8 (831) 262-64-368 (831) 262-64... — показать

8 (831) 262-64-368 (831) 262-64... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-64-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
4 офис; 7 этаж

Про «Строительная компания Древо на улице Максима Горького»

Строительная компания Древо на улице Максима Горького занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них каркасное строительство, дачное строительство, а также возведение домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 831 262-64-36. Подробная информация представлена на сайте sk-drevo.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Монтаж и демонтаж 1
Полы 2
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Специалисты Строительная компания Древо на улице Максима Горького (1)

Фотография специалиста Малышев Николай Васильевич
Малышев
Николай Васильевич
Мастер по строительству домов, мастер по строительству заборов, строитель
Стаж 18 лет

Отзывы про Строительная компания Древо на улице Максима Горького (37)

Обращались в фирмы для строительства своего загородного дома. Работы выполнялись строго с условиями договора. Нам очень понравилось сотрудничество. Дом получился отличный, сейчас занимаемся отделкой внутри
Хорошо, что по поводу строительства деревянного дома обратились в данную компанию. Сработали чётко, оперативно, аккуратно, грамотно. Сначала высказали все пожелания сотруднику. Нас поняли правильно. Смогли выполнить все именно так, как и обещали. Меня порадовало, что строительство выполнили в назначенное время. Наблюдали за ходом работ. Замечаний не было. Сотрудники имеют хороший опыт. Они грамотные, внимательные, понимающие. Сам дом полностью соответствует всем нашим заявленным требованиям. Он надёжный, качественный, тёплый, красивый. Огромное спасибо за то, что все выполнили так ответственно
Нашли мы компанию "СК Древо" по отзывам в интернете. тут даже с самого начала сайт приятно удивил, работал чётко и без проблем. Решили строить баню из проф. бруса, так что связались с ними. Нам попался менеджер Александр, который разъяснил нам все шаг за шагом. Потом подобрали дизайнера, чтобы привести проект к нашим желаниям. Подписали контракт, внесли первый платеж. И затем всё пошло как по маслу! За 10 дней забили фундамент, доставили материалы и собрали сруб до крыши перед усадкой. Теперь ждем усадку и уже задумываемся о следующих этапах. Никаких нареканий в ходе стройки не возникло. Продолжение будет после следующего этапа :)
Я и муж захотели деревянный дом, но долго искали где заказать. Увидели рекламу этой компании. Зашли на их сайт, просмотрели всю информацию, что там имеется и мы заинтересовались. Мы связались с ними, задали уточняющие вопросы, нам на всё четко ответили. Позже мы подписали договор на строительство. Нам предложили несколько вариантов проектов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Компания «Древо» сделала для нас точный расчет сметы, подобрала материалы и заключила договор. Еще они помогли с оформлением ипотеки. Сервис компании нам очень понравился. Процесс строительства хорошо проходил, с менеджером были всегда на связи и он всегда ставил в курс дела. Сроки были соблюдены. Мы получили свой дом в полном соответствии с проектом и сметой. И по итогу мы довольны работой.
Решила построить дом из дерева. Поискала варианты и обратилась к ним. С ребятами согласовала условия, проект и документы. Далее они начали работу. Процесс строительства дома они не затягивали, да и смету не превысили. Так что построили дом в срок. При этом на каждом этапе строительства отправляли отчеты о проделанной ими работе. Это удобно, так как я могла отслеживать процесс. Также понравилось, что их прораб всегда был на связи. В общем, ребята сделали все качественно. Дом смотрится красиво и снаружи, и внутри. Он уютный и теплый. Ну и переделывать ничего не нужно. А еще ребята убрали остатки всех строительных материалов.
Строительная компания Древо на улице Максима Горького на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.