8 (831) 423-32-50 8 (831) 423-32... — показать

Студия дизайна интерьеров Dzine - отзывы

8 (831) 423-32-50 8 (831) 423-32... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-32-50 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 119

Про «Студия дизайна интерьеров Dzine»

Компания Студия дизайна интерьеров Dzine - это ремонтно-строительная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кому хочется преобразить внешний вид и стиль помещения или квартиры без изменения конструктивных элементов. Классический косметический ремонт редко обходится без демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, нанесения на стены шпаклёвки, окраски батарей или оконных конструкций, перекрашивания обоев и потолка, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Достоинство данного вида ремонта заключается в том, что его стоимость включает только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 119 (станция Горьковская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 831 423-32-50. Подробная информация представлена на сайте dzine.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Студия дизайна интерьеров Dzine (7)

Недавно открыли еще один офис нашей компании в Нижнем Новгороде. Над дизайн-проектом как и с прошлым офисом работали специалисты данной фирмы. Не подвели, результатом мы очень довольны. Были выполнены все условия договора. Спасибо за то, что учли все наши заготовки и пожелания. Гармонично все подобрано, цветовая гамма в пастельных тонах, стильная и современная мебель. Отлично все смотрится.
Очень долго выбирала к кому обратиться за помощью в обустройстве детской. В этом вопросе очень помогла компания Dzine. Замечательные, отзывчивые сотрудники предварительно сделали дизайн в 3Д. Вместе со мной все продумали. А потом воплотили в реальность мою мечту. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Подобрали все идеально по размерам и по желанию. В небольшой детской разместилось три кровати и осталось место для игр.

Приглянулась мне компания DZINE. Обговорив все детали и узнал примерную стоимость, решил обратиться именно к ним. Работают они как удаленно, так и с выездом на объект. Я выбрал удаленный вариант, правда в этом случае все замеры придется снимать самим. На все мои вопросы по ходу проекта отвечали и консультировали, разработали дизайн-проект в обещанный срок согласно договору. Видно что ребята профессионалы в своем деле. Работой можно сказать восхищен, все мои потребности учли.
В компании Dzine работают настоящие профессионалы своего дела! Делали дизайн загородного дома. Приехал специалист, провел замер нашего дома, предложил 3 варианта планировки помещений, проконсультировались с дизайнером и прорабом. Когда вариант был выбран, нам предоставили смету на материалы и корпусную мебель. Заказ был большим, поэтому очень порадовала действующая акция — дизайн 15м2 в ПОДАРОК! Очень было приятно!
Мы приобрели новую квартиру, и хотели сразу сделать ремонт. Обращались ко многим дизайнерам, но так и не увидели того результата который нам хотелось. К счастью нам повезло, мы нашли именно то, что искали, именно тех кому можно доверять. Нам сделали отличный проект квартиры, учли все наши замечания. Проект был готов за небольшое время. Дизайнер всегда был на связи. Спасибо за отличную работу. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Сбылась мечта - купили квартиру, просторную, большую. Квартира свободной планировки, т.е. вообще без стен. И тут я голову сломал, что куда поставить, какие обои, плитка, полы, перебрал миллион вариантов и всё не то. Обратился к профессионалам и не пожалел!!! Предоставили несколько вариантов, один лучше другого. Визуально все предоставили, удобно для просмотра, расписали материалы, прописали примерный бюджет. Мне понравилось работа компании.
Остались довольны сотрудничеством с этой компании. Разработали дизайн для нашего ресторана. Получилось оригинально и необычно, именно то, что мы хотели. Отдельная благодарность за то, что учли при разработке дизайна и наши пожелания, добавили кое-какие элементы и от себя. Всё получилось отлично, результатом довольны. Выполнено всё в сжатые сроки, без задержек. Действительно грамотные специалисты, которые знают как угодить клиенту.
Студия дизайна интерьеров Dzine на карте