Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Студия красивых услуг ВВС

4.0
г Нижний Новгород, ул Ковровская, д 21

Похожие организации

У Студия красивых услуг ВВС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красивых услуг ВВС»

Изобретено немало услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия красивых услуг ВВС (оценка в нашем каталоге — 4) ждет вас.

Деятельность названного салона способна заинтересовать того, чья кожа нуждается в надлежащем уходе. Среди услуг для лица это чаще всего освежающие, осветляющие, увлажняющие и питающие, заживляющие маски, ультразвуковая чистка, скульптурный массаж лица и антивозрастные инъекции. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить массаж тела и головы, коррекцию бровей, педикюр, дизайн и гелевое и акриловое наращивание ногтей и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, ул Ковровская, д 21, удобнее добираться со станции Горьковская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 831 410-41-46. У организации есть сайт: vk.com

Маникюр 1
Тип курсов 3
Курсы визажистов
Курсы по психологии
Тренинги личностного роста
Тип салона красоты 1

Студия красивых услуг ВВС на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал