8 (831) 262-64-368 (831) 262-64... — показать

8 (831) 262-64-368 (831) 262-64... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-64-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
4 офис; 7 этаж

Про «Строительная компания Древо»

Строительная компания Древо занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, электромонтажные и кровельные работы, кладка печей, косметический ремонт, а также строительство гаражей и бань. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 831 262-64-36. Подробная информация представлена на сайте sk-drevo.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительные товары 6
Заборы
Камины
Окна
Пиломатериалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные блоки
Строительство 10
Дачное строительство
Дома под ключ
Кладка печей
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Фундамент
Электромонтажные работы

Отзывы про Строительная компания Древо (7)

4.9
Хочу сказать спасибо компании Древо. Быстро-качественно, по ценам полное соответствие сайту. Построили за 3 недели наш дом. Бригада молодцы, постоянный контроль от прораба. Рекомендую!
В начале лета решил построить баню. Долго искал, читал отзывы и я остановился на ск древо. Приехал в офис, мне все подробно объяснили, показали, учли все пожелания. Строить начали через 2 недели, спасибо бригаде и прорабу Ивану за отличную баню! Построили за 2 недели. Быстро, качественно. Результатом доволен. Буду заказывать еще дом. Спасибо СК ДРЕВО!
Добрый день. Прошло полгода и я решил оставить отзыв о СК Древо. Заказал дом у данной компании и был не разочарован. Бригада была из двух человек, построили за 3 недели. Прораб Дионис приезжал раз в 2 дня, всю постройку дома контролировал, качество отличное, никаких нареканий нет до сих пор. Я очень рад, что обратился именно в данную компанию. Цена-качество просто отличное. Всем советую СК Древо.
В начале лета родители заказали строительство дома в компании Древо. Построили дом из профилированного бруса. Дом просто отличный. Изначально планировали дом для выходных, но теперь хотим, после усадки и второго этапа строительства, перебраться из квартиры в свой дом!) Второй этап будем делать с этой же компанией, так как всей организацией и строительством в целом мы остались довольны.
В мае-июне строили дом уз профилированного бруса. Нашли фирму Древо по отзывам в интернете и не пожалели, что обратились именно туда. Цены адекватные, качество хорошее. Большое спасибо проектировщику, за то, что учли все наши пожелания. Прораб Иван контролировал весь процесс стройки. Все ребята приветливые и адекватные. В общем - мы остались довольны!

Как узнать график работы Строительная компания Древо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 262-64-36

Строительная компания Древо находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
4 офис; 7 этаж.