8 (831) 291-56-56 8 (831) 291-56... — показать

+7 831 291-... +7 831 291-56-56 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 27
офис №308
Горьковская

Отзывы про Строительная компания Фазенда в Нижегородском районе (10)

4.2
Добрый день! Наш договор 01/2022-10
Заключили договор на строительство каркасного дома в январе этого года. В марте уже принимали дом. Дом по размерам 6х8. Участок у нас находится в Дальнеконстантиновском районе, д. Архипиха. Изначально строительную компанию выбирали по аккредитованным организациям в банке. Остановились на компании Фазенда. В целом строительство нас порадовало. Весь каркас у нас камерной сушки, хотя изначально хотели естественной влажности, спасибо специалистам в офисе, нас отговорили. Фундамент сделали ленточный, тоже претензий нет. Есть небольшая досада по покраске дома, пришлось заменить цвет, так как тот цвет краски, который мы заказывали, сняли с производства. А в целом все отлично. Выражаем благодарность Вашей компании за построенный дом.
Всем здравствуйте!
В 2011 году заказывали в этой компании баню бревенчатую. Сейчас до сих пор пользуемся, очень довольны. Даже печь, на которую была гарантия 7 лет, служит нам по сей день.
Соседи так же строили дом в компании Фазенда, по нашей рекомендации Стрельцовы Елена и Виктор).
В этом году и мы решили взять кредит и построить себе небольшой дом, так как цены на квартиры очень высокие. Сначала выбирали готовый дом, но поняли, что с нынешними ценами не осилим…
Взяли потребительский кредит и снова обратились в компанию Фазенда. Участок у нас находится в СНТ «Надежда». За 3 дня нам сделали проект дома по нашим зарисовкам, а через неделю уже завезли материал на строительство. Прошло почти 10 лет, работа все так же поставлена на высшем уровне! Прораб Алексей каждый день приезжал и следил за процессом строительства. Игорь Владимирович контролировал качество завезенного материала. Дом выбрали по каркасной технологии, для постоянного проживания, с утеплением 200 мм., 7х7 размер, двухэтажный… Обшили снаружи имитацией под бревно, а внутри сделали под обои. Дом смотрится очень красиво, покрасили маслом в цвет дерева.
Сейчас уже живем в новом доме.
Еще раз выражаем благодарность компании «Фазенда», буем Вас рекомендовать знакомым. Спасибо!
Договор 01/2022-78 и договор 02/2011-27
Добрый день!
Отвратительная компания! Весной 2021г я заключил договор на строительство каркасного дома в формате теплый контур + утепление (т.е. без внутренней отделки). В мае 2021г дом построили, было много недочетов, но мы его приняли с условиями доработок. В течении последующих 2х недель были обнаружены следующие недостатки: утеплитель уложен без перекрестного утепления, укосины стоят как хотят (мы искренне порадовались, что не стали делать отделку, эти проблемы скрытые, они дали бы о себе знать в процессе эксплуатации), щели толщиной с палец в лагах пола обоих этажей, и апофиоз всего - это прогиб крыши. Мы составили претензию на исправление всего брака, и началось... То у нас бригады нет, но ковид, то жара, то просто плохое настроение. С середины мая обещания, что мы все исправим, продолжались каждые 2 недели. Наконец в середине июля приехал новый прораб, увидел дом, сказал, что здесь надо переделывать всё, и мы ждем супер бригаду, которая нас спасет. В середине августа приехала эта бригада, испугалась, подняла домкратом крышу, выровняла ее, и через 2 дня сбежала, хотя фирма клялась, что они все-все переделают, и, вообще-то у нас гарантия год. Я написала жалобу в Роспотребнадзор, и знаете, что произошло? Они ОБИДЕЛИСЬ, в прямом смысле, Вы нажаловались, а мы ничего делать не будем. На данный момент крыша заваливается на правую сторону, информацию по состоянию дома я периодически скидываю в Фазенду, но мне никто ничего не делают.
Здравствуйте!
Давно задумывались о своем доме за городом, но средства не позволяли купить дом. В компании ФАЗЕНДА нам предоставили возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, что очень выручило нас. Никаких подводных камней, скрытых цен и дополнительных ненужных работ, как во многих компаниях, нам не предлагали. Все прозрачно и предельно ясно!
В офисе были наглядно представлены материалы, которые используются при строительстве. Долго думали и выбирали между каркасом и брусом, но остановились все таки на брусе. Спасибо Ольге за проект, работа по проекту была сложная. Дом у нас 12х10, в 2 этажа, ставили под усадку. Юрист грамотно подготовил все документы. Само строительство было под надзором нескольких человек. К качеству самой стройки и бригаде перетензий нет! Ребята молодцы! Домом очень довольны!
Выражаем огромную благодарность всем, кто работает в этой компании!
Спасибо.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом строительства в компании Фазенда! Участок у нас в СНТ "Надежда". Решили построить дом и воспользоваться материнским капиталом. Обращались в несколько фирм,компания Фазенда сразу отличилась и запомнилась на этапе консультирования по телефону. Грамотный специалист нас проконсультировал как проходит сама сделка с привлечением средств по мат. капиталу. Далее предстоял выбор с домом, так как в стройке много подводных камней, решили положиться полностью на профессионалов фирмы "Фазенда", и могу с радостью сказать, что мы не ошиблись в выборе! Дом выбрали каркасный: Лидер 13, материал был завезен вовремя, качество отличное! Ребята Дмитрий и Алексей возвели дом за 3 недели! Работали целый день, можно сказать без отдыха! В процессе стройки дали много полезных советов как следить за домом. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу в решении вопроса с пристроем! Спасибо за качественную и слаженную работу!
Начинающим строительство совет контролировать процесс на каждом этапе. Даже если Вы обратились по рекомендации в компанию.
Договор был заключен на строительство каркасной бани с ООО Фазенда. Общение в офисе на Короленко с менеджером Ксенией- только положительные эмоции и убеждение, что с выбором компании я не ошиблась. Грамотный специалист, имеющий профильное образование, ответила абсолютно на все вопросы, причем наглядно- в офисе компании представлены образцы строения в разрезе с используемыми материалами. Долго я не думала, поскольку анологичную баню заказывала здесь моя сестра 3 года назад.
Началась стройка а вместе с ней проблемы. В первый же день, поскольку баня устанавливалась на винтовые сваи, случился простой. Бригада ожидала цемент, поскольку не хватило несколько мешков. С 12.00 до вечера ребята курили.
На второй день строительства , при очередном осмотре хода работ ужаснулась тем, что стены и потолок возведены из доски, имеющий кору более 5 мм , причем не только по краям но и на одной из сторон доски. Проверила завезенный материал, в стопе досок весь материал был користый! Строительство я приостановила и немедленно сообщила в офис. На мои вопросы о качестве обрезной доски, % содержании коры в древесине, техдиректор Игорь ответил просто - Я НЕ ЗНАЮ! Пришлось изучить все ГОСТ и ТУ по пиломатериалу. После чего, материал был заменен а большая часть брака демонтирована. Почему не вся? Остальное обещали срезать. И конечно же, срезалрсь не все.
Настроение было испорчено. Далее едедневно возникали проблемы, но оперативно решались при участии менеджера Ксении.
Если честно, мне уже не хотелось никакой бани. Было обидно, что оплатив услугу, возникает столько проблем. Было потрачено столько нервов и сил, и ожидания не оправдались.
К строительной бригаде нареканий нет. Все оперативно и клиентоориентированно.Андрею, Саше и Сергею моя благодарность.
Фото приколоченных досок направляла моим клиентам, собственникам бизнеса- пилорамщикам. По их экспертному мнению, короед сьест всю користую доску и максимум, который простоит баня 5 лет(. Очень жаль что фирма с именем, экономит на материалах, причем за счет клиентов.
Делайте выводы, а я свои уже сделала. В перспективе строительство дома, и как вы уже поняли, в эту компанию я более не обращусь, о чем и заявила менеджеру.
Заказывали сруб под усадку в феврале этого года в компании Фазенда. Бревно привезли без трещин, как мне сказали, лес везут с севера Кировской области и, действительно, претензий не было! Бревно отличного качества! Ребята довольно быстро возвели под крышу (отдельное спасибо Алексею и Игорю)! Проект сделали в течение недели, потому что сроки поджимали у нас, за что так же отдельное спасибо менеджеру! Планируем дозаказать отделку под ключ, как сруб сядет. Многие на этапе строительства подходили и спрашивали у кого заказывали строительство. Совет всем, кто обращается в строительную фирму, приезжать в офис и общаться лицом к лицу с представителями организации! Кстати, в офисе были представлены все материалы, которые были использованы в процессе стройки! Удачи вам, ребята!
Хотели бы поблагодарить работников строительной фирмы Фазенда о проделанной работе. Заказали дом, очень долго думали и выбирали какую планировку сделать, какие материалы правильно подобрать, менеджер Ольга грамотно рассказала и показала как лучше сделать, чтобы качество совпадало с нашими возможностями. Построили в срок, бригаде выражаем отдельную благодарность! Строили в Соколе, Андрей и Наталья.
Заказывал в этой компании баню, на свой участок. Построили ее достаточно быстро, я думал, что дольше будет.
Заказывали в компании в ноябре этого года дачу 6х8м в Володарском районе. Качество утроило, делали около месяца,но мы не торопили, т.к. рано становится темно. Отдельно оплачивали бытовку для строителей, потому что в стоимость она не входит. Советую уточнять этот вопрос при разговоре в офисе.В целом впечатление неплохое,процесс организован достаточно слаженно. Ставлю плюсик компании "Фазенда".Владимир.
Строительная компания Фазенда в Нижегородском районе на карте