8 (831) 215-33-15 8 (831) 215-33... — показать

8 (831) 215-33-15 8 (831) 215-33... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-33-15 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 3
1-й этаж, помещение 10

Отзывы про Центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong Dent (7)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Стоматология Стронг-Дент отличная клиника! Везде чистота, порядок и уют. Очень грамотные специалисты, был на совместной консультации по поводу установки имплантов у ортопеда Белозерова А.Е. и хирурга- имплантолога Федоричева А.О. , доктора все подробно объяснили, ответили на все поставленные вопросы, составили план лечения, все четко и понятно. Спасибо им!
На днях посетила стоматологию Стронг-Дент. Делала чистку зубов и ремотерапию у Веры Михайловны, очень понравилось и совсем не больно! Приду через полгода, обязательно!
Клиника высокого уровня ! Уютный интерьер, приятная музыка и отличные специалисты. Ходил в начале января на консультацию по поводу отбеливания зубов к Бочкаревой О. А., понравилось ее ненавязчивость, мне доступно было рассказано про медот и материалы и уход за зубами после процедуры , чтобы максимально продлить эффект. Я с полным доверием записался на процедуру и сейчас радуюсь своим белоснежным зубам! Советую.
Выражаю огромную благодарность Федоричеву Артему Олеговичу и его ассистентам, которые помогали ему. Он установил мне 3 импланта, операция была безболезненной, все очень комфортно, единственное было прохладно в хирургическом кабинете, так что кто мерзляк, одевайтесь теплее, либо просите плед, как я) в клинике все предусмотрено! Пришел в Стронг-Дент и к этому врачу по направлению своего знакомого ортопеда из другой клиники, остался доволен и работой, и персоналом, и обслуживанием. Отличный хирург, рекомендую!
В клинике Стронг- Дент очень приятная и спокойная обстановка, и несмотря на мой страх перед зубными врачами, мне было очень комфортно! Обязательно запишусь к вам на продолжение лечения!
Хорошая стоматология, комфортный интерьер, отличный сервис обслуживания. В Стронг-Денте я и мой супруг ставили виниры у Гуляна Унана Геворговича. Результат вообще классный, о таком и мечтать не могли! Хоть это дело и не дешёвое, но оно того реально стоит. Спасибо доктору и его ассистенту за терпение! Унан Геворгович, если Вы это читаете, знайте, у Вас действительно золотые руки. )))