8 (831) 216-61-498 (831) 216-61... — показать

8 (831) 216-61-498 (831) 216-61... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-61-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
617 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Эльбрус HOUSE»

Строительная компания Эльбрус HOUSE занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, жилищное и дачное строительство, а также быстровозводимые здания и сооружения. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (станция Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-61-49. Подробная информация представлена на сайте elbrus-house.ru.

Проектирование 1

Пижма1 руб.
Праздник1 руб.
Практичность1 руб.
Царское место1 руб.

Отзывы про Строительная компания Эльбрус HOUSE (23)

4.7
Все только вас и хвалят. Собственное производство конечно многое решает, сразу качество видно. Мы тоже хотим выразить свою благодарность вашей компании за наш чудесный домик! Уже переехали, здесь нам нравится, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.
Не знаю как раньше жили без бани, сейчас на каждые выходные ездим на дачу, обязательно топим баню, с родственниками, с друзьями собираемся. Спасибо что построили на совесть, успели к срокам и цена порадовала.
Хочу отметить грамотных проектировщиков, качественная сборка на участке, качественный материал. Весной будем заселяться, надеюсь все будет ок. Достойная и честная компания, думаю на рынке таких таких очень не много. Так держать.
Заказать дом под ключ было отличной идеей. Мы просто заказали дом, обсудили все с вашими сотрудниками, через месяц приехали уже в готовый дом!
Друзья строили дом своими силами, все материалы сами купили, рабочих нашли, вообщем все организовали, заняло это больше 2 лет точно. После этого я даже думать не стал самому строить, сто процентов лучше обращаться к специалистам. Спасибо вам за дачный домик, быстро качественно и без лишних нервов.

Как узнать график работы Строительная компания Эльбрус HOUSE ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-61-49

Строительная компания Эльбрус HOUSE находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
617 офис; 6 этаж.

Строительная компания Эльбрус HOUSE на карте