8 (831) 216-61-49 8 (831) 216-61... — показать

8 (831) 216-61-49 8 (831) 216-61... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-61-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
617 офис; 6 этаж

Отзывы про Строительная компания Эльбрус HOUSE (69)

Сильно строителей хвалить не буду, потому как мы всего месяц как переехали в новый дом, но в целом впечатление одобрительное. Кроме неплотно закрывающей входной двери недостатков не обнаружено, все соответствует проекту. А дверь отрегулировали после моего звонка прорабу.
Чуть больше 100м.кв нам дом построили проекту "Мальта". Все замечательно и по планировке, и по тому, как качественно все сделано. Из замечаний только могу отметить оставшийся стройматериал, его закупили немного больше, чем положено, а так все хорошо.
Старт строительства только на пару дней задержался, а так даже и не вспомню что было не так в процессе стройки. Все шло своим чередом. Строители свою работу знают и добросовестно ее выполняли.
Для нашей большой семьи, а живем мы с родителями и 2мя детьми проект дома
"Аристократ" подошел и по метражу, и по планировке, и по удобству. Вот так сообща мы и осилили стройку. И с благодарностью вспоминаем строителей компании Эльбрус Хаус. Надежная компания с ответственными работниками.
Строились в позапрошлом году в Кстовском районе в Зеленом городе. Строили с оформлением ипотеки, в компании с этим вопросом помогли и мат.капитал тоже пристроили, оплата была поэтапная. Строители не лоботрясы, и вредных привычек за ними не замечалось, поэтому и построили нам дом быстро, всего за 2,5 месяца.
Еще до холодов приняли готовый дом. У нас в Кстовском районе мы не первые, кто строил дом в СК Эльбрус Хаус. Позвонили, на ватсап прислали предложение, мы утвердили, потом подписали договор в офисе. Через два месяца заехали на участок строители. Стройка шла полным ходом в течении 4х месяцев. Дом построили каркасный, двухэтажный, провели коммуникации.
Очень скрупулезно искал компанию, которая возвела бы мне каркасный дом на дачном участке. Перебрал кучу вариантов, но остановился на этой компании, так как соотношение цена/качество показалось наилучшим. И не ошибся! Проектировщик внес изменения в проект и в доработанном варианте он меня полностью устроил. Понравилась работа бригады строителей - всё делалось качественно и с вниманием к деталям, если и были какие-то недочёты, то исправлялись они очень быстро. Бригадир Николай всегда с готовностью отвечал на вопросы по ходу строительства, делился своим опытом. И по срокам: с момента заключения договора и до завершения проведения коммуникаций прошло 4 месяца. На мой взгляд очень оперативно построили. От компании Эльбрус Хаус остались только положительные впечатления. Надеюсь, что мой дом прослужит долго!
"Эльбрус Хаус" построили нам дом еще в прошлом году в Володарском МО . Решила написать отзыв в связи с тем, что пришлось повторно, через год, обращаться к ним за строительством теперь уже бани. Была приятно удивлена, когда меня сразу назвали по имени и когда мне сказали, что помнят обо всех клиентах и не стирают информацию о них. Быстро нашли мне подходящий проект дома, подходящий к нашему участку. Конечно, цена выросла за год, но мы с пониманием отнеслись к этому. Строили те же мастера во главе с бригадиром Николаем. Всё прошло очень позитивно, и мы остались всем довольны. Если будете строить дом-присмотритесь к этой компании. У компании очень грамотный и профессиональный подход ко всему!
Хочу выразить огромную благодарность компании Эльбрус Хаус за качественно построенный каменный дом. Для строительства выбрали готовый проект дома из кирпича Тулуза 121,4 кв.м. Доработать поросили планировку и расположение окон, проектировщик без проблем изменили проект. Заключили договор. Документы оформляли онлайн, спасибо менеджеру Дмитрию, очень нам помог. Строительная бригада строила активно и качественно, без простоев. Через год дом был готов и сдан нам под ключ с коммуникациями. Еще и бонус от компании был – бесплатный монтаж части электрики. Дом чудесный! Замечаний нет. Очень рада, что моя семья теперь живет в таком доме. Еще раз огромное спасибо!
Строили в Володарском районе в начале года каркасный дом "Болдино" 9х7м, двухэтажный, с навесом для автомобиля. Все достойно сделали, хотя изначально навес в проекте был с другими размерами, но потом были внесены изменения в сторону наших пожеланий. У нас 2 машины, а значит и навес нужен большой. Строители со всем справились, ругаться не приходилось, сильно нервничать тоже. Ребята знают свою работу и четко ее выполняют.
Изначально так гладко все шло, и ипотеку одобрили в Дом рф, и все документы быстро оформили, и стройку в срок начали, а вот потом то погода неважнецкая была, то свет часто отключали на участке. Генератор то был, но его мощности на все запланированные работы не хватало, вот и получилось, что почти на2 недели позже срока дом сдали. Зато я рад, что строили без спешки, так надежней.
После длительного мониторинга строительных компаний остановились на Эльбрус Хаус. Строительство дома припало на сезон дождей, были преживания насчет материалов, но прораб все держал под конролем, замеры влагомером показали, что влажность в нормальных пределах. Стройка была в хорошем темпе, проведение коммуникаций, все шло как надо, срок сдачи не отодвигали. Больше 3 млн.р. обошелся и мы довольны, что его нам качественно построили.
У нас дом по проекту " Сицилия", в прошлом году строились через эту фирму. Долго не решались заключаться, а цены то растут, и вот решили что хватит уже откладывать, в процессе стройки цены на материалы опять подскачили, но стоимость по договору нам не изменили, еще и электрику в подарок сделали (частично правда).
Изначально часто на стройку приезжал смотреть что там и как идет, но после общения с бригадой и увиденного подуспокоился. Оплату делал по частям, как и договаривались. Скорость работы впечатляет, в целом все отлично, посмотрим что будет дальше.
Однозначные выводы пока рано делать, но на данном этапе нас вполне устраивает и темп строительства, и отношение сотрудников к нам и нашим пожеланиям. Компанию выбрали путем тщательного отбора по своим критериям и пока можно сделать вывод, что не прогадали. Толковые рабочие без вредных привычек с ответственным подходом и качеством.
Совместно с родителями строились в Городецком районе. Понятное дело, что строительство дома - это серьезный шаг, и тут надо быть готовыми к разным финансовым моментам. C вопросами финансирования нам помогла разобраться кредитный специалист Татьяна, за что ей спасибо. Дом очень нравится, приезжаем с удовольствием, не можем налюбоваться!
Строительство дома доверили этой строительной компании и не прогадали. Дом каркасного типа по проекту "Прага". Фундамент - монолитная плита. Это был наш выбор, хотя можно было выбрать варианты дешевле, но для меня фундамент - это важнейшая основа дома. Строительство велось с начала января до конца мая. Можно сказать, что справились быстро. Осталось благоустроить участок, провести газ/воду и можно заезжать.
Раньше при фразе "строительство дома" - сразу мандраж был, а сейчас такие продвинутые компании с высокими строительными технологиями, что за пару месяцев легко нам дом возвели в Городецком районе. Сотрудникам Эльбрус Хаус за это наша большая благодарность и пламенный привет. Живем и радуемся и Вам желаем успехов в вашем нужном деле и побольше благодарных клиентов.
На золотую свадьбу родителей я решил осуществить их мечту и подарить загородный дом. Дело это хлопотное, но у меня уже был опыт работы с компанией “Эльбрус Хаус”, поэтому я сразу обратился к ним. Выбрал одноэтажный проект “Праздник” на 96 кв м. После расчета полной стоимости, быстро подписали договор (цена вышла примерно 2,5 млн с инженеркой). Сам я на стройку приезжал дважды подписать акты, ребята в бригадах отличные. Дом сдали в срок, к юбилею я успел. Мама с папой были счастливы, даже расплакались.
В этом году наконец-то дошли руки до строительства дачи на моем участке. Изначально обращался в несколько компаний, но выбрал Эльбрус. Устроила стоимость и условия их работы. Менеджер Иван толково проконсультировал. После того, как я определился с проектом, был подписан договор и меня начала сопровождать Юлия. Хотелось бы отметить еще работу архитектора-проектировщика. Он подробно рассказал всё о планировке дома и мы выбрали наиболее подходящий вариант. Все сотрудники общались со мной вежливо и без раздражения, несмотря на то, что я им задавал много вопросов. Летом работу полностью закончили, а осенью я уже отдыхал в своем новом дачном доме. Спасибо Эльбрусу за это!
О компании Эльбрус у меня только хорошие впечатления. На строительство дачного дома не ушло много времени, да и цена оказалась доступной. Хочется отдельно поблагодарить менеджера Юлию. Она помогла с ипотекой и консультировала по всем вопросам после подписания договора. Оказалось, что построить новый дом не так сложно, как кажется, если сразу обратиться к профессионалам!
Долго выбирали компанию. Понравился здесь проект Аристократ, сделали небольшую перепланировку, за это не взяли дополнительной оплаты.
Часть средств была в ипотеку, ее помогли оформить.

Подписали договор в марте, за 1,5 месяца дом построили! Мы даже не ожидали, что будет так быстро.
Боялась общения с бригадой, но в целом ничего страшного не было) бригадир и строители отличные! Прораб Денис отвечал на наши вопросы. Провели все коммуникации.

Будем встречать Новый год уже в своем доме😍
Спасибо большое компании Эльбрус Хаус за осуществление нашей мечты, мы долго к этому шли💫
Мой дом готов!!! Вчера подписала последние акты и получила ключи! Это непередаваемое ощущение, когда мечта сбылась. Меня переполняет настолько, что я решила рассказать об этом всем)
Я хочу поблагодарить компанию Эльбрус хаус за то, что это было быстро (раньше срока), без нервов, качественно и дом получился ИМЕННО ТАКИМ, каким я его видела в своей голове.
Спасибо менеджерам, проектировщикам, бригаде, прорабу - всей вашей команде, за терпение, честность и человечность) И, разумеется, за качество, оперативность и адекватный ценник! Рекомендовать буду всем однозначно только вас!
Дачный дом давно хотела, спасибо что быстро все сделали! Точно по проекту домик удобный а ещё очень классный запах дерева в доме! Вежливый менеджер, помощь оказали!
Спасибо компании Эльбрус за наш новый каркасный дом. Строительство закончили в срок, дом нравится, учли все наши пожелания по проекту. Спасибо. Все рекомендуем!
Строили дом из газобетоного блока. Выбрали проект Рошель. Постройка была достаточно быстрая. Мастера опытные свою работу знают.
Выражаем огромную благодарность всей компании Эльбрус за качественно построенный дом по подходящей цене, по выгодным условиям. Огромный выбор домов из различных материалов. Специалисты в этой компании умеют все. Нам принципиально были сроки, чтобы нас не дёргали лишний раз, мы же не просто так заказали строительство под "ключ", ну и конечно же цена. Понимаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но хочу сказать, что здесь по сравнению с качеством цена минимизирована. Материалы собственного производства, все качественное, так как имеется склад, не ждали завоз материалов по 3-4 дня, работа кипела. И вот мы в новом кирпичном доме от Эльбруса!)
Строительством нашего дома занимались специалисты. Очень удобно, что проектом занимаются профессионалы до финальной части, без заказчика, то есть мы вообще после подписания документов не приезжали на участок. Приехали уже, когда наш дом был готов, вот что значит строительство под "ключ". Все очень качественно, все аккуратно. Все как с картинки. Работу нам сдали в срок, как и договаривались. Цена на протяжении всего строительства не менялась ни на рубль. Я уж знаю, как оно бывает: сначала сказали одну сумму, потом начинается, нужно это докупить, это отдельно оплачивается, материалов не хватает или подорожали. С этой компанией не было таких вопросов вообще.
Выбор пал на дом из каркаса. Нас проконсультировали в офисе по поводу самой компании, назвали все свои преимущество, одним из них является наличие сушильных камер, это позволяет использовать для строительства только качественный, сухой каркас. Нам помогли оформить кредит по низкой ставке, на строительство дома. Мы очень довольны, все условия без подводных камней. Бригада приступила к строительству быстро. Все сотрудники и работники профессиональные. Каждый хорошо разбирается в своей сфере. Все вежливые, работали на славу.
Выбирали между покупкой готового дома и строительством деревянного каркасного. Остановились на последнем и по срокам не слишком долго пришлось ждать!)
Поначалу никак не могли выбрать проект, и даже собирались передумать, потому что как-то на каркасный дом не были настроены. Но менеджер объяснил нам все преимущества. Дом получился недорогой и приличный.
Цена проекта оказалась в период пандемии не очень дорогой, спасибо за проект. Вскоре рабочие приступят к заливке бетона, жду не дождусь этого момента.
Арендовал с сыном участок на 10 лет с возможностью дальнейшего полного приобретения. Дом был крепкий, а вот из-за протекающей крыши бани, большая часть сруба сгнила. По нашему проекту строительная компания "Эльбрус" построила новую, а главное, крепкую баню в кратчайшие сроки! Остались довольны результатом! Скоро ещё и беседку там закажем!
Приобрели с женой участок, чтобы было где отдыхать в отпуске. На сайте компании ЭЛЬБРУС просмотрели несколько проектов домов из бруса и остановили свой выбор на "Бонтоне". Компания взяла на себя весь расчёт здания. Специалисты высокого уровня. Рады, что не прогадали!
хотим от всей семьи выразить благодарность за качественно предоставленные услуги и эффективный результат!
домик с отличной планировкой и качественными материалами
Увидели у соседей как работают из эльбрус хаус и теперь хотим заказать постройку дома. Из материалов выбрали брус, это и экономично и быстро. Материалы в фирме закупаются в проверенных организациях, мы счастливы что наш дом скоро будет построен.
Мне кажется газобетонные дома отличная альтернатива. Легко собирается в деле. По структуре прям удивили – легкие и прочные блоки. Чувствовалась очень динамичная атмосфера во время работы. Разнообразные проекты, отличные сотрудники и бригада. Очень признателен!
Отличная компания, очень рады, что выбрали именно эту. Все в срок и цены приемлемые))
Обратились с мужем в эту компанию для постройки дома из газобетонных блоков. Все наши предпочтения были услышаны, хоть и делали по готовому проекту. Всегда были на связи, персонал замечательный, отзывчивый и оперативный. Спасибо))
Вы даже отзывы поддельные пишите, Ваше фото взято из интернета, на флампе записаны как Анна Честнова, все понятно теперь почему у Вас отзывы такие накрученные.
Как только пишут плохой отзыв - вы перекрываете хорошим, ну посмотрим как у вас получится, придется еще и на пикабу написать статью подробную о компании ЭльбрусХаус.
Очень не хотел писать отзыв, но моя проблема никак не решается.
Заключил договор в марте 2021, номер 489, с датой начала стройки 1 июня 2021 года.
Фундамент сделали в июне - тут вопросов нет, сразу перевел второй платеж.
А вот сама стройка так и не началась, позади десятки звонков в компании и то не берут трубку (ни прораб ни менеджер), то говорят даты и ничего не происходит, говорят, что нет бригады на стройку, а сейчас уже середина лета и я не знаю построят ли мне дом или нет.

Пишу этот отзыв в надежде, что ЭльбрусХаус образумится и решит мою проблему со стройкой - тогда готов скорректировать отзыв.
Выбрали проект "стокгольм-1", сразу со всей отделкой, цена конечно выше, но зато уже всё полностью! Всё классно, внутренняя и наружная отделка, кровля, всё как положено) спасибо, нам очень понравился наш дом!
Очень удобно, что все дела можно решить обратившись лишь в одну компанию, и внутреннюю отделку здесь обсудили, и проект, лишние нервы и время тратить не пришлось.
помогли нам выбрать материалы, подсказали что лучше, делали по проекту Бонтон. получился хороший дачный домик с отличным фундаментом, впервые вижу такой прочный фундамент
Год назад заказывали здесь дом под ключ, и вот спустя время, хочется выразить благодарность за качественную работу мастеров. Во время работы мы с менеджером легко нашли общий язык, дело шло гладко, уже тогда остались под хорошим впечатлением о вас. Год мы жили спокойно, ничего не поломалось, ничего не вызвало отрицательных эмоций. Дом красивый и практичный.
Приятно что покраску в подарок получил )! с кредитом проблем не возникло, заказал каркасный дом. все обсудили до мелочей, построили исходя из пожеланий ) просторная гостиная и классная терраса ) ну и в целом дом красивый а главное теплый. все ок! )
надежная фирма, работают без обманов обращаться можно. делали баню что ожидал то и получил. буду советовать соседу, отличная вышла. спасибо!!!
Все только вас и хвалят. Собственное производство конечно многое решает, сразу качество видно. Мы тоже хотим выразить свою благодарность вашей компании за наш чудесный домик! Уже переехали, здесь нам нравится, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.
Не знаю как раньше жили без бани, сейчас на каждые выходные ездим на дачу, обязательно топим баню, с родственниками, с друзьями собираемся. Спасибо что построили на совесть, успели к срокам и цена порадовала.
Хочу отметить грамотных проектировщиков, качественная сборка на участке, качественный материал. Весной будем заселяться, надеюсь все будет ок. Достойная и честная компания, думаю на рынке таких таких очень не много. Так держать.
Заказать дом под ключ было отличной идеей. Мы просто заказали дом, обсудили все с вашими сотрудниками, через месяц приехали уже в готовый дом!
Друзья строили дом своими силами, все материалы сами купили, рабочих нашли, вообщем все организовали, заняло это больше 2 лет точно. После этого я даже думать не стал самому строить, сто процентов лучше обращаться к специалистам. Спасибо вам за дачный домик, быстро качественно и без лишних нервов.
За профнастил отвечаю) забор сделали вокруг дома коричневого цвета, качество что надо... Примерно 1450 за штуку цены, нормально все)
покрасили нам наш деревенный домик, так что дерево наше под защитой . покрасили в 2 слоя, добросовестно все сделали, ждали пока каждый слой высохнет
крутая компания) нам понравилось все! Купили дачный домик Аврон, около 70 кв.м. все получилось, вышло все за 300 с чем то к) Качество на высшем уровне, муж сам стройкой занимается, так что заценил)
Очень удобно все сделали, выбрали готовый проект, но оказалось есть ещё возможность перепланировки(бесплатно!), уменьшили размеры спальни и прихожки, балкон перенесли...
Отвратительная "компания" Я бы даже резче выразилась, да воспитание не позволяет! Мы заказывали строительство дома ( сами идиоты связались с говном) сроки месяц как истекли уже, стройка не начата. Менеджер по продажам Елена...нуу ни чего не знает, ни чего не умеет, трубку от заказчика не берет ( весело правда!?) . Рйад Татьяна ( это между прочим руководитель целый отдела продаж) точно так же, не может предоставить смету, не знает когда заедет бригада, не знает что такое клиентоориентированность , трубочку от заказчика точно так же не берет . Больше возмущает то что они начинают все эти выкрутасы только после подписания договора и непосредственно оплаты. Дадада сами идиоты, нарвались. Но Вам всем советую не связываться!
Относительно низкая стоимость на постройку домов за счет собственного производства у компании. Использовали качественную древесину, дом получился на славу. Доступно много хороших проектов.
Компания строила баню для дачного участка. Качество строительства хорошее, уложились в сроки и заявленную смету. Баня уже растоплена, проверена, претензий никаких нет, всё отлично.
Отличные ребята, с работой справились на отлично! Быстро и никаких претензий к работе не имею. Обращался для постройки дома из бруса, материал отличного качества, древесина хорошо просушена, не портится и дом не ведет.
Заказывал у них строительство дома из бруса. Сроки строительства быстрые, заранее оговоренная цена не менялась за все время. Древесина качественная камерной сушки. Компания надежная, рекомендую к сотрудничеству!
Строительная компания хорошая, построили нам дом из клееного бруса. Был наслышан об этой компании от родителей, поэтому сюда и решил обратиться. Стройка уже завершена, что хочу сказать: по цене нормально, сроки не затянули, существенных проблем не было, хотя переживал на самом деле, что что-то может пойти что не так. Придраться толком и не к чему, домом я доволен
Обращался в эту компанию в первой половине осени прошлого года насчет строительства дома. Сейчас работы уже завершены, переживал, что не уложатся в сроки, но успели нормально. Особо придраться не к чему
Давно с мужем уже хотели свой дом построить, сюда как раз насчет строительства и обращались. На недельку стройку задержали, в целом все нормально прошло, без каких-то существенных нареканий, так что можем порекомендовать сюда обращаться
С мужем сюда обращались, такой дом нам построили, так главное без проблем. Все в срок, косяков нет никаких, в общем, мы довольны остались, так что смело рекомендуем сюда обращаться
В эту строительную компанию обращался в конце лета по поводу строительства дома. Сейчас работы уже завершены, я доволен остался. За рамки сметы не вышли, проблем никаких не возникло
Заказывали здесь строительство дома из клееного бруса, довольны расценками и качеством нового дома. Сделано на совесть, останется не только детям, но и внукам. Дом получился очень теплый, первые холода перенес прекрасно, воздух внутри сухой, нет сырости, плесени. Как внутри, так и снаружи радует глаз. Очень понравилась данная компания, хочется ее порекомендовать.
Мне очень понравилось, что обратились именно сюда, по окончанию всех работ, компания зарекомендовала себя как очень качественная. Сделали все круто, дом уютный, теплый, комфортный!
Мы заказали у этой компании строительство нашего частного дома. Нам понравилось, что мы сразу нашли взаимопонимание с сотрудниками этой компании, и согласовывать все важные моменты было достаточно просто. Стоимость нас также устроила, она вполне адекватная. Еще компания «Эльбрус HOUSE» сделала нам приятный подарок - беседку по проекту «Природа». Достроили они все в срок. Дом получился именно таким, как мы хотели.
Надежная строительная компания, мы сотрудничеством с ней остались довольны на все 100 процентов! Приобрели удачный вариант дома из дерева. Уютный, теплый и хорошей планировки!
Строительная компания Эльбрус HOUSE на карте