8 (831) 216-61-498 (831) 216-61... — показать

8 (831) 216-61-498 (831) 216-61... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-61-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
617 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Эльбрус HOUSE»

Строительная компания Эльбрус HOUSE занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них установка межкомнатных дверей, геофизические, геодезические и геологоразведочные работы, а также каркасное строительство. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (станция Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-61-49. Подробная информация представлена на сайте elbrus-house.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Полы 1
Теплые полы
Строительные товары 6

Отзывы про Строительная компания Эльбрус HOUSE (70)

Были, конечно, шершавинки в процессе строительства. Дом большой, для фундамента почва не самая благополучная. С фундаментом пришлось Эльбрусхаусу повозиться. Но в итоге за полтора месяца все благополучно залили и выдержали. Проект мы выбрали Скандинавский5. Очень уж нам его кажущаяся простота понравилась. Статусный дом получился, горжусь. И удобный. Здесь спасибо Эльбрус Хаусам - все сделали на пять с плюсом. материалы хорошие, экология соблюдена. Качественные стеклопакеты (мне это важно, намаялись в городе с дреком). Шумоизоляция, теплоизоляция - все как надо. И красиво. Очень удачную мы выбрали команду, практически все заботы они вытащили на своих плечах. Из подробностей отмечу, что поставщики нормальные, я заезжал часто на площадку - кирпич хорошей геометрии, не было битья много, дерево уже обработанное, стекло качественное. В общем, все устроило. Я дом получил с нуля и под ключ. Доволен. Рекомендую. Главное, женщины в семье довольны - надежный очаг.
Сильно строителей хвалить не буду, потому как мы всего месяц как переехали в новый дом, но в целом впечатление одобрительное. Кроме неплотно закрывающей входной двери недостатков не обнаружено, все соответствует проекту. А дверь отрегулировали после моего звонка прорабу.
Чуть больше 100м.кв нам дом построили проекту "Мальта". Все замечательно и по планировке, и по тому, как качественно все сделано. Из замечаний только могу отметить оставшийся стройматериал, его закупили немного больше, чем положено, а так все хорошо.
Старт строительства только на пару дней задержался, а так даже и не вспомню что было не так в процессе стройки. Все шло своим чередом. Строители свою работу знают и добросовестно ее выполняли.
Для нашей большой семьи, а живем мы с родителями и 2мя детьми проект дома
"Аристократ" подошел и по метражу, и по планировке, и по удобству. Вот так сообща мы и осилили стройку. И с благодарностью вспоминаем строителей компании Эльбрус Хаус. Надежная компания с ответственными работниками.
Строительная компания Эльбрус HOUSE на карте