Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Студия красоты Марины Манжула

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 122
Район: Приокский

Похожие организации

У Студия красоты Марины Манжула пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Марины Манжула»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае Студия красоты Марины Манжула (рейтинг на нашем сайте — 4.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, лэшмейкеру или визажисту может принести немало удовольствия.

Здесь возможно сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить лечение волос и головы, мужскую и женскую стрижку, мелирование и выпрямление волос, покрытие гель-лак и другие процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 122, у метро Двигатель Революции.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 910 392-88-13. Сайт: vk.com

Студия красоты Марины Манжула на карте