8 (831) 291-56-568 (831) 291-56... — показать

+7 831 291-...+7 831 291-56-56 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 27
офис №308
Горьковская

Про «Строительная компания Фазенда в Нижегородском районе»

Компания «Фазенда» построит на вашем загородном участке всё, что нужно для отдыха: дачный дом, баню, беседку. Мы строим из экологически чистого и традиционного для нашей страны материала – дерева, используя современные технологии строительства:
Каркасную технологию;
Из оцилиндрованного бревна.

Мы осуществляем строительство дачных домов, коттеджей, бань и беседок по проектам, разработанными нашими специалистами. Разумеется, вы можете предлагать и собственные идеи. При проектировании мы используем 3D-программы, которые помогут вам заранее увидеть и оценить будущую постройку, а также при необходимости внести свои коррективы.

Двери 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания Фазенда в Нижегородском районе (10)

4.2
Добрый день! Наш договор 01/2022-10
Заключили договор на строительство каркасного дома в январе этого года. В марте уже принимали дом. Дом по размерам 6х8. Участок у нас находится в Дальнеконстантиновском районе, д. Архипиха. Изначально строительную компанию выбирали по аккредитованным организациям в банке. Остановились на компании Фазенда. В целом строительство нас порадовало. Весь каркас у нас камерной сушки, хотя изначально хотели естественной влажности, спасибо специалистам в офисе, нас отговорили. Фундамент сделали ленточный, тоже претензий нет. Есть небольшая досада по покраске дома, пришлось заменить цвет, так как тот цвет краски, который мы заказывали, сняли с производства. А в целом все отлично. Выражаем благодарность Вашей компании за построенный дом.
Всем здравствуйте!
В 2011 году заказывали в этой компании баню бревенчатую. Сейчас до сих пор пользуемся, очень довольны. Даже печь, на которую была гарантия 7 лет, служит нам по сей день.
Соседи так же строили дом в компании Фазенда, по нашей рекомендации Стрельцовы Елена и Виктор).
В этом году и мы решили взять кредит и построить себе небольшой дом, так как цены на квартиры очень высокие. Сначала выбирали готовый дом, но поняли, что с нынешними ценами не осилим…
Взяли потребительский кредит и снова обратились в компанию Фазенда. Участок у нас находится в СНТ «Надежда». За 3 дня нам сделали проект дома по нашим зарисовкам, а через неделю уже завезли материал на строительство. Прошло почти 10 лет, работа все так же поставлена на высшем уровне! Прораб Алексей каждый день приезжал и следил за процессом строительства. Игорь Владимирович контролировал качество завезенного материала. Дом выбрали по каркасной технологии, для постоянного проживания, с утеплением 200 мм., 7х7 размер, двухэтажный… Обшили снаружи имитацией под бревно, а внутри сделали под обои. Дом смотрится очень красиво, покрасили маслом в цвет дерева.
Сейчас уже живем в новом доме.
Еще раз выражаем благодарность компании «Фазенда», буем Вас рекомендовать знакомым. Спасибо!
Договор 01/2022-78 и договор 02/2011-27
Добрый день!
Отвратительная компания! Весной 2021г я заключил договор на строительство каркасного дома в формате теплый контур + утепление (т.е. без внутренней отделки). В мае 2021г дом построили, было много недочетов, но мы его приняли с условиями доработок. В течении последующих 2х недель были обнаружены следующие недостатки: утеплитель уложен без перекрестного утепления, укосины стоят как хотят (мы искренне порадовались, что не стали делать отделку, эти проблемы скрытые, они дали бы о себе знать в процессе эксплуатации), щели толщиной с палец в лагах пола обоих этажей, и апофиоз всего - это прогиб крыши. Мы составили претензию на исправление всего брака, и началось... То у нас бригады нет, но ковид, то жара, то просто плохое настроение. С середины мая обещания, что мы все исправим, продолжались каждые 2 недели. Наконец в середине июля приехал новый прораб, увидел дом, сказал, что здесь надо переделывать всё, и мы ждем супер бригаду, которая нас спасет. В середине августа приехала эта бригада, испугалась, подняла домкратом крышу, выровняла ее, и через 2 дня сбежала, хотя фирма клялась, что они все-все переделают, и, вообще-то у нас гарантия год. Я написала жалобу в Роспотребнадзор, и знаете, что произошло? Они ОБИДЕЛИСЬ, в прямом смысле, Вы нажаловались, а мы ничего делать не будем. На данный момент крыша заваливается на правую сторону, информацию по состоянию дома я периодически скидываю в Фазенду, но мне никто ничего не делают.
Здравствуйте!
Давно задумывались о своем доме за городом, но средства не позволяли купить дом. В компании ФАЗЕНДА нам предоставили возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, что очень выручило нас. Никаких подводных камней, скрытых цен и дополнительных ненужных работ, как во многих компаниях, нам не предлагали. Все прозрачно и предельно ясно!
В офисе были наглядно представлены материалы, которые используются при строительстве. Долго думали и выбирали между каркасом и брусом, но остановились все таки на брусе. Спасибо Ольге за проект, работа по проекту была сложная. Дом у нас 12х10, в 2 этажа, ставили под усадку. Юрист грамотно подготовил все документы. Само строительство было под надзором нескольких человек. К качеству самой стройки и бригаде перетензий нет! Ребята молодцы! Домом очень довольны!
Выражаем огромную благодарность всем, кто работает в этой компании!
Спасибо.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом строительства в компании Фазенда! Участок у нас в СНТ "Надежда". Решили построить дом и воспользоваться материнским капиталом. Обращались в несколько фирм,компания Фазенда сразу отличилась и запомнилась на этапе консультирования по телефону. Грамотный специалист нас проконсультировал как проходит сама сделка с привлечением средств по мат. капиталу. Далее предстоял выбор с домом, так как в стройке много подводных камней, решили положиться полностью на профессионалов фирмы "Фазенда", и могу с радостью сказать, что мы не ошиблись в выборе! Дом выбрали каркасный: Лидер 13, материал был завезен вовремя, качество отличное! Ребята Дмитрий и Алексей возвели дом за 3 недели! Работали целый день, можно сказать без отдыха! В процессе стройки дали много полезных советов как следить за домом. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу в решении вопроса с пристроем! Спасибо за качественную и слаженную работу!
Строительная компания Фазенда в Нижегородском районе на карте