8 (929) 053-60-528 (929) 053-60... — показать

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13В
Офис 117
Район: Советский

Про «Строитель номер 1»

Ремонтно-отделочные работы любой сложности, качественно, по адекватным ценам, с гарантией. Доставка материалов, вывоз мусора.Гарантия на все виды работ, в бригадах только славяне.

Доставка 3
Кирпичные дома
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Электроизмерительные работы

Отзывы про Строитель номер 1 (11)

Уже не первый раз сотрудничаем с компанией Строитель номер 1. Всё полностью устраивает. Если и есть какие-то недочёты, то чисто человеческие. Серьёзных нареканий нет. Всегда рекомендую только эту компанию.
Ремонт вполне ничего, но уж больно долго с ним возились.
Крайне рекомендую данную компанию. Впечатлила скорость работ, последовательность выполнения обязательств, спокойное отношение к просьбам. ребята профессионалы своего дела!
Заказывали отделку кухни. Больно долго возились, можно было бы и побыстрее. Зато не подвели с качеством.
Большое спасибо за хорошую работу! Юрий всё грамотно организовал и закупку материалов, и по срокам успели.!
Достали эти лохотронщики. Честно! Хорошо, знакомый посоветовал Строитель №1. Они ему ставили летний домик в прошлом году. Тоже остался доволен. У меня исправили косяки, которые другая бригада сделала, ну и быстро, качественно доделали ремонт. Большой респект :)
Прежде чем выбрать компанию Строитель номер 1, просмотрели несколько вариантов. Сначала сомневались, потому что уже наелись халтуры. Но в целом остались довольны. Спокойствие дорого стоит! Спасибо Юрию и его команде за работу.
Я, конечно, тоже очень благодарна Юрию! Спасибо Вам большое за то, что меня неадеквата смогли понять! В свою новую кухню я влюбилась!!!! Нам ремонт нужно было чтобы быстро сделали. Ребенок маленький и мы пока у нас ремонт делали жили у моей мамы. А это не очень весело, особенно если задерживаться на долго! В срок уложились! Очень комфортно было общаться! Люблю людей, которые адекватные, а то мне после рождения малыша любые несостыковки вызывают психоз)
При выборе подрядчика остановились на компании Строитель номер 1. Привлекли в подрядчике - адекватные цены и опыт выполнения подобных работ. Задача была не из простых - офисное помещение реконструировать в салон красоты - гипсовый потолок, молдинги, керамогранит, сложные сантехработы по всем санпинам для салона. Все выполнено в срок! Благодарю Юрия и сотрудников за отличную работу. Спасибо
В январе-феврале 2017 г. делали ремонт двух комнат и большого коридора в квартире, которую не ремонтировали более 30 лет. Нашли фирму "# Строитель Номер 1" по отзывам в интернете и нисколько не пожалели, что обратились в эту фирму. Цены адекватные и качество очень хорошее! Большое спасибо мастеру Антону, который учел все наши пожелания и старался сделать так, чтобы облегчить для нас ремонт.
Заказывал ремонт сан узла у компании " Строитель номер 1" , все сделал хорошо ! Работой Юрия остался доволен, ему кстати привет! Всем рекомендую, заказывайте ремонт у Юры, не пожалеете!
13702561370257137025813702591370260+1