8 (831) 423-29-29 8 (831) 423-29... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Стриот Инвест"

8 (831) 423-29-29 8 (831) 423-29... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-29-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9/1
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про Строительная компания "Стриот Инвест" (6)

не плохой застройщик. приобретался небольшой коттедж. качество исполнения очень высокое. плюс очень грамотная планировка.
Решили купить в жк Континенталь квартиру. Ни чуть не пожалели. Менеджер Виктория рассказала о выгодных предложениях по всем банкам, подобрала планировку исходя из моих предпочтений. На днях ездили на стройплощдку Континенталя, чтобы все таки вживую все посмотреть и принять окончательное решение. В итоге всем осталась довольна, работа идет, и скоро дом будет сдан.
Мне понравился проект ЖК Континенталь от Стриот Инвест, но так как застройщик не особо известен я решила узнать о нем побольше, потому что планировала купить квартиру под инвестиции. Я начала изучать и оказалось что "Удача" это строительная компания в городе Чебоксар. Они строят огромный район на протяжении 7 лет. По отзывам люди говорят, что сроки сдачи у них вовремя. - Зная, что они построили достаточно много домов, и по срокам сдачи вопросов от клиентов не возникало
Приобрели жильё в ЖК Континенталь, выражаем благодарность менеджерам за помощь в оформлении ипотеки, все объясняли подробно и отвечали на все интересующие нас вопросы. Дом новый, стройка там ведётся очень активно, думаем что заедем во втором квартале.
Выбрали Стриот Инвест по рекомендации друзей. С уверенностью можем сказать, что это наш лучший опыт с архитекторами и строителями. Все работы делаются на высшем уровне, менеджер компании очень толковый, все объяснил, помог оформить ипотеку. Спасибо большое
Приобрели квартиру в ЖК "Континенталь" от "Стриот-Инвест". Менеджер пояснила все условия: по планировке нужна была двухкомнатная квартира, оформили все документы. В целом у меня сложилось хорошее впечатление. Спасибо.
Строительная компания "Стриот Инвест" на карте