8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать

8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-60-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Усадьбы»

Строительная компания Усадьбы занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное и дачное строительство, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (ближайшая станция - Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-60-89. Подробная информация представлена на сайте new-estates.ru.

Проектирование 1
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Строительная компания Усадьбы – Цены

Товары и услуги
Забивные сваи, 3м82 500 руб.

Отзывы про Строительная компания Усадьбы (48)

Давно слышал от друзей, коллег и знакомых, что СК Усадьбы отлично строят каркасные дома. Настало время и мне обратиться к ним за помощью. Отношение к делу, клиентам и работе у них на высшем уровне. Заказал у них дом "Маркиз" и не пожалел о своём выборе. Желаю Вам дальнейшего развития и благодарных клиентов.
Никита, здравствуйте! Мы очень стараемся находить подход к каждому клиенту)) Очень довольны, что угодили вашему желанию!)
Мастера молодцы! Свою работу на отлично сделали. В доме красивый вид)) У нас было с мужем примерное понимание того что мы хотим, нам лишь помогли довести все идеи до идеала и предложили удачную планировку. У нас каркасный дом. Никаких нареканий)
Добрый день! Нам очень приятно читать и узнавать о себе много нового) Надеемся, Вы счастливы в новом доме :)
к работе подходят с ответственностью. на протяжении работы были на связи, сообщали на какой стадии идёт строительство. в доме все нужное есть, начиная от удобной террасы заканчивая большими светлыми комнатами. дом из бруса, 2 этажа. были очень рады когда все было готово, давно с женой хотели собственный дом!
Мы рады, что привнесли немного хорошего в Вашу жизнь. Наслаждайтесь каждой минутой проведенной в новом доме :)
Теплый и красивый каркасный дом. Для семьи отличный вариант - 4 комнаты, балкон, терраса. Мы решили делать дом в 2 этажа (1 этаж для нас с супругой и 1 для детей). Понравилось что нам предложили удобную планировку, комнаты получились действительно просторные и в целом все удобно и продуманно. Спасибо, домом довольны и в целом обслуживанием тоже!
Артем, спасибо за тёплые слова. Пускай в дальнейшем дом Вам будет приносить ещё большую радость. Мы счастливы за Вашу семью :)
За строительство каркасного дома спасибо! Даже не ожидали, что в такие короткие сроки можно "воздвигнуть" такой шикарный дом. Мы не пожалели ни на минуту, что обратились именно в строительную компанию Усадьбы. О доме мечтали давно, вообще переехали из другого города и только здесь надумали заняться строительством. Эта компания занялась строительством нашего дома оперативно, через несколько месяцев у нас шло новоселье полным ходом. Некоторые ремонт дольше делают, а тут целый дом!
Добрый день! Мы счастливы, что воплотили Вашу мечту! Поздравляем Вашу семью с новосельем, всего самого прекрасного ))

Частые вопросы про Строительная компания Усадьбы

Как узнать график работы Строительная компания Усадьбы ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-60-89

Строительная компания Усадьбы находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж.