8 (831) 291-56-568 (831) 291-56... — показать

8 (831) 291-56-568 (831) 291-56... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-56-56 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 27
офис №308

Про «Строительная компания Фазенда»

Компания «Фазенда» построит на вашем загородном участке всё, что нужно для отдыха: дачный дом, баню, беседку. Мы строим из экологически чистого и традиционного для нашей страны материала – дерева, используя современные технологии строительства:
Каркасную технологию;
Из оцилиндрованного бревна.

Мы осуществляем строительство дачных домов, коттеджей, бань и беседок по проектам, разработанными нашими специалистами. Разумеется, вы можете предлагать и собственные идеи. При проектировании мы используем 3D-программы, которые помогут вам заранее увидеть и оценить будущую постройку, а также при необходимости внести свои коррективы.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Строительная компания Фазенда – Цены

Прайс-лист
Дом-баня «Аляска» Б272 руб.
Баня «Брус 3х4»260 000 руб.
Баня «Каркасная 2х5»163 000 руб.
Баня «Брус 4х4+Т»370 000 руб.
Коттедж «Орехово»1 127 000 руб.
Баня «Брус 3х6+Т»386 000 руб.
Баня «Каркасная 3х5+T»241 000 руб.
Баня «Каркасная 3х6+Т»289 000 руб.
Баня «Бревно 3х5»240 000 руб.
Баня «Бревно 4х4+Т»319 000 руб.
Баня из бревна «Б 11»643 500 руб.
Коттедж «Янтарный»959 000 руб.
Коттедж «Финляндия-18»887 000 руб.
Коттедж «Генерал»2 640 000 руб.
Коттедж «Империя»981 000 руб.
Баня «Каркасная 2х4+Т»162 000 руб.
Баня «Бревно 3х4+Т»245 000 руб.
Дачный дом «Прованс 3»267 400 руб.
Дачный дом «Прованс 4»252 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б222 руб.
Баня «Брус 5,5х6+Т»633 000 руб.
Баня «Бревно 3х6+T»321 000 руб.
Дачный дом «6х6 №9»355 000 руб.
Дачный дом «Комфорт Д-2»225 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б242 руб.
Коттедж с гаражом «Сосновый бор»2 400 000 руб.
Баня «Бревно 3х4»217 000 руб.
Баня из бревна «Б 12»635 800 руб.
Баня из бревна «Б 10»561 000 руб.
Баня «Каркасная 4х4»216 000 руб.
Баня «Каркасная 3х6»242 000 руб.
Дачный дом «Сапсан 4.6»294 000 руб.
Коттедж «Финляндия-16»1 178 000 руб.
Коттедж со вторым светом «Дубрава»872 000 руб.
Коттедж «ФАВОРИТ-2»828 000 руб.
Коттедж «Финляндия-15»1 098 000 руб.
Баня «Брус 4х5»415 000 руб.
Баня «Каркасная 2х5+T»203 000 руб.
Баня «Каркасная 3х5»201 000 руб.
Баня «Бревно 3х5+T»281 000 руб.
Баня «Каркасная 4х4+T»247 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б232 руб.
Баня «Брус 3х5»289 000 руб.
Баня «Брус 3х5+Т»337 000 руб.
Баня «Бревно 3х6»270 000 руб.
Дачный дом «Прованс 2»292 000 руб.
Коттедж «Ренессанс»1 250 000 руб.
Дачный дом «Прованс 6»245 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б212 руб.
Баня «Каркасная 3х4+T»218 000 руб.
Баня «Бревно 4х4»260 000 руб.
Дачный дом «Комфорт Д-1»289 000 руб.
Дачный дом «Ермак 5»237 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б122 руб.
Баня из бревна «Б 9»643 200 руб.
Баня из бревна «Б 8»534 000 руб.
Баня «Брус 4х6+М»598 000 руб.
Баня «Каркасная 2х4»1 руб.
Баня «Каркасная 3х4»187 000 руб.
Баня «Брус 3х4+Т»291 000 руб.
Баня «Брус 4х6»443 000 руб.
Дачный дом «Ермак 3»240 000 руб.
Дом-баня «Аляска» Б162 руб.
Коттедж «Уютный»882 000 руб.
Баня «Брус 4х4»326 000 руб.
Баня «Брус 3х6»349 000 руб.
Дачный дом «Комфорт Д-4»361 300 руб.

Отзывы про Строительная компания Фазенда (7)

4.4
Здравствуйте!
Давно задумывались о своем доме за городом, но средства не позволяли купить дом. В компании ФАЗЕНДА нам предоставили возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, что очень выручило нас. Никаких подводных камней, скрытых цен и дополнительных ненужных работ, как во многих компаниях, нам не предлагали. Все прозрачно и предельно ясно!
В офисе были наглядно представлены материалы, которые используются при строительстве. Долго думали и выбирали между каркасом и брусом, но остановились все таки на брусе. Спасибо Ольге за проект, работа по проекту была сложная. Дом у нас 12х10, в 2 этажа, ставили под усадку. Юрист грамотно подготовил все документы. Само строительство было под надзором нескольких человек. К качеству самой стройки и бригаде перетензий нет! Ребята молодцы! Домом очень довольны!
Выражаем огромную благодарность всем, кто работает в этой компании!
Спасибо.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом строительства в компании Фазенда! Участок у нас в СНТ "Надежда". Решили построить дом и воспользоваться материнским капиталом. Обращались в несколько фирм,компания Фазенда сразу отличилась и запомнилась на этапе консультирования по телефону. Грамотный специалист нас проконсультировал как проходит сама сделка с привлечением средств по мат. капиталу. Далее предстоял выбор с домом, так как в стройке много подводных камней, решили положиться полностью на профессионалов фирмы "Фазенда", и могу с радостью сказать, что мы не ошиблись в выборе! Дом выбрали каркасный: Лидер 13, материал был завезен вовремя, качество отличное! Ребята Дмитрий и Алексей возвели дом за 3 недели! Работали целый день, можно сказать без отдыха! В процессе стройки дали много полезных советов как следить за домом. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу в решении вопроса с пристроем! Спасибо за качественную и слаженную работу!
Начинающим строительство совет контролировать процесс на каждом этапе. Даже если Вы обратились по рекомендации в компанию.
Договор был заключен на строительство каркасной бани с ООО Фазенда. Общение в офисе на Короленко с менеджером Ксенией- только положительные эмоции и убеждение, что с выбором компании я не ошиблась. Грамотный специалист, имеющий профильное образование, ответила абсолютно на все вопросы, причем наглядно- в офисе компании представлены образцы строения в разрезе с используемыми материалами. Долго я не думала, поскольку анологичную баню заказывала здесь моя сестра 3 года назад.
Началась стройка а вместе с ней проблемы. В первый же день, поскольку баня устанавливалась на винтовые сваи, случился простой. Бригада ожидала цемент, поскольку не хватило несколько мешков. С 12.00 до вечера ребята курили.
На второй день строительства , при очередном осмотре хода работ ужаснулась тем, что стены и потолок возведены из доски, имеющий кору более 5 мм , причем не только по краям но и на одной из сторон доски. Проверила завезенный материал, в стопе досок весь материал был користый! Строительство я приостановила и немедленно сообщила в офис. На мои вопросы о качестве обрезной доски, % содержании коры в древесине, техдиректор Игорь ответил просто - Я НЕ ЗНАЮ! Пришлось изучить все ГОСТ и ТУ по пиломатериалу. После чего, материал был заменен а большая часть брака демонтирована. Почему не вся? Остальное обещали срезать. И конечно же, срезалрсь не все.
Настроение было испорчено. Далее едедневно возникали проблемы, но оперативно решались при участии менеджера Ксении.
Если честно, мне уже не хотелось никакой бани. Было обидно, что оплатив услугу, возникает столько проблем. Было потрачено столько нервов и сил, и ожидания не оправдались.
К строительной бригаде нареканий нет. Все оперативно и клиентоориентированно.Андрею, Саше и Сергею моя благодарность.
Фото приколоченных досок направляла моим клиентам, собственникам бизнеса- пилорамщикам. По их экспертному мнению, короед сьест всю користую доску и максимум, который простоит баня 5 лет(. Очень жаль что фирма с именем, экономит на материалах, причем за счет клиентов.
Делайте выводы, а я свои уже сделала. В перспективе строительство дома, и как вы уже поняли, в эту компанию я более не обращусь, о чем и заявила менеджеру.
Заказывали сруб под усадку в феврале этого года в компании Фазенда. Бревно привезли без трещин, как мне сказали, лес везут с севера Кировской области и, действительно, претензий не было! Бревно отличного качества! Ребята довольно быстро возвели под крышу (отдельное спасибо Алексею и Игорю)! Проект сделали в течение недели, потому что сроки поджимали у нас, за что так же отдельное спасибо менеджеру! Планируем дозаказать отделку под ключ, как сруб сядет. Многие на этапе строительства подходили и спрашивали у кого заказывали строительство. Совет всем, кто обращается в строительную фирму, приезжать в офис и общаться лицом к лицу с представителями организации! Кстати, в офисе были представлены все материалы, которые были использованы в процессе стройки! Удачи вам, ребята!
Хотели бы поблагодарить работников строительной фирмы Фазенда о проделанной работе. Заказали дом, очень долго думали и выбирали какую планировку сделать, какие материалы правильно подобрать, менеджер Ольга грамотно рассказала и показала как лучше сделать, чтобы качество совпадало с нашими возможностями. Построили в срок, бригаде выражаем отдельную благодарность! Строили в Соколе, Андрей и Наталья.

Как узнать график работы Строительная компания Фазенда ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 291-56-56

Строительная компания Фазенда находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 27
офис №308.