8 (831) 201-32-018 (831) 201-32... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 15 к 2
Бизнес-центр "KM CITY"
Горьковская
Район: Советский

Про «Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева»

Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Одна из позиций в ее прайс-листе - это быстровозводимые сооружения. Скорость возведения таких объектов вне зависимости от их назначения гораздо выше, чем знакомых всем сооружений из кирпича или бетонных блоков, а итоговая стоимость и количество трудозатрат традиционно значительно ниже. Местные специалисты учитывают, что для подобных строений действуют абсолютно те же требования (ГОСТы, СНиПы и проч.), и потому утверждают, что при соблюдении всех нормативов, можно получить объект, который будет функционировать не менее расчетного срока эксплуатации.

Помимо этого, среди предложений компании есть строительство административных зданий, инжиниринговые услуги, а также промышленное и жилищное строительство.

Компания расположена по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 15 к 2 (станция Горьковская). Позвонить можно по номеру +7 831 201-32-01. Подробная информация представлена на сайте www.karkasmonolit.ru.

Отзывы про Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева (43)

Сервис в офисе КМ вполне соответствует репутации застройщика. Мы приехали с родителями, выбирали им квартиру, приняли нас великолепно. Усадили, выслушали, задали все необходимые вопросы, по вариантам квартир подробно все рассказали. Мы сделали выбор и менеджер нам дала полный список документов к сделке. Приятное обслуживание, дали нам телефон нашего специалиста, она всегда на связи, если надо что-то уточнить.
Были в офисе и шоуруме КМ. Выбираем двушку в Анкудиновском, будем переезжать из однокомнатной с использованием маткапа. Понравилось обслуживание в офисе, все объяснили и показали, планировку, отделку, дома. Район хороший, мы там были, все понравилось, там своя инфраструктура.
Идея шоурума мне очень нравится. Не люблю покупать кота в мешке, фото это одно, а совсем другое дело увидеть отделку и планировку в реале. Каркас Монолит в этом плане молодцы, для клиентов стараются. Отличная отделка и качественная сантехника.
Я довольна как прошла сделка по покупке квартиры. Мы брали для пожилых родителей, к нашему приезду все документы были готовы, долго там сидеть не пришлось. По документам все объяснили, зачитали договор. Родителям на все вопросы ответили. Спасибо, мы рады покупке, ждем сдачи.
Я долго ждала хороший жк в центре, но ничего мне так не зашло, как дом на Барминской. КМ просто гении, очень стильный и современный проект в таком удачном месте. Забронировала квартиру с террасой, сейчас решаем вопрос с ипотекой и буду оформляться. Дом шикарный, тут даже пожелать нечего, проект идеальный.

Частые вопросы про Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева

Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 15 к 2
Бизнес-центр "KM CITY".

Группа компаний КАРКАС МОНОЛИТ на улице Тимирязева на карте