8 (831) 291-70-33 8 (831) 291-70... — показать

+7 831 291-... +7 831 291-70-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 4
7 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Строительная компания ВЛМ Строй»

Строительная компания ВЛМ Строй занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них фасадные и кровельные работы, строительство гаражей, а также дачное и жилищное строительство. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 4 (ближайшая станция - Двигатель Революции) и открыта Пн-Вс: 08:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 831 291-70-33. Официальный сайт: vlmstroi.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Строительная компания ВЛМ Строй (6)

Достоинства
Построили дом в Богородском районе, с. Каменки. Остались очень довольны работой бригад и офиса. Больше всего понравилось качество работ, приезжали с мужем практически каждые выходные на стройку, у нас как у первопроходцев в строке были конечно опасения, но зря переживали. Прораб Николай расположил нас с первой встречи. Хотим выразить благодарность Любови, Юлии и Марии за хорошее сопровождение от первой встречи до сдачи дома!!! С уважением Олеся и Роман

Недостатки
нет
В общем, все понравилось. Главное- это четко поставленные задачи перед работниками ВЛМ, контроль за их работой на объекте. Быстро и качественно построили мне коробку дома. Все в соответствии с технологиями, быстро. Работники порядочные, аккуратные. Руководство правильно воспринимающее все, даже самые нелепые, пожелания клиента. Спорные ситуации в моем случае разрешились мгновенно и в мою пользу. Спасибо Виталий Павлович, Любовь, Мария. Спасибо Александр.
Хотелось бы выразить благодарность за хорошо выполненную работу компании ООО ВЛМ-Строй.

Мы заказывали дом серия «Классик», очень удачный проект для большой семьи. Все работы были выполнены в срок и очень грамотно и качественно, даже мой муж, эксперт-строитель, остался очень доволен.

Помимо этого, эта компания была для нас палочкой-выручалочкой, т.к нам надо было использовать материнский капитал, а с ним практически никто не работает. И поэтому мы были очень рады, что нашли не только понравившийся проект дома, но и смогли найти компанию, которая работает с материнским капиталом.

Отдельно хотелось бы похвалить за то, что мы ничего не заплатили сверх сметы. Вся стоимость, заложенная в согласованной смете, оплачивалась в соответствии с графиком и мы не потратили сверх согласованной сметы ничего. Все было точно обсчитано.
Хотелось бы оставить свой отзыв о строительной компании ВЛМ-Строй.
Прежде всего хочется отметить слаженную работу коллектива, архитектора Юлию, инженера Николая и прораба Александра, который непосредственно руководил строительными работами на объекте. Все работы выполнялись точно в срок, согласно договору. Если возникнет необходимость в строительстве, будем обращаться в эту фирму, также будем советовать своим друзьям и знакомым.
Наша семья хочет оставить свой положительный отзыв о строительной компании ВЛМ - Строй. Давно мечтали жить в своем доме. И с рождением второго ребенка решили реализовать свою мечту, в этом нам помогла строительная компания ВЛМ -Строй. Они нам делали проект и строили загородный дом. Ребята в компании молодцы, хорошие специалисты. Дом возвели в сроки, которые были обозначены в договоре. Все работы выполнены качественно и своевременно.За что отдельное спасибо! Большое спасибо хотим сказать Любови, Николаю, Юлии и Виталию!
Мы с мужем решили построить баньку на дачном участке. Перебрали много разных фирм и частников, но что-то не одна не пришлась по душе. И по интернету нашли СК "ВЛМ-Строй", доехали до офиса, поговорили, посмотрели их наработки. Все пришлось по душе: толковый инженерный состав, проектировщики и сам подход к делу. Баня нужна была из цилиндрованного бревна 6х4,5 с верандой. Начали с проекта, все согласовали с нами, а затем приступили к работе. Бригада работала очень толковая, работали слаженно, материал доставляли вовремя, простоев у бригады не было. В общей сложности и проект, и согласования и монтаж заняло 1мес. Мы очень благодарны работникам фирмы за умелую и слаженную работу и организацию исполнения.
Строительная компания ВЛМ Строй на карте