8 (831) 235-09-258 (831) 235-09... — показать

+7 831 235-...+7 831 235-09-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 105А
Район: Приокский
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Студия маникюра Богелика»

Мы создаем атмосферу, о которой сами мечтали. Вежливые мастера и администратор готовы помочь и превзойти Ваши ожидания.

Расположение позволяет легко найти студию и припарковаться, качественные материалы Luxio, Artex и Sota для оптимальной длительности процедуры и ровного покрытия без сколов и отслоений. Одновременные услуги на автоматических креслах реклайнерах, сервисы онлайн записи с смс уведомлениями, система лояльности и многое другое Вы ощутите у нас в гостях.

Для нас студия маникюра – это не только бизнес – это любимое дело и единственный род занятий. Мы создаем идеальный продукт, поэтому открыты для замечаний и предложений, с уважением, Михаил и Ангелина Дороничевы, основатели сети студии маникюра Богелика.

Тип салона красоты 1

Студия маникюра Богелика – Акции

Специалисты Студия маникюра Богелика (5)

Фотография специалиста Дороничева Ангелина Сергеевна
Фотография специалиста Макарова Анастасия
Макарова
Анастасия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра Богелика (3)

4.3
Хочу поблагодарить мастера маникюра Викторию Т. Отличная работа!
У мастера была впервые, собственно как и в самой студии. Понравилось всё от встречи администратором до самой работы. Виктория внимательно выслушивает пожелания, терпеливо ждёт пока клиент определиться с цветом (я это делала достаточно долго), уточняет все детали по форме, длине ногтя и т.д., если что-то нужно дополнительно, расценки озвучивает сразу, неприятного сюрприза по итогу не будет.
Делает работу очень аккуратно, маникюр чистый, покрытие ровное. Работа: снятие, маникюр, ремонт 4 ногтей, покрытие гель-лаком заняла 1,5 часа, считаю это достаточно быстро.
Огромное спасибо, с удовольствием ещё раз обращусь к Виктории Т.
Заходила чтоб сделать снятие и маникюр. Мастер приветливая девушка, выслушала все мои пожелания и быстро выполнила работу. Приятный прайс. Качеством работы я была полностью удовлетворена, никаких затеков, ровный блик и хорошее покрытие.
Не могу сказать, что самая лучшая студия, на 3-ку. Администраторы хорошие, приветливые, мастера неплохие, однако, с наращиванием очень плохо обстоят дела! Возможно из-за базы, либо неправильного её использования - ногти ломаются. Увы... ходить больше не буду. Пробовала дважды.
Студия маникюра Богелика на карте