8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать

8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-60-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Усадьбы»

Строительная компания Усадьбы занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное и дачное строительство, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (ближайшая станция - Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-60-89. Подробная информация представлена на сайте new-estates.ru.

Проектирование 1
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Строительная компания Усадьбы – Цены

Товары и услуги
Забивные сваи, 3м82 500 руб.

Отзывы про Строительная компания Усадьбы (19)

4.9
Спасибо вашему менеджеру! Изначально, когда пришли к вам в офис у нас в голове был совсем другой проект, но здесь, когда начали обсуждать, у нас просто глаза открылись, нашли на чем можно сэкономить, убрали одну комнату и с кровлей определились. Как будто с другом поговорили, везде бы так...
Построили большой дом, два этажа и площадь большая, поэтому сделали приятную скидку, спасибо за это)))
Наконец то переехали в новый дом, спасибо всему вашему коллективу что воплотили в жизнь нашу мечту, этот домик просто красота!) Построили для нас проект, материалы обсуждали, советовали что будет по лучше и по теплее, мы довольны!)
Переехали вчера в наш новый дом! Он просто замечательный, что снаружи, что внутри! Сделали именно так, как мы и хотели, очень уютный дом из бруса в европейском стиле! Удачи вам и в дальнейших работах!
Заказали постройку каркасного дома по проекту "Семейный", но проект немного изменили по нашим пожеланиям, спасибо за такую возможность. Дом теплый и очень красивый, мы уже живем здесь, осталось ещё немного мебели купить,и все, на следующий год за постройкой бани обязательно обратимся к вам.

Как узнать график работы Строительная компания Усадьбы ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-60-89

Строительная компания Усадьбы находится по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж.

Строительная компания Усадьбы на карте