8 (831) 410-32-868 (831) 410-32... — показать

Строительная компания Евродом в Нижегородском районе

8 (831) 410-32-868 (831) 410-32... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-32-86 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13

Про «Строительная компания Евродом в Нижегородском районе»

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей — основная деятельность компании с 2012 года. «ЕвроДом» предлагает всем желающим купить таунхаус в Нижнем Новгороде и заселиться в один из коттеджных поселков.Все они находятся в удобное городской инфраструктуре и имеют удобное расположение: в Верхних Печерах, в Слободе Подновье или на улицах Агрономическая и Канашская.

Таунхаусы построены по европейским технологиям из высококачественных и экологически чистых материалов: немецких керамических блоков и керамического кирпича завода «Керма», что позволяет существенно экономить на содержании домов в будущем. Таунхаусы соединены между собой в одно строение, каждый из них имеет собственный вход, подъездной путь и огороженный забор.

Строительство 3
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Услуги в сфере недвижимости 2
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Строительство и недвижимость и ремонт

Отзывы про Строительная компания Евродом в Нижегородском районе (52)

4.2
Давно присматривались к компании "Евродом", ездили на осмотр, остались только приятные впечатления. Были в поселке Прага и в Баден Баден, везде чисто, красиво и спокойно, много разных площадок ухоженных. Больше приглянулась Прага, но и ценник выше. В отделе продаж работают открыто, консультируют по вопросам. По началу сомневались, так как многовато негативных отзывов, но все изучили, все в порядке и довольно прозрачно.
Один из лучших застройщиков в Нижнем Новгороде, очень интересные проекты по приемлемым ценам.
Давно знаком с компанией "Евродом", строят хорошее на мой взгляд жилье, довольно качественная застройка из хороших материалов. Цены приемлемые, если учесть, что еще кусок земли переходит во владение.
Хороший застройщик, смотрели их коттеджные поселки Баден Баден и Прага, очень впечатлились. Гораздо лучше квартиры, по стоимости не сильно дороже.
Были на экскурсии в двух поселках компании Евродом. Поселок Прага нам больше понравился, там интереснее территория и большие панорамные окна, самое главное инфраструктура готовая, все в шаговой доступности два магазина, ТЦ и школы. Причем в тихом живописном месте. Также понравилось качество строительства и персонал компании!!!
Строительная компания Евродом в Нижегородском районе на карте
Секреты успешного ремонта