8 (987) 752-71-518 (987) 752-71... — показать

8 (987) 752-71-518 (987) 752-71... — показать
+7 987 752-...+7 987 752-71-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 10Б

Про «Студия дизайна интерьера SPACETIME на улице Звездинка»

Реализация под ключ.

Мы Аня и Илья, делаем авторские интерьеры, создаём сценарии взаимодействия с пространством, отражая образ жизни наших клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Студия дизайна интерьера SPACETIME на улице Звездинка (4)

Мы находимся в другом городе, и делали все на удаленке. Проект согласовывали достаточно быстро, некоторые комнаты вообще с первого раза. Отдельное спасибо за рабочую бригаду! Скажу сразу, конечно получилось дороже, чем мы изначально планировали, но если все хорошо считать, то оно так и выходит. На ремонт ушло около года, проект реализовали с небольшими отклонениями.
Результатом довольны!
После покупки квартиры, стали искать дизайнера, обратилась в студию SPACETIME. В студии работают грамотные дизайнеры, которые сделали VR визуализацию проекта, очень прикольная штука. Моя небольшая квартира оказалась очень даже просторной и уютной. Много вопросов решалось онлайн, что очень удобно, особенно в наше непростое карантинное время. После разработки дизайна захотелось полностью всю работу доверить им. Ремонт сделали качественно, не отходя от идей по дизайну.
У нас была свободная планировка. Приняли решение обратиться за помощью. Потому что сами мы бы не осилили, ну и всем известно, что такое ремонт... У наших соседей дизайном и ремонтом занималась студия SPACETIME, они были довольны процессом, мы решили довериться и тоже обратились к ребятам. Ну что могу сказать, теперь мы живём в классной, хоть и небольшой, но дизайнерской квартире! Весь процесс шёл как-то легко, было интересно получить новый опыт. Ну а ребята дистанционно решали большинство вопросов, не дёргали по пустякам, сделали крутой дизайн проект, и самое порекомендовали строителей. Меня беспокоило, что мы не уложимся в изначальную смету, как обычно бывает по итогу переплачиваешь. Но нет! Как нам посчитали изначально, так и вышло. Спасибо! Будем вас советовать своим знакомым и друзьям.
К компании «Spacetime» обращаюсь уже не первый раз. Первый раз заказывала дизайн квартиры, а теперь заказываю дизайн дома. Цены у них вполне невысокие. Второй раз уже делам с их строительной бригадой, работники ответственные и внимательные к мелочам. Безумно нравится их авторский надзор ведь он абсолютно бесплатно, не как в других организациях. Уже неделю живем у себя в новом доме и не можем нарадоваться ремонтом.
Студия дизайна интерьера SPACETIME на улице Звездинка
Вероника, спасибо большое за доверие и возможность реализовывать наши с Вами идеи! Всегда рады Вам!