8 (831) 413-42-85 8 (831) 413-42... — показать

8 (831) 413-42-85 8 (831) 413-42... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-42-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 7
Район: Советский

Отзывы про Строительная компания Македон на улице Бекетова (27)

спасибо вам за ремонт! Обычно не пишу отзывы, но знаю как сложно найти честных мастеров и кому-то мой отзыв поможет. выполнили ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. справились за месяц. все четко по смете. качеством доволен. спасибо. номер записал на будущее!
Отличная компания. Обратились в эту организацию по совету знакомых. Объяснили представителю Македон - НН какие надо выполнить работы по ремонту кухни, надо было выровнять стены, положить плитку на рабочую стенку, поклеить обои, предназначенные для кухни, постелить линолеум. Нам посчитали сколько это будет стоить, цена нас за работу вполне устроила. Работа была выполнена безукоризненно в кротчайшие сроки, ремонтные работы проводились аккуратно, мастера доброжелательны и обходительны. Остались довольны. Большое спасибо.
По наследству досталась квартира и потребовался капитальный ремонт. Обратились в компанию Македон. Ремонтом остались довольны. Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Ребята молодцы, работали на совесть, а не на авось. Сами выбирали и закупали материал, давали очень хорошие советы. Ремонт произвели раньше намеченного срока. Строго уложились в обозначенную сумму. Переплачивать не пришлось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Очень доволен результатом работы компании, буду рекомендовать знакомым. Хочется отметить внимательность, профессионализм, коммуникабельность и интеллигентность сотрудников. При необходимости буду обращаться еще раз.
Обратились в строительную компанию "Македон " по рекомендации друзей.
У родителей трех комнатная квартира уже была в плачевном состоянии, надо было делать ремонт. Встретились с мастерами высказали свои пожелания, обговорили смету. Ребята помогли с закупкой стройматериалов. Проделаны были работы ( шпатлевка стен, оклейка боев, укладка ламината .) И закончили раньше обозначенного срока.
В связи с покупкой участка земли за городом, начал строительство дома. Когда дом был закончен, встал вопрос о его ремонте . В Македон обратился по совету моих хороших знакомых, которые уже обращались в эту компанию и очень довольны результатами работ. Я заказывал внутреннюю отделку дома. Порадовала приемлемая цена, качественный дизайн-проект будущих работ и квалифицированные специалисты, я бы сказал мастера своего дела. Все работы были произведены в срок, результатом я очень доволен, огромное спасибо!
Строительная компания "Македон" выполнила у нас ремонт в трех комнатах. Быстро была составлена смета,даже скидочку сделали. Мне не пришлось тратить свое время на покупку материалов,компания Македон все сделала сама. Комнаты делались начиная от заливки пола,стен(набирался каркас для гипсокартона,грунтовка,шпаклевка так же и с потолком) и т.д. При выполнении работы я часто наблюдала что и как ребята делали,много задавала вопросов и получала на все ответы) Ребята молодцы. Работали почти без перерыва:рано приходили,поздно уходили. Неприятных ситуаций не было,конфликтов также. Несмотря на то что в нашем доме была "толпа мужиков"-все было тихо и спокойно без криков и скандалов. Работу бригада выполнила на 4 дня раньше,чем обещали) . Ребята знают свое дело! Скоро планирую снова обратится в компанию по продолжению ремонта в других комнатах)
В строительной фирме Македон работают профессионалы в своём деле.Настоящие мастера ,в процессе работы,они это доказали.Качественно и оперативно выполнили поставленную задачу. Оптимальное соотношение цена/качество.Ремонт ванной комнаты и кухни окончен.Мы полностью довольны.
Обращались в Македон, чтобы нам сделали ремонт в ванной комнате. Все сроки и цены оговорили сразу. В ванной необходимо было менять все - начиная напольным покрытием и заканчивая установкой дверей и сантехники. Ребята выполнили свою работу добросовестно, уложились в сроки - даже немного раньше закончили. Теперь мы с женой знаем, что в эту компанию можно смело обращаться, что они сделают всё в лучшем виде.
Хочу написать отзыв о компании Македон. Долго выбирали компанию, что бы выполнить ремонт в своей квартире-студии в новостройке. Понравился сайт Македона, привлекла ценовая политика. После звонка в этот же день к нам уже выехал мастер-сметчик, все грамотно объяснил как будут проходить работы и какое это займет время (2 месяца). Так же рассчитал стоимость ремонта, которая нас вполне устроила. И уже на следующий день, к нам выехал прораб, с рабочими и уже с закупленным материалом. Оплата производили еженедельно по факту выполненных работ, постоянно сверялись с первичной сметой, если и были отклонения, то они были незначительными и по нашему желанию. Ремонт был закончен на неделю раньше, работы были выполнены качественно, были очень приятно удивлены! Спасибо этой компании, будем рекомендовать ее друзьям и знакомым!
Заказывали ремонт двуxкомнатной квартиры. Как только сдал застройщик квартиры, сразу начали искать подрядчика.
Выбрали Македон, так как понравилось оперативность выезда на замер, смета составлена подробно и в процессе ремонта не возросла. Приятно был удивлен качеством работы. Буду рекомендовать свои знакомым.
Наша с мужем квартира преобразилась до неузнаваемости и это благодаря
строительной компании Македон. Составляются сметы по каждому виду работ и каждый рубль по смете Вам покажут за что и почему.
Все работы происходят поэтапно, специалисты помогают в дизайне, как лучше и практичнее сделать, какие выбрать материалы, сочетание цветов! В общем если Вы решили ремонт, но пока не знаете, что хотите, Вы можете довериться профессионалам в этом деле, у которых огромный опыт за плечами.
Отдельное спасибо мастерам, которые с уважением и спокойствием относились к нашим запросам и все в кротчайший срок переделывали.
Спасибо большое строительной компании Македон, обязательно будем рекомендовать близким и знакомым.
Решили попробовать сделать ремонт в одной из комнат, площадь комнаты около 20 - метров квадратных, из работ нужно было убрать всю мебель, демонтировать старый паркет, снять обои, выровнять стены, прогрунтовать и все по новой. В общем обычный косметический ремонт. Сам ремонт занял по времени всего лишь две недели. Очень понравилось то как сотрудники первой отделочной справились со своими обязанностями. Рекомендую.
Доверилась положительным отзывам об этой компании в интернете и не пожалела. Сделали ремонт качественно, после оговоренной сметы сумма не прибавилась. Мастера русские, аккуратные, было приятно общаться. Я осталась довольна. А кто плохо пишет - скорее всего конкуренты.
Заказывали ремонт ванной.Остались очень довольны,все сделано в срок,качественно.Мастер приехал в день обращения на замер,все объяснил,подсказал как лучше,профессионал своего дела.
Ремонтом осталась полностью довольна. Мастера сразу видно, профессионалы своего дела. К тому же, чистоплотные и аккуратные. Всю грязь за собой сразу убирали, что немало важно, так как во время ремонта мы проживали в квартире. Спасибо вам большое за ремонт в срок и в оговоренную сумму!
Заказывали у них отделку ванной комнаты. Очень долго возились перед тем как приступить непосредственно к работе. Плитку чем то испачкали пока делали, теперь на стенах следы непонятно чего. Вроде все обговорили на этапе расчета, но когда рабочие приступили к работе, оказалось что обговорено было не все..
Воспользовались услугами компании Македон где-то полгода назад, делали ремонт ванной под ключ. Мастер приехал Сергей. Очень качественно и аккуратно все сделал. В сроки уложился, по цене сошлись. Спасибо Вам за ремонт!
Ужасный сервис! Предложили приехать рассчитать ремонт. Сначала никак доехать не могли до нас - то автобусы не ходят, то не успели, то еще что. Приехали, почесали затылок и уехали. Ни звонка, ничего. Через день звонит какой то мужик левый и говорит "Че у вас там, я к вам не поеду смотреть, буду я еще на вас деньги тратить" ...Оказалось, что первый мастер не захотел делать ремонт у нас, передал кому то еще, но менеджеры даже не соизволили нам сообщить ничего. Нафик такой ремонт не нужен - ждите клиентов дальше
Делали ремонт квартиры в компании Македон пол года назад.Впечатления от фирмы только положительные.Быстро договорились,пришли этим же вечером.Мужики опрятные.Стены,пол,потолок, выровняли.Поклеили обои,швов не видно.Вся электрика аккуратно сделана.Плитку в ванной и туалете положена хорошо.В общем ребята с руками.По материалам помогли,да еще и скидку сделали.Будем советовать друзьям и родственникам.
Классная компания!Сделали евроремонт не подкопаешься!Ребята опытные,серьезные.По цене долго договаривались,и договорились на скидку.Так что компанию рекомендую.
Заказывали в компании ремонт офиса. по концовке всё получилось более-менее, хотя конечно предела совершенству нет. Но весь процесс ремонта был настолько длительным, что уже были не рады и конечному результату. Видимо нам просто не повезло и компания была перегружена заказами, но по большому счету нам от этого не легче.
Мне понравилось обслуживание. Очень грамотные специалисты, терпеливо и доходчиво объясняли все тонкости работы) Сделали ремонт в срок и очень качественно. Если буду еще делать ремонт - то только с ними. И другим буду рекомендовать.
Македон Просто ужас! качество на нуле! обманщики! скрываются!
Делали ремонт в новостройке квартиры 100 кв.м. Для заключения договора и составление сметы прибежали конечно быстро и с улыбкой. но потом в процессе ремонта стало понятно, что косяк на косяке, стены все сделали кривыми, углы разветнутыми и вывернутыми м т.д. Подвесной потолок треснул спустя 2 недели, плитка отошла через 3 недели, стены треснула. В итоге расстались с ними бегом. И когда пришли нормальные работники поняли, что все что делали до этого придется переделывать. Причем показывали наглядно, где стена завалена, где дырки, трещины и т..д. Бригады рабочих менялись не один раз. Бригадир абсолютно не компетентный, не профессиональный и не грамотный человек (Алексей). У нас был дизайн-проект, так он на него как "Баран на новые ворота" смотрел, все перепутал, ничего не понимал. В смете - один обман!!!! Цены пишут одни, в реале - другие!!! Чеки и товарники на материалы - Филькина грамота! Гарантию в договоре пишут, на самом деле - не тут то было. Выявили косяк - звоним, а они трубку не берут вообще! Скрываются, бегают, прячутся! Подаю в суд! Требовать компенсацию!
Вообщем - Шарашкина контора, с которой буду судиться до потери пульса!
Ремонтом от компании Македон осталась довольна. Сделали все быстро и качественно. Все по смете. Никаких разногласий не возникло.
Компания делала ремонт в туалете. Рабочие были вежливые, старались закончить в срок, работали допоздна, несколько раз сами покупали необходимые материалы. Плитку положили ровно, к установке труб и сантехники тоже вопросов нет. Мне все понравилось. Рекомендую.
Спасибо, вам за отзыв. Рады были помочь.
Хотела бы выразить свою благодарность сотрудникам компании "Македон". Квалифицированные специалисты знающие свое дело. Обратились в эту компанию по совету друзей, необходимо было сделать ремонт в ванной комнате и туалете, выложить плитку на полу и на стенах, а так же заменить сантехнику. Ребята очень пунктуальные, сделали в срок и качественно. Результатом мы остались довольны. Спасибо, советую всем воспользоваться услугами компании "Македон"
Строительная компания Македон на улице Бекетова на карте