже не стоял. Красивые девушки, костюмы, атмосфера - все располагает к полному релаксу... А тут еще и шоу - супер! внимание, развлечения, соблазн, у нас было все! Мы фараоны - однозначно! Советуем!)) Валерий
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения вип студии ЖарРа. По настоящему удивила программа. Разнообразно, эмоционально и очень сексуально! Номера поставлены интересно и за кадром видна серьезная работа профессионалов. Тем приятнее, что данное заведение заботиться не только о привлечении, но и о замечательном развлечении гостей. Выступления яркие и девушки на уровне! Особый респект Миле и ее "Бриллиантовой руке"! И юмор бывает соблазнительным!!!
Не так часто бываю в Нижнем Новгороде, езжу в основном сюда в командировки, и могу сказать с уверенность, что слово Жарра у меня ассоциируется в первую очередь с комфортом. Приходя в этот клуб, можно с уверенностью почувствовать, что все что происходит тут, продумано до мелочей и делается только для тебя-у меня ни раз возникало такое ощущение. Я чувствую себя желанным и самым главным гостем, что для меня является приоритетом в посещении абсолютно любого заведения. Приятным бонусом к красивым девушкам, стилю заведения и шоу программе, которую они делают является караоке комната, с потрясающим звучанием, тем более делать это можно в компании тех самых девушек, которые тут на любой вкус. Владимир
Был 16-го марта в этом клубе. Сравнить мне особо не с чем, т.к. был в таком заведении в первый раз. И наверное этот первый раз смазался... т.к. конечно развод администратор на деньги стал напрягать... НО! Положение спасла девочка (она настолько нежна, что по другому ее назвать никак нельзя) по имени Женя! Женя. Огромное тебе спасибо, за то, что ты есть, твоя нежность, скромность и милая застенчивость оставили след в моей душе. С такой девушкой хочется продолжать общаться. Все, что я тебе сказал вчера о свете души - прислушайся к этому у меня есть дар видеть это в людях. Я увидел это в тебе... поэтому я очень хочу чтобы ты была счастлива и любима! Я бы еще с тобою встретился при других обстоятельствах, просто по дружески, не претендуя на что-то большее. Просто потому, что ты интересная девочка. Прости если я вчера тебя чемто смутил... Алексей
Были в среду, нам очень понравилось, уровень хороший, но до столицы ещё далеко) ценник высокий, девочки на уровне, интерьер супер, очень уютно! Хочу отметить караоке прям в стрип клубе, это уровень, так как посидели хорошо и душевно, сходили на супер массаж и уже собирались назад в гостиницу или попет в караоке, но нам предложили попеть прям в клубе) мы посмеялись, так как думали, что караоке полная хрень, но когда нам включили, оказалось, что караоке очень даже ничего) были приятно удивлены звуком и качеством караоке в целом! Огромный плюс вашему заведению! Молодцы!
много слышали о клубе, были парами, я с другом и подружка с молодым человеком. заведение очень понравилось, уровень сервиса на высоте, встречают как будто в 5 звездном отеле за границей) было полное ощущение, что находимся где то далеко от Нижнего))) обстановка и интерьер просто супер. За вечер посетили 3 стрип клуба, но этот клуб понравился лучше всех, Обязательно придем снова. Огромное спасибо Лолите и Стелле за веселую атмосферу, остальные девочки тоже молодцы, было весело.
отличное заведение со своей душой и уникальной атмосферой! дорого, но очень круто. спасибо администраторам клуба, очень достойно встретили и сделали отдых на уровне, не ожидал) Владельцам клуба, огромное уважение, продолжайте в том же духе, Вы молодцы. Кисули просто шикарные!
Приятная атмосфера, вежливый персонал, хорошая музыка и отлично танцующие девушки - что еще надо? Понравился дизайн в египетском стиле, сделано очень интересно и необычно. Мне не понравилось пивао, в следующий раз буду пить че нить покрепче. Девушек было маловать, но зато Милена просто корролева))
Стриптиз-клуб ЖарРа на карте