8 (920) 008-98-698 (920) 008-98... — показать

г Нижний Новгород, ул Студеная, д 68А
цокольный этаж
Горьковская
Район: Советский

Про «Студия дизайна и архитектуры Аллы Кроль на Студеной улице»

Добро пожаловать в Студию архитектуры и дизайна А.Кроль!

Архитектура и дизайн-это искусство!

Наша цель - предоставить клиентам качественные и высокопрофессиональные услуги.

Услуги студии А.Кроль:

Дизайн интерьеров: квартир,коттеджей, загородных домов, офисов, магазинов, салонов красоты и т.д. Любой дизайн в интерьере.
Архитектурное проектирование: концепций зданий; проектов домов; проектирование офисов и т.д.
Ландшафтный дизайн: фитодизайн, оформление придомовой территории, проектирование ландшафта.
Главный принцип работы нашей студии — индивидуальность и исключительность в каждой работе.

Каждый проект для нас не просто набор документов, а, прежде всего, возможность отразить философию Вашей жизни, грамотно совмещая Ваши желания и наши знания и опыт.

Что Вы получите?

Ваши желания и мечты воплотятся в реальность
Профессиональное решение Ваших пожеланий
Индивидуальный проект
Умеренную фиксированную стоимость (в подарок: сертификат на авторский надзор + карточку до 15% со скидкой в магазинах на отделочные материалы)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ РАБОТЕ С НАМИ:

Мобильность в работе
Все встречи и проводимые работы согласовываем с индивидуальным графиком наших заказчиков

Реализацию проектов «под ключ»
Мы возьмем на себя все заботы по организации ремонтно-строительных работ

Работу с объектами любой сложности
Мы работаем как с квартирами от 50 м2, так и с коттеджами площадью до 2000 м2

Полную конфиденциальность
Мы не разглашаем какую-либо частную информацию об объекте, реализуемом дизайн- проекте и заказчике.
Вы можете доверять нам

Работа строго по договору
На каждый проект мы заключаем отдельный договор, в котором заранее прописываем все нюансы работы

Индивидуальный подход в работе
Глубокая работа с каждым заказчиком. Мы не работаем в одном стиле, каждый интерьер максимально отражает индивидуальность заказчика

Студия «Архитектуры и дизайна» А.Кроль открыта для всех видов сотрудничества, а так же оказывает дистанционные услуги (Удаленное проектирование) в сфере дизайна интерьера и архитектуры в регионах России.

Проектирование 3
Керамическая плитка
Обои
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры Аллы Кроль на Студеной улице (4)

Доброго всем дня!
Хочу поблагодарить студию Аллы , что отличную работу , за профессиональный подход , за оперативность !
Мое пожелание было , сделать дизайн помещения !
Алла не только сделала дизайн на отлично, помогла с выбором материалов , и контроль выполнения со стороны Аллы , производился на всех этапах работы , а это важно!
Советую всем !!!
Алла ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о профессионале своего дела с большой буквы,а именно директора студии дизайна Алле Кроль. Я попал в нелегкую ситуацию,а именно: моего бюджета хватило на однокомнатную квартирку,32 квадратных м,в панельном доме старой планировки,с маленькой кухней и раздельным санузлом,в который нужно было заходить боком,с абсолютно ненужным коридором ,над которым находилась старая ниша(как в советские времена),в которую складывали банки,гантели и прочие ненужные вещи. Каждый из вас ,я думаю, с легкостью смог представить как выглядела эта квартира.К слову,немного обо мне: мне 27 лет,я человек творческой натуры,холостяк ,идущий в ногу со временем,любящий путешествовать и идти против жизненных устоев.Теперь вы понимаете,что эта квартира абсолютно не подходит под мои личностные параметры и жить в данном варианте этой квартиры я не собирался. Поэтому передо мной стал выбор,кто сможет из этих 32 квадратных м сделать квартиру моей мечты. я долго присматривался к мастерам дизайна, я тщательно выбирал человека который смог бы воплотить все мои задумки в тех самых 32 квадратных м, который умел слушать,понимая с полу слова и предлагая нужные варианты. И им оказалась Алла Кроль,человек знающий и любящий свое дело.Все работы выполнены качественно ,в срок,под присмотром опытного руководителя в соответствии с утвержденным ранее дизайн проектом.Алла помогала абсолютно во всем ,начиная от подборки мебели и заканчивая выбором элементов декора Спасибо,Вам огромное за то что теперь эта квартира небольшое отражение меня и моего внутреннего мира.
ReviewForm Mobile 978885ReviewForm Mobile 978886ReviewForm Mobile 978887ReviewForm Mobile 978888ReviewForm Mobile 978889+5
Хочу поблагодарить Аллу за дизайн-проект нашей трехкомнатной квартиры, в котором были учтены все наши пожелания и, что не мало важно, возможности. Несмотря на то, что ремонт нашей квартиры очень затянулся(благодаря нам) Алла довела все до победного завершения. Получился интерьер который с каждым днем нравится все больше и больше. В процессе работы любые вопросы решались в считанные минуты. Алла очень приятный человек, с которым хочется общаться и сотрудничать снова и снова, приходите к ней в студию и, окунувшись в атмосферу тепла и доброты, сами в этом убедитесь. Спасибо огромное. С уважением, Ирина.
Спасибо за то, что Вы в подробностях поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой студией! Очень рады, что благодаря профессионализму сотрудников Ваша квартира теперь не только уютная, но и очень красивая. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Добрый день, Алла!
Долго собиралась с мыслями, что бы написать отзыв и рекомендации по поводу нашего обоюдовыгодно сотрудничества.
Познакомились мы благодаря новостройкам на улице Белозерской. Привлек внимание яркий флаер и после личного знакомства с Аллой, мы решили рискнуть и доверились вкусу и совету дизайнера, преобразив голые стены и потолки стандартной двушки в эксклюзивное неповторимое творение.
Далее последовали еще несколько объектов, которые еще только в процессе воплощения, но я уверена, что идеи интересны и весьма практичны в дальнейшем применении.
Алла, Вы умеете слушать и слышать пожелания клиентов, направляя в правильное русло, полет мыслей, когда действительно в растерянности и не знаешь, что получишь в конечном итоге. Приятно видеть преображения, соединенные идеи классического дизайна и новые современные нюансы.
Отдельное спасибо, Вашей студии по созданию поздравительных видео роликов. Это долговечное чувство праздника, тепла и радости!
Желаю Вам больше грандиозных идей и неиссякаемого источника вдохновения!
Студия дизайна и архитектуры Аллы Кроль на Студеной улице на карте