8 (831) 212-99-728 (831) 212-99... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Пушкина, д 37
Горьковская
Район: Советский

Про «Студия Алекс Класс»

Наша студия Алекс Класс НН успешно работает в области личностного роста и дополнительного образования более 6 лет. Мы проводим мастер - классы, тренинги, семинары, практические занятия по 8 направлениям. Пользуются популярностью школа искусств, направление дизайнеров, IT - технологий, бухгалтерский учет, менеджмент, школа ресторанного бизнеса, рукоделия и курсы мастеров.
Успешно работаем с корпоративными клиентами. Можем организовать выездные мероприятия.
Мы даем Вам знания, они порождают уверенность, все вместе дает Вам успех!

Отзывы про Студия Алекс Класс (7)

4.4
Посещала курсы по массажу. Очень поравился преподаватель Владимир Викторови Дудров. Довольна всем. Он грамотно объясняет, все показывает. Очень положительный, веселый, с юмором. 90% практики. что было заявлено в программе , все выполнили.Очень понравился администратор,грамотно обЪъяснила как добраться. Брали купон, цена небольшая. Занимались после работы, всегда можно было попить кофе или чай. Просторный светлый кабинет для массажа. Встретил нас очаровательный черный лабрадор, который стал любимцем всей группы. Владимир Викторович очень грамотно поставил руки, все показал.Вся заявленная программа была выплнена.Масса положительных эмоций. всем рекомендую
Прекрасное место, Алекс-Класс. Здесь мне помогли развить мои навыки еще лучше. Уверена, что по другим направлением подготовка идет не хуже! рекомендую всем!
Большое спасибо! Будем стараться еще
Посещали с мужем курсы массажа в Алекс Класс - нам понравилось. Встретили вежливо, все подробно нам рассказали, препод с медицинским образованием,с юмором, занятия интересные,акции какие-то постоянно проводят. Да и на биглионе про них очень много хороших отзывов. так что думаю гадости тут пишут конкуренты. Друзьям советуем!
Очень рады, что помогли
очень не понравилось это заведение.администратор-хамка.преподаватели сами толком не разбираются в том,что преподают(возможно не все,но большая их часть)
Алена, а как вы определили квалификацию всех преподавателей? Нам очень жаль, что по чьей-то просьбе вы пишете гадости.Очень интересно, что же вы спрашивали администратора?
Ну, нельзя нравиться всем подряд.Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
Хочу сказать спасибо за уроки фотографии. Для меня открылся новый мир.Я полюбила фотографию.Мир вокруг меня стал интересней. Преподаватель Валерий Андреевич просто супер!!!
Екатерина
Студия Алекс Класс на карте