8 (962) 516-75-90 8 (962) 516-75... — показать

8 (962) 516-75-90 8 (962) 516-75... — показать
+7 962 516-... +7 962 516-75-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 43
712 офис; 7 этаж

Про «Строительная компания Теремкофф»

Строительная компания Теремкофф - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Мечтаете обустроить на приусадебном участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждому дачнику хочется собственноручно ровнять землю под фундамент, возводить стены и монтировать металлочерепицу - даже при наличии соответствующей квалификации. Строительная компания Теремкофф - это бригада мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 43 (ближайшая станция - Ленинская) и открыта Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 962 516-75-90. Подробная информация представлена на сайте teremok-nnov.ru.

Отзывы про Строительная компания Теремкофф (5)

Летом 2019 года заказали дом по проекту "Рубин", сделали все очень хорошо,качественно,не смотря на погодные условия бригада выполнили работу в срок! Очень хороший подход к клиентам,помогли выбрать комплектацию по возможностям! Всё объясняют! Баню тоже буду заказывать у них! Вообщем хорошая строительная компания "Теремкофф"! Александр и Ирина вам отдельное спасибо!!
Я заказал 2-комнатный бревенчатый дом в октябре этого года. С самого начала с компанией все сложилось, а прораб Александр все со мной пережил, и после посещения объектов фирмы я заказал свой дом. Планировалось, что ребята будут работать с раннего утра, и они были такими профессиональными и такими аккуратными, с ними было так легко общаться и получать ответы по всей сборке, которая занимала всего полторы недели от начала до конца. Гостиная теплая, уютная и отделана по самым высоким стандартам. Я хочу рекомендовать Теремкофф всем сомневающимся. Еще раз спасибо всем за помощь, советы и информацию, которые мне были необходимы для строительства моего замечательного дома.
Мы очень довольны остались строительством бани с СК Теремкофф. Ребята приехали молодые, но очень шустрые, нам даже следить не пришлось, контролировать. Приехали через несколько дней посмотреть, а баня наша готова. Уже опробовали. Ждем гостей париться! Строительная компания достойная. Советую.
Построили! Можно резюмировать! Итак: Выбирали из двух компаний и СК"Теремкофф". Сарафанное радио сработало в пользу последней. Да и на рынке они дольше. Расположение конторы, конечно, так себе. Добираться неудобно. Опять же не просто кабинетик в ТЦ, а база со стройматериалами своя сразу, блоки тут же делают сами, машины грузятся. Вообщем идет работа. Это несколько успокоило. Выбирали дом для летнего и зимнего отдыха за городом. Менеджеру Кириллу спасибо отдельное - подобрал дом с оптимальной планировкой - комнаты все раздельные. У нас народу много, каждому свой угол хочется.
Итак по строительству. Работники заехали вовремя, пришлось дополнительно оплачивать бытовку, так как размещать их было негде. Бригада Пронина Николая. Ну это, конечно, электровеник. Вопросы все решает быстро, 2 недели - дом готов. Даже не думали, что получится Новый Год отметить в новом доме. Компании 5 баллов, бригаде - отдельный респект!
Наш дачный дом, в котором мы провели все детство, пришел в негодность и стал заваливаться. Мы очень долго собирались с душевными силами его разобрать и поставить новый. Как раз в это время рядом стали строить дом соседи. Ребята работали до самой ночи, никто не пил, не халтурил, трудились на совесть. Это стало стимулом нам пойти за новым домом. Выбрали эту же компанию "Теремкофф". И не прогадали. Хоть и другая бригада приехала. Ребята молодцы. И мы, и дети довольны. У нас теперь интересный оригинальный новый дом в 2 раза больше старого.
Строительная компания Теремкофф на карте