8 (831) 216-61-49 8 (831) 216-61... — показать

8 (831) 216-61-49 8 (831) 216-61... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-61-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
617 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Эльбрус HOUSE»

Строительная компания Эльбрус HOUSE занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, жилищное и дачное строительство, а также быстровозводимые здания и сооружения. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (станция Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-61-49. Подробная информация представлена на сайте elbrus-house.ru.

Отзывы про Строительная компания Эльбрус HOUSE (29)

4.8
помогли нам выбрать материалы, подсказали что лучше, делали по проекту Бонтон. получился хороший дачный домик с отличным фундаментом, впервые вижу такой прочный фундамент
Год назад заказывали здесь дом под ключ, и вот спустя время, хочется выразить благодарность за качественную работу мастеров. Во время работы мы с менеджером легко нашли общий язык, дело шло гладко, уже тогда остались под хорошим впечатлением о вас. Год мы жили спокойно, ничего не поломалось, ничего не вызвало отрицательных эмоций. Дом красивый и практичный.
Приятно что покраску в подарок получил )! с кредитом проблем не возникло, заказал каркасный дом. все обсудили до мелочей, построили исходя из пожеланий ) просторная гостиная и классная терраса ) ну и в целом дом красивый а главное теплый. все ок! )
надежная фирма, работают без обманов обращаться можно. делали баню что ожидал то и получил. буду советовать соседу, отличная вышла. спасибо!!!
Все только вас и хвалят. Собственное производство конечно многое решает, сразу качество видно. Мы тоже хотим выразить свою благодарность вашей компании за наш чудесный домик! Уже переехали, здесь нам нравится, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.
Комментарий Знаю не по наслышке, здесь строят очень качественные дома, внимательны даже к небольшим деталям. Родители заказали дом из бревна, абсолютно все работы доверили им. Им осталось только принять дом и заселиться, и вообще париться не надо ни о чем. ...как раз для таких занятых людей как мы))
Не знаю как раньше жили без бани, сейчас на каждые выходные ездим на дачу, обязательно топим баню, с родственниками, с друзьями собираемся. Спасибо что построили на совесть, успели к срокам и цена порадовала.
Хочу отметить грамотных проектировщиков, качественная сборка на участке, качественный материал. Весной будем заселяться, надеюсь все будет ок. Достойная и честная компания, думаю на рынке таких таких очень не много. Так держать.
Недостатки Не заметил. Комментарий Просмотрев отзывы и множество сайтов в поиске строительной компании остановили свой выбор на Эльбрус House. У них собственное производство и хорошие архитекторы. Строили мы каркасный дом 6×8 с крыльцом. Строители и монтажники свое дело знают, работают быстро. Значительных косяков я не нашел не в процессе строительства не при приемке. Единственное, когда клали пол, заметил небольшую щель. Попросил, и переделали сразу. Своим красивым, большим и функциональным домом я доволен! Спасибо компании за проделанную работу!
Заказать дом под ключ было отличной идеей. Мы просто заказали дом, обсудили все с вашими сотрудниками, через месяц приехали уже в готовый дом!
Друзья строили дом своими силами, все материалы сами купили, рабочих нашли, вообщем все организовали, заняло это больше 2 лет точно. После этого я даже думать не стал самому строить, сто процентов лучше обращаться к специалистам. Спасибо вам за дачный домик, быстро качественно и без лишних нервов.
За профнастил отвечаю) забор сделали вокруг дома коричневого цвета, качество что надо... Примерно 1450 за штуку цены, нормально все)
покрасили нам наш деревенный домик, так что дерево наше под защитой . покрасили в 2 слоя, добросовестно все сделали, ждали пока каждый слой высохнет
крутая компания) нам понравилось все! Купили дачный домик Аврон, около 70 кв.м. все получилось, вышло все за 300 с чем то к) Качество на высшем уровне, муж сам стройкой занимается, так что заценил)
Очень удобно все сделали, выбрали готовый проект, но оказалось есть ещё возможность перепланировки(бесплатно!), уменьшили размеры спальни и прихожки, балкон перенесли...
Отвратительная "компания" Я бы даже резче выразилась, да воспитание не позволяет! Мы заказывали строительство дома ( сами идиоты связались с говном) сроки месяц как истекли уже, стройка не начата. Менеджер по продажам Елена...нуу ни чего не знает, ни чего не умеет, трубку от заказчика не берет ( весело правда!?) . Рйад Татьяна ( это между прочим руководитель целый отдела продаж) точно так же, не может предоставить смету, не знает когда заедет бригада, не знает что такое клиентоориентированность , трубочку от заказчика точно так же не берет . Больше возмущает то что они начинают все эти выкрутасы только после подписания договора и непосредственно оплаты. Дадада сами идиоты, нарвались. Но Вам всем советую не связываться!
Относительно низкая стоимость на постройку домов за счет собственного производства у компании. Использовали качественную древесину, дом получился на славу. Доступно много хороших проектов.
Компания строила баню для дачного участка. Качество строительства хорошее, уложились в сроки и заявленную смету. Баня уже растоплена, проверена, претензий никаких нет, всё отлично.
Отличные ребята, с работой справились на отлично! Быстро и никаких претензий к работе не имею. Обращался для постройки дома из бруса, материал отличного качества, древесина хорошо просушена, не портится и дом не ведет.
Заказывал у них строительство дома из бруса. Сроки строительства быстрые, заранее оговоренная цена не менялась за все время. Древесина качественная камерной сушки. Компания надежная, рекомендую к сотрудничеству!
Строительная компания хорошая, построили нам дом из клееного бруса. Был наслышан об этой компании от родителей, поэтому сюда и решил обратиться. Стройка уже завершена, что хочу сказать: по цене нормально, сроки не затянули, существенных проблем не было, хотя переживал на самом деле, что что-то может пойти что не так. Придраться толком и не к чему, домом я доволен
Обращался в эту компанию в первой половине осени прошлого года насчет строительства дома. Сейчас работы уже завершены, переживал, что не уложатся в сроки, но успели нормально. Особо придраться не к чему
Давно с мужем уже хотели свой дом построить, сюда как раз насчет строительства и обращались. На недельку стройку задержали, в целом все нормально прошло, без каких-то существенных нареканий, так что можем порекомендовать сюда обращаться
С мужем сюда обращались, такой дом нам построили, так главное без проблем. Все в срок, косяков нет никаких, в общем, мы довольны остались, так что смело рекомендуем сюда обращаться
В эту строительную компанию обращался в конце лета по поводу строительства дома. Сейчас работы уже завершены, я доволен остался. За рамки сметы не вышли, проблем никаких не возникло
Заказывали здесь строительство дома из клееного бруса, довольны расценками и качеством нового дома. Сделано на совесть, останется не только детям, но и внукам. Дом получился очень теплый, первые холода перенес прекрасно, воздух внутри сухой, нет сырости, плесени. Как внутри, так и снаружи радует глаз. Очень понравилась данная компания, хочется ее порекомендовать.
Мне очень понравилось, что обратились именно сюда, по окончанию всех работ, компания зарекомендовала себя как очень качественная. Сделали все круто, дом уютный, теплый, комфортный!
Мы заказали у этой компании строительство нашего частного дома. Нам понравилось, что мы сразу нашли взаимопонимание с сотрудниками этой компании, и согласовывать все важные моменты было достаточно просто. Стоимость нас также устроила, она вполне адекватная. Еще компания «Эльбрус HOUSE» сделала нам приятный подарок - беседку по проекту «Природа». Достроили они все в срок. Дом получился именно таким, как мы хотели.
Надежная строительная компания, мы сотрудничеством с ней остались довольны на все 100 процентов! Приобрели удачный вариант дома из дерева. Уютный, теплый и хорошей планировки!
Строительная компания Эльбрус HOUSE на карте