8 (910) 140-53-338 (910) 140-53... — показать

Студия Ирины Ефимовой

8 (910) 140-53-338 (910) 140-53... — показать
+7 910 140-...+7 910 140-53-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7

Про «Студия Ирины Ефимовой»

Желаете навести порядок на голове? Студия Ирины Ефимовой (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, химическая завивка, плетение косичек и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

"Дизайнеры взгляда" компании также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте постараются изменить ситуацию. У персонала салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить эпиляцию, перманентный макияж, коррекцию бровей, а также шугаринг.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7, у метро Московская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 910 140-53-33. Сайт организации: www.instagram.com

Студия Ирины Ефимовой – Цены

Прайс-лист
Пудровое напыление бровей6000 руб.
Татуаж (перманентный макияж) / Брови (Поволосковый)6000 руб.
Эстетическая косметология / Микроблейдинг бровей / Волосковая Техника6000 руб.
Перманентный макияж / Брови6000 руб.
Перманентный макияж / Губы- акварель, помадный прокрас6000 руб.
Татуаж (перманентный макияж) / Контур губ с растушевкой6000 руб.
Перманентный макияж. Верхнее веко межресничка2500 руб.
Перманентный макияж. Верхнее веко- стрелка + межресничка4000 руб.
Перманентный микия. Верхнее веко. Стрелка+ тени, растушевка6000 руб.
Перманентный макияж. Нижнее веко. Растушевка3500 руб.
Депиляция: краевое бикини шугаринг/ сахарная паста300 руб.
Депиляция: глубокое бикини шугаринг/сахарная паста700 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Бикини классика500 руб.
Шугаринг (основной прайс) / Голени800 руб.
Шугаринг / Голени800 руб.
Шугаринг / Лицо (верхняя губа)150 руб.
Шугаринг / Руки (до локтя)700 руб.
Шугаринг / Подмышечные впадины300 руб.
Долговременная укладка бровей + оформление + окрашивание1200 руб.
Brow сервис / Пудровое напыление бровей5000 руб.
Эстетическая косметология / Микроблейдинг бровей / Микроблейдинг бровей. Волосковая Техника6000 руб.
Эстетическая косметология / Перманентный макияж / Перманентный макияж. Верхнее веко5000 руб.
Татуаж губ4000 руб.
Ботос бровей + окрашивание + оформление1200 руб.
Ламинирование бровей + окрашивание + окрашивание1200 руб.
Брови техника на выбор: пудровые, напыление, теневые, эффект карандаша (перманентный макияж)4000 руб.
Ресницы и брови / Микроблейдинг межресничного пространства3800 руб.
Стоимость услуг
Брови - растушевка, напыление, волосковая6000 руб.
Брови в волосковой технике6000 руб.
Губы полное заполнени6000 руб.
Губы контур +2/3 растушевки6000 руб.
Глаза (подводка+стрелка)6000 руб.
Глаза (межресничный контур)4000 руб.
Коррекция любой зоны втечении 1-3 месяцев2500 руб.
Перекрытие некачественного татуажа после другого мастера7000 руб.
Если есть желание что то подправить после основной коррекции в течении 1-2 месяцев1000 руб.
Мушка - в подарок при татуаже любой зоныБесплатно
Обновление цвета (рефреш) до 12 месяцевПо договоренности
Удаление рубцов ("сухой зонд")от 300 руб. за 1 см2
Удаление некачественного татуажа2000 руб. за 1 процедура
Окрашивание бровей краской600 руб.
Оформление и окрашивание бровей краской600 руб.
Коррекция пинцетом150 руб.
Моментальный загар
Процедура моментального загара с использованием лосьона ЛЮКС1300 руб.
Процедура моментального загара с использованием лосьона ЭКОНОМ950 руб.
Моментальный загар. Абонемент3300 руб. за 3 посещения
Моментальный загар. Абонемент5000 руб. за 5 посещений
Моментальный загар. Абонемент9500 руб. за 10 посещений
Процедура моментального загара с использованием лосьона ЛЮКС для кожи с витилиго и другими неровностями тона кожиот 1400 руб.

Отзывы про Студия Ирины Ефимовой (20)

Хочу сказать огромное спасибо Ирине! Впервые решилась на татуаж (делала межресничку), было много сомнений, но мастер Ирина все доступно объяснила,успокоила,подробно ответила на все вопросы))) сама процедура практически безболезненна, а эффект....просто бомба! Обязательно вернусь за красивыми бровями, и только к Ирине!😊
Ирина подарила мне красивые брови!! И новую меня!! Начну с того, что у меня ярко выраженная ассиметрия бровей,я думала, что нереально сделать что-то красиво с моими бровями... Ирина творчески и ювелирно провела эту работу!! Я это называю высший пилотаж!! Сама процедура безболезненная, домой пошла довольная, нацепив чёрные очки, так как было небольшое покраснение, что естественно, на 5 день образовались корочки, на 8 день корочки практически отошли. А на 10 день я была уже красотка!! И теперь я ходячая реклама работы Ирины. Спасибо Ирочка тебе огромное за то что даришь нам уверенность и красоту🌞🌞🌞💋💋💋
Человека, который делает более профессионально Автозагар ещё поискать! Мало того, что сама Ирина приятнейший человек, так она ещё профессионал , который делает своё дело с душой! Спасибо огромное, Ир! Я довольна очень! Я твоя всегда!
Делала брови у Ирины. Очень сильно боялась, что будет больно, не тот результат, который хотела, будет вульгарно...Но брови хотелось сильнее)). Оказалось совсем не больно. И форму она сделала идеальную. После первого раза были бледные, - я переживала... А оказалось- зря! После коррекции всё получилось отлично! Сначала цвет немного другой был, мастер предупредила, что он изменится и была уверена в будущем результате, но «мы же не верим»))) сейчас цвет плотностью проявился и результатом довольна не передать словами! Теперь крашу только глаза и губы, а брови нет, экономия времени и нервов(smiley) Спасибо огромное Ирине за результат и индивидуальный подход(bouquet)
Вчера была на коррекции перм.татуажа губ,во время процедуры почти уснула-это я пишу для тех,кто боится боли и неприятных ощущений.Все абсолютно безболезненно,деликатно.Ирина очень внимательный мастер.Рассказы о боли во время этих процедур считаю мифами.Девочки решайтесь,это очень здорово.У меня внешность изменилась в очень даже лучшую сторону,а о удобстве -слов нет.Да и ухаживать потом не так уж и проблематично.Ведь главное результат.А с Ириной он будет только отличным.Всех благ всем!

Как узнать график работы Студия Ирины Ефимовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 140-53-33

Студия Ирины Ефимовой находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7.

Студия Ирины Ефимовой на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.