8 (831) 235-09-258 (831) 235-09... — показать
Студия маникюра Богелика
Мы создаем атмосферу, о которой сами мечтали. Вежливые мастера и администратор готовы помочь и превзойти Ваши ожидания.  Расположение позволяет легко найти студию и припарковаться, качественные материалы Luxio, Artex и Sota для оптимальной длительности процедуры и ровного покрытия без сколов и отслоений.

Студия маникюра Богелика Сеть

8 (831) 235-09-258 (831) 235-09... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-09-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 105А
Район: Приокский
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Студия маникюра Богелика»

Расположение позволяет легко найти студию и припарковаться, качественные материалы Luxio, Artex и Sota для оптимальной длительности процедуры и ровного покрытия без сколов и отслоений. Одновременные услуги на автоматических креслах реклайнерах, сервисы онлайн записи с смс уведомлениями, система лояльности и многое другое Вы ощутите у нас в гостях.

Для нас студия маникюра – это не только бизнес – это любимое дело и единственный род занятий. Мы создаем идеальный продукт, поэтому открыты для замечаний и предложений, с уважением, Михаил и Ангелина Дороничевы, основатели сети студии маникюра Богелика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 1

Студия маникюра Богелика – Акции

Студия маникюра Богелика – Цены

Прайс-лист
Коррекция бровей воском400 руб.
Коррекция бровей пинцетом400 руб.
Комбинированный маникюр
Покрытие гель-лак600 руб. за 1 час
Снятие покрытия гель-лак, опил формы300 руб. за 30 мин
Наращивание гелем, маникюр, покрытие гель-лак2100 руб. за 3 часа 30 мин
Мужской маникюр900 руб. за 1 час 30 мин
Френч, лунки, втирка или градиент300 руб.
Комбинированный педикюр
Педикюр, обработка пальчиков и стоп, покрытие гель-лак1900 руб. за 2 часа 30 мин
Педикюр, обработка пальчиков и стоп1500 руб. за 2 часа
Педикюр, обработка пальчиков, покрытие гель-лак1900 руб. за 2 часа
Удаление трещин, мозолей и натоптышей300 руб.
Мужской педикюр1500 руб. за 2 часа
Снятие покрытия гель-лакБесплатно
Наращивание ресниц
Коррекция бровей
Удаление волосков нитью
Перманентный макияж (напыление)
Ламинирование ресниц

Отзывы про Студия маникюра Богелика (23)

3.9
5 из 5,спасибо за работу, качественный, красивый, быстрый маникюр и педикюр. Рекомендую. Запись заранее, хороший салон, рекомендую.
Ходила, хожу и буду ходить на маникюр только в "Богелику". Все мастера делают свою работу качественно и быстро! Выходишь не только с ухоженными руками, но и с отличным настроением!
Студия маникюра Богелика, по истине райское место, такой себе «девочковый рай». Огромная палитра гель лаков, все инструменты стерильные, мастера профессионалы, вкусный кофе и задушевные беседы. Придя туда можно быть уверенным, что все сделают на отлично, аккуратно и качественно. И еще очень удобная система записи, можно самой посмотреть и выбрать удобное время и мастера). Спасибо Вам, Богелика за наши красивые ноготочки.
Была в студии впервые, персонал очень отзывчивый, внимательный, все очень понравилось, приду ещё и не раз )Мастер Ксения - профессионал своего дела, сделала очень аккуратный и чистый маникюр🌹
Спасибо большое Вашему мастеру Алёне! Настоящая мастерица! Без наклеек, ручная работа 👍 очень круто получилось! Так еще и со скидкой! Спасибо большое! 🤗 в следующий раз такой же маникюр буду делать у Вас!

Как узнать график работы Студия маникюра Богелика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 235-09-25

Студия маникюра Богелика находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 105А
3 этаж.

Студия маникюра Богелика на карте