8 (910) 140-53-33 8 (910) 140-53... — показать

Студия Ирины Ефимовой - отзывы

8 (910) 140-53-33 8 (910) 140-53... — показать
+7 910 140-... +7 910 140-53-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7

Про «Студия Ирины Ефимовой»

Желаете навести порядок на голове? Студия Ирины Ефимовой (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, химическая завивка, плетение косичек и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

"Дизайнеры взгляда" компании также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте постараются изменить ситуацию. У персонала салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить эпиляцию, перманентный макияж, коррекцию бровей, а также шугаринг.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7, у метро Московская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 910 140-53-33. Сайт организации: www.instagram.com

Отзывы про Студия Ирины Ефимовой (20)

Хочу сказать огромное спасибо Ирине! Впервые решилась на татуаж (делала межресничку), было много сомнений, но мастер Ирина все доступно объяснила,успокоила,подробно ответила на все вопросы))) сама процедура практически безболезненна, а эффект....просто бомба! Обязательно вернусь за красивыми бровями, и только к Ирине!😊
Ирина подарила мне красивые брови!! И новую меня!! Начну с того, что у меня ярко выраженная ассиметрия бровей,я думала, что нереально сделать что-то красиво с моими бровями... Ирина творчески и ювелирно провела эту работу!! Я это называю высший пилотаж!! Сама процедура безболезненная, домой пошла довольная, нацепив чёрные очки, так как было небольшое покраснение, что естественно, на 5 день образовались корочки, на 8 день корочки практически отошли. А на 10 день я была уже красотка!! И теперь я ходячая реклама работы Ирины. Спасибо Ирочка тебе огромное за то что даришь нам уверенность и красоту🌞🌞🌞💋💋💋
Человека, который делает более профессионально Автозагар ещё поискать! Мало того, что сама Ирина приятнейший человек, так она ещё профессионал , который делает своё дело с душой! Спасибо огромное, Ир! Я довольна очень! Я твоя всегда!
Делала брови у Ирины. Очень сильно боялась, что будет больно, не тот результат, который хотела, будет вульгарно...Но брови хотелось сильнее)). Оказалось совсем не больно. И форму она сделала идеальную. После первого раза были бледные, - я переживала... А оказалось- зря! После коррекции всё получилось отлично! Сначала цвет немного другой был, мастер предупредила, что он изменится и была уверена в будущем результате, но «мы же не верим»))) сейчас цвет плотностью проявился и результатом довольна не передать словами! Теперь крашу только глаза и губы, а брови нет, экономия времени и нервов(smiley) Спасибо огромное Ирине за результат и индивидуальный подход(bouquet)
Вчера была на коррекции перм.татуажа губ,во время процедуры почти уснула-это я пишу для тех,кто боится боли и неприятных ощущений.Все абсолютно безболезненно,деликатно.Ирина очень внимательный мастер.Рассказы о боли во время этих процедур считаю мифами.Девочки решайтесь,это очень здорово.У меня внешность изменилась в очень даже лучшую сторону,а о удобстве -слов нет.Да и ухаживать потом не так уж и проблематично.Ведь главное результат.А с Ириной он будет только отличным.Всех благ всем!
Ирина,спасибо за мои шикарные бровки!долго искала "своего" Мастера,так как у меня был небольшой остаток старого татуажа(неровный цвет)мне все говорили,что перекрыть в моем случае возможно,но только брови будут намного "темнее и чернее",что естественно меня очень пугало..Но когда мы встретились с Ириной на консультации-она смогла понять мои пожелания и опасения,в результате получились очень естественные и натуральные по цвету и форме бровки!!! Поэтому,все кто ещё сомневается и ищет своего мастера,рекомендую Ирину-!очень внимательная и приятная мастер татуажа!
Ирина, выражаю огромную благодарность за профессиональную работу. У Вас очень приятная, комфортная и спокойная атмосфера. Мастер с "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ" , шикарными знаниями и просто приятный человек в общении. Желаю Вам процветания, любви и побольше благодарных клиентов! Спасибо!
Ирина-мастер с безупречным вкусом и професионализмом.Сделала мне шикарные брови.Процедура без боли,все стерильно,при мне распаковала однораз.иглы,при мне их утилизировала.Делает все деликатно,оттого и боли нет.У меня,конечно,была картинка с желаемой бровью,но она красивее сделала.Она художник.Я полностью доверилась ее вкусу и не пожалела.Всем рекомендую этого чудесного мастера.Выбрала я Ирину по отзывам.Надеюсь,что мой отзыв вам поможет решится на татуаж.А я уже записалась на веки и губы.Фото пока нет,т.к. работа еще в процессе заживления.От зеркала не отхожу,любуюсь своими бровями.Форма идеально подобрана(для меня это было самое важное).Ирина одна из лучших мастеров города,но именно ее работы отличаются естественностью.
Здравствуйте.Хочу всем порекомендовать мастера перманентного татуажа Ирину Ефимову.Я очень долго выбирала мастера,ее работы понравились мне естественностью.У меня брови растут непонятно как и куда,я очень переживала,что за меня не возьмется ни один мастер.Конечно,я выбрала красивые брови на картинке на всякий случай,Ирина нарисовала то,что мне подходит и ,получилось лучше,чем я ожидала.У нее безупречный вкус!При работе учитывает и ваши желания.Я полностью доверилась ее вкусу,мастерству и,нисколько не пожалела.Процедура без боли,2.5 часа прошли как 15 минут.Ирина очень интересный собеседник.При мне вскрыла одноразовые инструменты,при мне же их утилизировала.Теперь я записалась на татуаж губ и век.Любит свою работу и это видно по результатам.Всем,кто сомневается,советую этого мастера,не пожалеете.
меня светлый тип внешности, волосы, ресницы и брови совсем бесцветные, и я долго не решалась на татуаж бровей, боялась что будут тёмные, так же видела неудачный ПМ у девушек на улице города. С появлением техники пудрового напыления я начала искать мастера. Увидев фото работ Ирины сразу решилась, так как поняла что мастер склонна к естественному татуажу. Идеально подобрали цвет и форму, сама процедура безболезненная, Ирина работала очень аккуратно. Сразу после бровей я приняла решение обновить стрелки на веках и тоже очень довольна! Ирину рекомендую даже молодым и светловосым девушкам
Выражаю огромную благодарность Ирине! Вы мастер от Бога! Сама делать боялась очень( низкий болевой порог). Читала много отзывов, разглядывала фото после пм. Результат по фото и отзывы по Ириной работе меня вдохновили и я не пожалела, что обратилась именно к этому мастеру. Сделала вчера ( 12 марта 2019 года). Боли не ощутила, процедура прошла комфортно. Результатом довольна. Пока губы в стадии заживления. Ирина, спасибо Вам за Ваше мастерство! Всем уже своим похвасталась. Следующая к Вам моя дочь.
Долгое время не решалась сделать бровки, и вот набралась смелости и записалась к Ирине, о чем ни на секунду не пожалела!!! Очень обаятельная, внимательная ко всем мелочам, мастер своего дела! Профессионал с большой буквы!!!))) Результат меня устроил на 100% и моей радости не было предела))) Обязательно буду советовать всем свои знакомым и друзьям!!! Ирина, огромное вам спасибо!!! Творческих успехов и процветания!!!
Давно мечтала сделать бровки, но все не решалась. И вот обратилась к Ирине, и не на секунду не пожалела. Замечательный мастер, профессионал своего дела!!! Очень внимательно относится ко всем пожеланиям, учитывает все особенности.Результат мне очень понравился, не могу никак нарадоваться)))) Обязательно буду советовать всем своим знакомым и друзьям!
Очень боялась решиться на перманентный макияж и получить яркие, как нарисованные брови... Хотелось, чтобы они были как натуральные, только густые и равномерного цвета. И вот я решилась... Мастера выбрала по отзывам коллег. Ирина полностью оправдала мое доверие и развеяла все страхи. Внимательно выслушала все мои пожелания и самое главное, во время отрисовки эскиза всё учла. А отношение какое доброжелательное, словами не передать(smiley) боялась сильно, но с объяснениями и рекомендациями Ирины стало спокойнее и уже не переживала за результат). результат даже лучше, чем ожидала! Естественные, не яркие, правильной формы брови. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым). Брови- мечта! Никто и не догадается , что это перманент! Обязательно приду на губы. Спасибо ещё раз огромное🌹🌹🌹
Безупречность - это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен. Ирина обладает этой безупречностью. Она не только профессионал своего дела, она еще обворожительная женщина! Всем женщинам, посетившим этот сайт, рекомендую обратиться к Ирине Сергеевне. Очень советую прислушиваться ко всем рекомендациям Ирины, потому что от природы она наделена эстетическим вкусом. Она художник... Это большая редкость! Ира, я желаю Вам здоровья, неувядаемой красоты и армию верных поклонниц Вашего таланта и мастерства! Всех Вам земных благ! P.S. Ира, к сожалению, в отзывах нет возможности поставить оценку ШЕСТЬ ЗВЕЗД)
Решила обратиться к Ирине по рекомендации подруги, которая положительно отзывалась о мастере и о самом процессе. Придя на процедуру, убедилась в профессионализме Ирины. Было с кем сравнить, так как предыдущий "мастер" сделал мне татуаж бровей, который меня не устраивал ни по форме, ни по цвету. Ирина смогла все исправить и сделать мне бровки именно такими, как мне хотелось!я очень довольна! 💃💃💃впечатлившись результатом сделала еще и губы 👄 Ирина, спасибо Вам большое за вашу качественную работу и отношение к клиентам!желаю Вам успехов и процветания!
Долго не решалась на ПМ, было много страхов и предубеждений. К Ирине я обратилась по рекомендациям и отзывам, видела фото работ. Принимает мастер в комфортных условиях, все чисто и аккуратно. Мы начали со стрелочек, я была довольна результатом и работой мастера, видно, что Ирине важен результат. Через время сделали ПМ губ, и бровки. Все материалы качетственные, иголочка вскрывается при вас, все стерильно (для меня это очень важно). Я не могла выбрать цвет пигмента для губ - Ирина посоветовала, порекомендовала то, что подошло именно мне. Профессиональный подход к делу. Ответственный и опытный мастер. Я довольна результатом. Стоимость соответствует результату. Я благодарна Ирина, Вам, за качество работы, доброе отношение и профессионализм!
Делала татуаж век👸 (стрелочки) думала будет больно😱, но на самом деле все очень даже терпимо🤗, даже без вторичной заморозки💉! Ирина Вы очень внимательный мастер!!!Переживаете, спрашиваете про самочувствие, про ощущения!! Внимание всегда приятно!!! Спасибо большое Вам, за вашу работу!!! 🙏Подобрали мне стрелочки под мое лицо и мои веки!!! Я очень довольна!!! 😁Отек ещё есть, но уже мне очень нравится!! Буду Вас рекомендовать своим знакомым!! И сама делать татуаж только у Вас☺️☺️☺️
Делала у Ирины шугаринг бикини и подмышек. Просто супер, всё начисто сделано, без раздражения. В кабинете всё чистенько и аккуратно, очень важное условие для работы в таких щепетильных местах, как бикини. Очень было комфортно и главное без долгих мучений! Лёгкая рука. Спасибо большое
Была на процедуре татуажа у Ирины месяц назад. Очень долго выбирала мастера , не могла решиться. Подруга, посоветовала Ирину . Сейчас, месяц мне очень нравится результат. Да и сама процедура была очень комфортной, а мастер- очень приятная. Теперь мне не надо утром тратить кучу времени на макияж. Цвет и форма подобраны идеально. Рекомендую всем! Если Вы еще сомневаетесь - Ирина специалист своего дела!
Студия Ирины Ефимовой на карте