8 (831) 428-23-188 (831) 428-23... — показать

8 (831) 428-23-188 (831) 428-23... — показать
+7 831 428-...+7 831 428-23-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 20Б

Про «Студия Красоты Татьяны Руфиной»

Изобретено множество услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, окрашивание и стрижка волос или разнообразные виды пилинга. Если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Студия Красоты Татьяны Руфиной (оценка на портале Yell.ru — 2.7) открывает двери для вас.

Компания предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, механический пилинг и т. д. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 20Б.

Номер телефона: +7 831 428-23-18.

Отзывы про Студия Красоты Татьяны Руфиной (20)

2.7
В нижнем крайне редко бываю, а ходить по салом совсем не хожу, но обстоятельства решают за нас. Записалась сегодня на сложное окрашивание по телефону озвучили цену, когда пришла посмотрели мои волосы сказали максимум до 2000, во время процедуры попросила сделать маску после осветления и укладку лёгкие локоны. Итог 4600. Вы меня извините но что эта за маска и укладка за 2600? В Москве я такие суммы не плачу...
Расположение салона очень удобное - центр города. Записалась к ним на стрижку. Но вы просто не поверите....кто меня стриг...гастр. Я была в шоке. Конечно стрижка вышла ужасная(((( Не советую такой салон красоты. Я в шоке. Ужасное заведение. Только заведение низкого уровня может на работу взять такого мастера. Даже мастером ее сложно назвать.
Мне этот "салон" (если его вообще можно так назвать) не понравился совсем!!! Места мало, все старое, грязное. Делала маникюр и педикюр - не понравилось, ни сам процесс ни результат! Мастер делал все быстро, неаккуратно, Шелак лег очень неровно, кутикула не удалена полностью! Не пойду сюда больше!
Купила купон на окрашивание, ламинирование и стрижку. Так вот, осталась крайне недовольна. Во, первых, стрижка. Я хотела убрать примерно 20 см длины, чтобы волосы до лопаток были, убрали значительно больше- волосы до плеч.. Самое ужасное это челка. Вернее как её выстригли. У меня челка была до губ почти, так что накосячить с подстриганием чёлки было сложно.Но мастер умудрилась. Причем, когда она её стригла- было все цивильно, но когда я вымыла голову получился ужас: не ровно по длине, какими то слоями выстрижено , если длинные волосы убрать- то вообще проплешина получается. Вобщем, пойду перестригать челку.
Во-вторых, окрашивание. Я хотела не такой цвет, но цвет который получился мне понравился тоже, поэтому опустим. Но то, что за мои реденькие волосы до плеч ( шея у меня тоже короткая) с меня ещё потребовали доплату 500 рублей. Итого стрижка, окрашивание и ламинирование вышли 2290.
В-третьих, ламинирование. Вот где полный развод- так это тут. в Купоне написано, что ламинирование при помощи холодного утюжка, то не фига подобного. Это просто маска.
Ещё раз повторюсь, что когда я выходила из салона стрижка была нормальная. Но после мытья головы вот что получилось.
Однозначно больше в этот салон не пойду!! И не советую никому
ReviewForm Mobile 1172775
Студия Красоты Татьяны Руфиной
Здравствуйте,хотелось бы узнать имя мастера и когда вы были на процедуре.Администрация салона.
Купила купон на стрижку ,мытье головы также входила укладка.Оказалось ,что по купону стригут стажеры не имеющие никакого опыта.Испортили густые волосы!все криво и неровно .Так называемый "мастер" после стрижки стала сушить волосы феном,и сказала ,что укладка не входит.(это где то должно быть написано)Ушла со слезами,подошла женщина спросила что не так ,постояла и ушла .
Не советую туда записываться.
Студия Красоты Татьяны Руфиной на карте