8 (831) 262-64-36 8 (831) 262-64... — показать

8 (831) 262-64-36 8 (831) 262-64... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-64-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
4 офис; 7 этаж

Отзывы про Строительная компания Древо на улице Максима Горького (37)

Обращались в фирмы для строительства своего загородного дома. Работы выполнялись строго с условиями договора. Нам очень понравилось сотрудничество. Дом получился отличный, сейчас занимаемся отделкой внутри
Хорошо, что по поводу строительства деревянного дома обратились в данную компанию. Сработали чётко, оперативно, аккуратно, грамотно. Сначала высказали все пожелания сотруднику. Нас поняли правильно. Смогли выполнить все именно так, как и обещали. Меня порадовало, что строительство выполнили в назначенное время. Наблюдали за ходом работ. Замечаний не было. Сотрудники имеют хороший опыт. Они грамотные, внимательные, понимающие. Сам дом полностью соответствует всем нашим заявленным требованиям. Он надёжный, качественный, тёплый, красивый. Огромное спасибо за то, что все выполнили так ответственно
Нашли мы компанию "СК Древо" по отзывам в интернете. тут даже с самого начала сайт приятно удивил, работал чётко и без проблем. Решили строить баню из проф. бруса, так что связались с ними. Нам попался менеджер Александр, который разъяснил нам все шаг за шагом. Потом подобрали дизайнера, чтобы привести проект к нашим желаниям. Подписали контракт, внесли первый платеж. И затем всё пошло как по маслу! За 10 дней забили фундамент, доставили материалы и собрали сруб до крыши перед усадкой. Теперь ждем усадку и уже задумываемся о следующих этапах. Никаких нареканий в ходе стройки не возникло. Продолжение будет после следующего этапа :)
Я и муж захотели деревянный дом, но долго искали где заказать. Увидели рекламу этой компании. Зашли на их сайт, просмотрели всю информацию, что там имеется и мы заинтересовались. Мы связались с ними, задали уточняющие вопросы, нам на всё четко ответили. Позже мы подписали договор на строительство. Нам предложили несколько вариантов проектов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Компания «Древо» сделала для нас точный расчет сметы, подобрала материалы и заключила договор. Еще они помогли с оформлением ипотеки. Сервис компании нам очень понравился. Процесс строительства хорошо проходил, с менеджером были всегда на связи и он всегда ставил в курс дела. Сроки были соблюдены. Мы получили свой дом в полном соответствии с проектом и сметой. И по итогу мы довольны работой.
Решила построить дом из дерева. Поискала варианты и обратилась к ним. С ребятами согласовала условия, проект и документы. Далее они начали работу. Процесс строительства дома они не затягивали, да и смету не превысили. Так что построили дом в срок. При этом на каждом этапе строительства отправляли отчеты о проделанной ими работе. Это удобно, так как я могла отслеживать процесс. Также понравилось, что их прораб всегда был на связи. В общем, ребята сделали все качественно. Дом смотрится красиво и снаружи, и внутри. Он уютный и теплый. Ну и переделывать ничего не нужно. А еще ребята убрали остатки всех строительных материалов.
Обращался в компанию за постройкой дома из дерева. Понравилось сотрудничать с адекватными людьми, которые знают своё дело на отлично. Предварительно сотрудники подготовили несколько проектов по нашим предпочтениям, договорились насчёт сроков и составили примерную итоговую смету по всем материалам, использовали качественный брус. На протяжении всей стройки отчитывались о проделанной работе и показывали промежуточный результат. Закончили отделку и проводку недавно, потихоньку с семьей готовимся к переезду в новый дом. Выражаю благодарность всем сотрудникам за качественную работу!
Хочу выразить огромную благодарность компании за строительство нашего дома из дерева он реально оказался очень хорошим для проживания на весь год . Результат превзошел наши ожидания. Дом выглядит уютно, натурально и очень красиво. Мы довольны качеством материала, профессионализмом рабочих и скоростью выполнения работ. Теперь у нас есть место, где мы можем наслаждаться комфортом и теплом, которые дает дерево. Большое спасибо за ваш труд и талант! Рады что там можно обустроиться как нам удобно никаких проблем с заселением не возникло. Будем рекомендовать вас нашим друзьям которые тоже хотят купить себе дом.
Я хотела бы выразить свою благодарность компании «Древо» за помощь в реализации моей мечты о собственном доме! Сотрудники компании «Древо» - настоящие профессионалы своего дела, которые всегда были готовы помочь мне на каждом этапе процесса. Они были внимательны к моим пожеланиям и предлагали различные варианты проектов, чтобы я могла выбрать наиболее подходящий для меня. Дом получился именно таким, каким я его представляла, и я очень благодарена «Древо» за то, что они помогли воплотить мою мечту в реальность. В заключение, я хотела бы сказать, что я очень довольна работой компанией «Древо» и рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональную помощь в строительстве своего дома.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность строительной компании и всем ее квалифицированным сотрудникам за качественную постройку загородного домика. Строительство прошло строго по запланированному графику. К бригаде строителей не возникло ни каких вопросов, они поняли нас с первого раза, они работали с самого утра до позднего времени, делая два перерыва на двадцать минут. Уже прожили в домике несколько месяцев и на данный момент можно говорить однозначно, что выбор строительной компании был правильный. Так что всем тем кто присматриваться или сомневается рекомендую.
Мне пришлось обратиться в эту компанию для реализации проекта по строительству дачного дома "Севилья", и я остался полностью удовлетворен их работой. Сотрудники компании оказались очень профессиональными и дружелюбными. Они подробно и четко ответили на все мои вопросы о материалах, сроках выполнения работ и качестве.
Цена, предложенная компанией, оказалась вполне адекватной, и не было никаких неприятных сюрпризов в процессе. Меня поразила хорошо продуманная планировка комнат, которая идеально соответствует моим потребностям.Строительство началось немедленно после подписания договора, и я был внимательно ознакомлен с каждым пунктом. Процесс был максимально прозрачным и честным.
Фирму эту мне посоветовали соседи, мне их дом нравится. Построили им как полагается, без косяков, по срокам не тянули. Я в строительстве разбираюсь, поэтому готовый дом оценил. Когда пришло время самому строить дом, обратился в СК Древо. Я бы и сам построил, но стройка бы затянулась на неопределенный срок, поэтому доверился профессионалам. Выбрал проект каркасника 10,5*10,5 в комплектации "Теплый контур - максимум". Сделали ещё небольшую скидку за мои манипуляции на сайте)) В первых числах июня начали, сдали 14 августа. Довольна вся семья, сейчас ремонт доделаю на 1 этаже и к новому году заедем)
Мы с мужем стали планировать строительство частного дома на нашем загородном участке, поэтому стали подыскивать подрядчика. Отнеслись к этому делу со всей ответственностью, много читали отзывов, спрашивали рекомендации у соседей, нам посоветовали эту строительную компанию. В итоге ещё ни разу не пожалели, что к ней обратилась, компания эта надёжная и проверенная в своих работах, здесь нам предложили несколько проектов домов на выбор, выбрали для себя оптимальный вариант. Наш дом в итоге построен в оговоренные сроки, использовались необходимые технологии работ. Спасибо сотрудникам за ответственную работу.
Сделали всю работу от и до, в полном соответствии с договором. Предложили нам проект, согласно нашим предпочтениям, планировка отличная, для нашей семьи в самый раз. Материалы подбирали натуральные, конструкция из бруса - качественно новое для нас направление. Выполнили своевременно и качественно, мы постоянно контролировали процесс и были на связи. Коммуникации и отделку завершили буквально месяц назад, в соответствии с соглашениями. Мы уже обстановку завезли, обживаемся. Очень удобно и комфортно. Хотим поблагодарить от всей семьи за отличную работу весь коллектив компании.
Действительно надежная компания. Обращались сюда по настоятельной рекомендации своих родных и совершенно не жалеем. Специалисты нас выслушали, довольно детально проконсультировали, учли абсолютно все наши пожелания и в итоге построили для нас отличную баню. Она достаточно просторная и комфортная, как мы и хотели. Все сделано довольно профессионально и качественно, и самое главное, что в четко оговоренные в договоре сроки. Париться в такой бане одно удовольствие. Цена вышла вполне адекватной. В общем, данную компанию Древо могу теперь уверенно каждому рекомендовать к сотрудничеству.
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о строительной компании, которая построила мне коттедж для дачи. Я очень доволен результатом и уверен, что моя семья будет наслаждаться этим домом еще долгие годы.
Одним из ключевых моментов, который мне запомнился в процессе работы с данной строительной компанией, является их профессиональный подход. Они организовали строительство таким образом, чтобы все происходило хорошо продуманно и эффективно. Каждый этап работы был тщательно спланирован, что позволило избежать ненужной задержки и сокращения времени на строительство.
Также я хотел бы отметить работу команды строителей. Каждый из них был эффективен и профессионален в своей работе. Коттедж был построен вовремя, и я могу смело сказать, что качество работы было высоким.
Определенно рекомендую
В компании заказывали постройку дачи из профилированного бруса, менеджер предложил несколько вариантов, по бюджету и по внешнему виду понравился Локи-18, общая площадь составила 96 м.кв. Обсудили сразу все аспекты, нам сделали примерную смету, устроила цена и заключили договор. Компанию однозначно советую. Все этапы постройки строго соблюдаются, качество выполненных работ отличное, и в смету полностью вложились. Уже в этом году провели первое лето на собственной даче, она просто супер! Теперь уже я всем знакомым советую эту компанию. Приятно иметь дело с ответственными людьми!
Полностью соглашусь со всеми положительными отзывами, а так же хочу оставить свой. Примерно несколько месяцев назад обратились в данную компанию для строительства бани. Искали надежную компанию, так как не хотелось остаться и без бани, и без денег, поэтому предварительно смотрели все доступные варианты. Прочитали много положительного про вашу компанию, и решили остановиться на ней. Забегая наперед, могу сказать, что остались довольны. Дизайнер подготовил проект, сразу же приступили за работу. Использовали качественный материал, за пределы сметы не выходили и справились в сроки.
В компании делали заказ на реализацию проекта по строительство дачного дома Севилья. Сотрудник компании подробно ответил на все интересующие вопросы по используемым материалам, срокам выполнения работ, их качестве. Меня устроили абсолютно все условия. Цена тоже вполне адекватна. Приятно удивила хорошо продуманная планировка комнат, как раз то самое, что нам подходило. Строительство начали сразу после подписание договора, с котором детально меня ознакомили. Все максимально прозрачно и честно. Работы продлились строго в оговоренные сроки, результатом обращения в компанию остался доволен.
Я очень рада, что мы обратились в строительную компанию Древо за помощью в строительстве бани на нашем дачном участке. Сотрудники компании оказали нам очень квалифицированную помощь в выборе проекта и материалов, а также в процессе строительства были готовы отвечать на все наши вопросы и предложения.
Особое внимание хотелось бы отметить на качество работ. Баня вышла красивой, уютной и функциональной, и мы уже успели провести там несколько отличных выходных.
Отдельно хочется выразить благодарность персоналу за терпение и понимание, ведь мы были не опытные заказчики. В целом, заказывать услуги в компании Древо - это было отличным опытом, и мы уже рекомендовали их своим друзьям. Спасибо!
Искал компанию, которая реально на рынке давно и есть нормальное портфолио. Тут множество построенных домов и бань из дерева, которые можно было увидеть своими глазами. Строят быстро, есть официальный договор в котором прописаны все сроки.

Понравилось то, что сразу рассчитали смету и она в процессе стройки не увеличивалась вообще. Дом выбрал из проектов на сайте и это "Свеилья". Очень классный каркасник площадью 123 м2.

Есть рассрочка, работаю с мат. капиталом, также дают гарантию на свои работы в течение 5 лет. Дом построили классный, никаких претензий у меня нет, какие были вопросы с моей стороны, все устранялось сразу же. Большое спасибо вам и моя рекомендация!
Нам очень понравился проект будущего дома. Как по планировке, так и дизайнерское решение. Все материалы согласовали, смету составили оптимальную, с учётом сроков выполнения. Не подвели, мы сделали правильный выбор, обратившись в компанию. Дом просто отличный, сейчас большую часть времени проводим за городом, подальше от суеты и проблем. Очень комфортный, специалисты поработали на совесть. Сделали всё в полном соответствии с проектом. И, кстати, в смету уложились отлично, в копейку. Мы довольны результатом и качеством услуг. Хотим от всей семьи выразить благодарность за работу.
Все супер, наконец-то воплотилась в жизнь моя мечта, загородный дом из дерева. Выбрали вариант из круглого бревна, проект "Елисей", он идеально вписывался в наш бюджет и размеры участка. Ребята сразу же преступили к строительству, работали быстро и аккуратно, четко вложились в оговоренные сроки. Применялись качественные материалы, все экологически чистое, приятный запах дерева. Уже потихоньку обживаемся и привыкаем, планировка удобная, места нам предостаточно, отличный результат за небольшие деньги. Спасибо компании и ее работникам, вы настоящие умнички, реально умеете делать чудеса))
После бабушки остался участок. Решили построить на нем загородный домик. По рекомендации хороших знакомых обратились в эту компанию и нисколько не прогадали! Мастера с золотыми руками! Каждый этап был выполнен качественно. Ездили проверять вместе с мужем, а он раньше работал в сфере строительства, но придраться не смог ни к чему!)) Отдельная благодарность менеджеру за то, что всегда был на связи, отвечал на все возникшие вопросы, объяснял сложные вещи простым языком. В сроки, кстати, уложились, это огромный плюс. По смете вопросов тоже нет вопросов, заплатили именно столько, сколько было заявлено изначально.
Буквально в прошлом году специалисты данной строительной компании "Древо"построили нам очень добротный, просторный, двухэтажный каркасный дом. В первую очередь, хочу сказать спасибо менеджеру за подробную консультацию и терпение, она как раз подобрала для нас подходящий проект дома исходя из нашего бюджета. Утеплитель дома - минеральная вата. Самый большой плюс - это сразу установленная цена, и никаких увеличений по ходу строительства. Построили в пределах установленной сметы. Прораб постоянно находился с нами на связи и четко контролировал весь процесс строительства. Дом построили в четко оговоренные сроки. Так что смею утверждать, что в компании СК "Древо" работают настоящие профессионалы своего дела!
Выражаю благодарность данной строительной компании, сотрудничеством с ней наша семья осталась полностью довольна. Обращались для строительства загородного дома на нашем участке, не разочаровались. Здесь очень опытные сотрудники, которые точно знают своё дело, обладают необходимым профессионализмом и опытом работы. Здесь нам помогли определиться с наиболее подходящим под наши требования проектом, который был реализован в оговорённые сроки. Дом получился крепким, надёжным, полностью соответствует своим характеристикам и оправдает стоимость. Компанию эту рекомендую.
Как только накопил приличную сумму денег на строительство дома на даче, обратился за помощью в эту строительную компанию. Здесь мне предложили достаточно большой каталог готовых проектов домов, среди которых я быстро смог найти дом. который и моим финансовым возможностям соответствовал, и имел отличную планировку и площадь. Дом в итоге построили в течение сроков. указанных в договоре. Строители поработали качественно, дом красивый, как на картинке, очень уютный. Могу эту компанию от себя только похвалить. Друзьям обязательно при первой же возможности буду рекомендовать компанию Древо.
Заказывали дом "Бордо" по каркасной технологии размером 6х7,5. Домом довольны. Все работы были выполнены под ключ по четкой смете, которую изначально оговорили с нашим менеджером и прорабом. Надзор со стороны прораба за стройкой был качественным, все детали согласовывали вовремя, об этапах строительства нас с мужем тоже оповещали. По итогу стройкой остались довольны. При приемке никаких проблем и косяков не обнаружили. Заехали в дом два месяца назад, пока еще обживаемся, кое-что доделываем, но никаких претензий к рабочим и фирме у нас нет. Сдали в срок. Дом получился именно таким, о каком мечтали)
Пожимаю руку всем сотрудникам строительной компании Древо, которые принимали непосредственное участие в строительстве нашего дома. Ребята учли абсолютно все наши пожелания и сделали его именно таким, как и задумывалось изначально. Нам было тяжеловато определиться с проектом, но и тут нам пошли на встречу и помогли с этим. После этого нам огласили сроки строительства, которые были полностью соблюдены. Но это еще не всё... Когда бы я не приезжал на объект, так, чисто посмотреть что там происходит, они всегда работали непокладая рук. Вот в этом плане молодцы конечно. Мы очень довольны результатом
Я бы хотел поблагодарить специалистов строительной компании Древо. Мы строили небольшой домик и баню на придомовой территории, очень довольны сроками и результатом. Работают действительно на совесть все, начиная с монтажников, заканчивая прорабами. Все, оговоренные заранее сроки соблюдались, не было никаких задержек или проблем. Изначально помогли нам определиться с проектом, которым удовлетворил все наши пожелания. Честно говоря, я не думал, что удастся воплотить в жизнь все, но это получилось. Смело могу рекомендовать, качество работы отличное и при этом приемлемая цена!
Благодарность СК Древо за отлично выполненную работу!
Построили нам дом. Такой, как мы хотели.
Я всем советую, не пожалеете.
Да, цены выросли, но выросли у всех, а качество здесь отличное.
Строил баню в июне этого года. Все понравилось, встречу проводил технический директор Николай Малышев. Бригада профессионалы, материал 1 сорт, как и прописан в проекте, был горький опыт, когда строил первый дом в одной из компаний прописали 2-3 сорт и это был ужас. Качество и сроки отличные, по цене все утроило, а обошел я не мало компаний, по отношению, как к клиенту тоже понравилось, всегда держат в курсе стройки, фотографии в личном кабинете раз в 2-3 дня, прораб так же курирует постоянно. Вообщем рекомендую СК Древо.
Выражаю благодарность всему коллективу Строительной компании Древо. Все очень слаженно, понятно объяснено, показано, я рад, что обратился именно в эту фирму. Подход к клиентам супер, прораб и бригада профессионалы, постоянный контроль. Итог: Баня, о которой я мечтал построена качественно, претензий нет. Советую всем.
Добрый день. Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией ДРЕВО. Обошла несколько компаний и к своему счастью "наткнулась" на компанию Древо.
Записалась на встречу в офис, менеджер Александр помог определиться с проектом, сделали небольшие изменения. Через 4 дня уже закрутили сваи, а через неделю заехала и бригада, начали строительство. Построили за 2 недели , очень оперативно, качественно, Иван (прораб) приезжал часто, смотрел , контролировал, пару раз даже бригада исправляла, но по итогу баня получилась как я и хотела. А еще в подарок привезли дачный туалет. За это отдельное спасибо. Советую Всем СК ДРЕВО!
Благодарим компанию Древо за строительство нашей дачи! На маленьком участке смогли разместить дачу и баню. Проект дома помогал рисовать проектировщик компании. Постройкой довольны. Очень порадовал контроль этапов строительства, регулярная отправка фото о том, как идет стройка. Так же было очень приятно получить подарки от компании! Мы выбрали в подарок утепление этажей. И нам еще скидку дали! Так же отдельная Благодарность прорабу Ивану.Всем рекомендуем эту строительную компанию!
Ответственный подход к строительству. Хорошо знают свою работы и делают ее на совесть. Понравилось что их директор ведет канал на ютуб и всё подробно рассказывает. По факту я четко представлял как будет строиться наш домик еще до начала строительства
Недостатки
Возникли проблемы с подъездом транспорта. Доставляют материал камазом, а у нас узкий проезд. Пришлось чуть ли не в притирку с забором ехать технике. В офисе вроде этот момент упоминали, но я не думал что машина будет такой большой
Еще получили от них небольшую рассрочку на пару месяцев. Как говорится мелочь, а приятно. Не пришлось брать кредит или кроить на качестве строительства
Меня зовут Петр, недавно мне построили дом, номер договора 57. Обратился в компанию «Древо», потому что понравились цены, и что работы проводятся с начала до конца. Дом кстати построили быстро очень, меньше трех месяцев вышло, все быстро, качественно.

Результат меня порадовал — без лишних напряжений и нервов. Сразу заказали и двери, и окна, лестницу тоже сразу сделали хорошую окончательную, не стали делать строительную. В с/у даже полы под плитку сделали. Очень красиво сделано, полностью отделка и потолков, стен, дверей и окон, можно спокойно заезжать и жить.

Добродушный менеджер Александр нам все рассказал, все разъяснил – каждый нюанс. Мы с ним быстро обо всем договорились, причем у нас была ограниченная определенная сумма, нужно было в нее уложиться. Все мы с Александром это решили.

Строители были очень добродушные ребята, Юра с Сергеем, здоровые крепкие, я вообще удивлялся, как они с этими брусьями управляются, мы вот честно говоря вдвоем поднять его не могли.

Буду рекомендовать своим друзьям компанию, цена и по качество порадовали. Никаких дополнительных накруток, надбавок – как заключили договор, просчитали, так все и сделали. Все делалось без меня, я только приезжал и смотрел, как растет дом. Что еще сказать – я доволен, и семья довольна!
Хочу сказать спасибо компании Древо. Быстро-качественно, по ценам полное соответствие сайту. Построили за 3 недели наш дом. Бригада молодцы, постоянный контроль от прораба. Рекомендую!
Строительная компания Древо на улице Максима Горького на карте