8 (831) 281-87-728 (831) 281-87... — показать

8 (831) 281-87-728 (831) 281-87... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-87-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Тропинина, д 8
Район: Приокский

Про «Студия маникюра Богелика на улице Тропинина»

Студия маникюра «Богелика» на улице Тропинина — это место, где каждому клиенту помогут всегда оставаться на высоте. К вашим услугам уютный интерьер и стильный дизайн, новейшее и отвечающее всем стандартам оборудование, первоклассное обслуживание, работа мастеров высшей категории и демократичные цены.

Студия маникюра «Богелика» — это первоклассные специалисты, которые не боятся экспериментировать, предлагают клиентам только гарантированно качественные услуги и тщательно следят за всеми веяниями бьюти-индустрии. В студии используют только сертифицированные расходные материалы и качественные средства от проверенных брендов.

В студии маникюра нейл-мастера предлагают маникюр и педикюр (аппаратный, классический); наращивание ногтей и коррекцию;  покрытие натуральных ногтей  лечебным лаком; покрытие ногтей гель-лаком или френч. Также здесь вы сможете выполнить перманентный татуаж глаз и губ, наращивание ресниц и коррекцию бровей, эпиляцию верхней губы. Специалисты студии проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и предоставят рекомендации по домашнему уходу.

Для посетителей студии маникюра доступны акции и выгодные скидки на популярные услуги.

Маникюр 5

Покрытие гель-лак600 руб. за 1 час
Снятие покрытия гель-лак, опил формы300 руб. за 30 мин
Наращивание гелем, маникюр, покрытие гель-лак2100 руб. за 3 часа 30 мин
Мужской маникюр900 руб. за 1 час 30 мин
Френч, лунки, втирка или градиент300 руб.
Комбинированный педикюр
Педикюр, обработка пальчиков и стоп, покрытие гель-лак1900 руб. за 2 часа 30 мин
Педикюр, обработка пальчиков и стоп1500 руб. за 2 часа
Педикюр, обработка пальчиков, покрытие гель-лак1500 руб. за 2 часа
Удаление трещин, мозолей и натоптышей300 руб.
Мужской педикюр1500 руб. за 2 часа
Снятие покрытия гель-лакБесплатно
Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресницот 1300 руб. за 2 часа
Объёмное наращивание ресниц 2Dот 1600 руб. за 2 часа 30 мин
Объёмное наращивание ресниц 3Dот 1800 руб. за 3 часа
Объёмное наращивание ресниц 4Dот 2100 руб. за 3 часа
Снятие нарощенных ресниц300 руб.
Коррекция бровей
Удаление волосков нитью
Перманентный макияж (напыление)
Ламинирование ресниц

Отзывы про Студия маникюра Богелика на улице Тропинина (13)

Много раз была в этой студии, и каждый раз ухожу довольна маникюрном. Моя проблемная кутикула не мохрится, ноготки красивые. Спасибо за вашу работу. В студии красиво и чисто. Но кофе не вкусный. Купите уже вкусный, пожалуйста или не предлагайте совсем. а в идеале какао. Почему его нигде не предлагают
Я давно хожу в студию маникюра Богелика, очень нравится мастер Василиса. Добрая, милая девушка. Круто делает выравнивание пластины и рисунки! В целом атмосфера в студии благоприятная. Единственное в последний раз не вкусный кофе был🙊
В студии была не один раз, и маникюр делала и бровки. Сейчас студия переехала в тц Гагаринский, мне на старом месте нравилось больше, тишина покой, а тут шумно. Но на качестве маникюра это не отразилось ни как, все просто супер. Я буду туда и дальше ходить тк мастера там хорошие, профессионалы своего дела. И не хватает телевизора, сделайте уже его.
Уже 4 раза была на маникюре в Богелике. И каждый раз уходила счастливая выполненным маникюрном. Отличная студия. Атмосфера, где тебя всегда ждут, как родные. Всегда внимательно относятся к тебе и к твоим пожеланиям. Спасибо вам богини маникюра за мои ноготочки. А Михаилу и Ангелине, отдельное спасибо, вы молодцы.
Добрый день. Начну с того что прочитала другие отзывы на данном сайте. И заходила туда пару раз , услугами не пользовалась , были так на заметку скажем . Но приобрела там пару косметических средств, как заверили в салоне известного производителя, выбирала в подарок и не хотела попасть впросак , попросила сертификат качества на продукцию, у них его нет. Чека так же не дали,к сожалению . Прорекламировать товар девочка так же не смогла свой товар, видимо сама не знает что продаёт, что то там пыталась читать по листочку, ну да ладно. Не самое страшное . Но данное средство дало аллергию. А так как сертификата качества нет , есть вероятность что это не самая дешевая , но реплика разрекламированного средства. Хотела придти к ним , пообщаться , но салон переехал , искать куда не собираюсь, подам жалобу в Роспотребнадзор , пусть там разбираются .
Была в данном заведение на маникюре и педикюре , работы хорошие, удобно расположена Студия , но на хорошем наверно это все!!! Просидеть там 2,5 часа для чистоплотного человека это пытка. Везде грязь, педикюрное кресло грязное, подставка под ноги такая же, на неё даже салфеточка положили когда сама попросила . Стол весь в ошурках от снятия и маникюра, и сидишь думаешь твои это или от кого то до тебя остались. Очень не понравилось как вели себя сами мастера, разговоры ведут не стесняясь. Жаль , думала появилось место рядом с домом , но увы не пойду больше . Здоровье важнее.
Недавно первый раз Сходила в данный салон просто снять гель лак. Видимо мастера тут без опыта работы совсем...Казалось бы, что сложного снять гель...но мастеру Ксении удалось напортачить и порезать мне несколько пальцев...в общем я сюда больше не ногой...
Раньше ходила в разные салоны и к разным мастерам, пока не нашла для себя студию маникюра Богелика. Теперь выбор студии перестал меня интересовать. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.И маникюрчик сделаешь и с мастерами посекретничаешь за чашечкой чая , очень домашняя , добрая атмосфера в салоне . Плюс ко всему, что очень важно , это стерилизация инструментов, здесь к этому очень серьезно относятся, а очень придирчивым в этом плане клиентам не только расскажут что к чему, а даже покажут , поэтому садишься к мастеру со спокойным сердцем!!! За самым прекрасным маникюром и не только, всем советую в студию Богелика !!!От себя же ещё раз поблагодарю руководителей студии что создали такое приятное местечко и конечно же девочкам мастерам огромный поклон) Вы самые лучшие!!!
Наиотвратительнейшее место. Каждый месяц делаю маникюр с покрытием гель лак , но такого ужасного обслуживания еще не было. Сначала мастер сказал что не будет делать френч, так как не умеет и что я якобы должна была об этом заранее предупреждать. Никогда такого не было, ну да ладно. Саму процедуру было не очень приятно делать, так как все рабочее место грязное и возникают большие сомнения по поводу безопасности и стерильности приборов. Мастера оба говорили сквозь зубы. Одна маникюр , вторая рисовала. Постоянно говорили по телефону, выясняли с кем то отношения . Администратор точно такая же. За 2,5 часа ни мне, ни ребенку не предложили ни чая ни кофе. В общем крайне не клиеетоориетированный не профессионалтный персонал. Не советую никому. Больше не приду никогда. Надеюсь хоть неделю продержится. На большее и не расчитываю.
Сделала ресницы, носкость плохая неделю не продержались. Не рекомендую.
Хорошая студия. Наращивала ресницы. Месяц прошел- до сих пор вид ресниц очень приемлемый. Носятся шикарно!
Мне нравится очень бывать у девочек!делаю маникюр с покрытием гель лак,наращивание ресниц и коррекцию бровей!все носится от визита до следующего визита!спасибо мастерам!
Внутри красиво,но работают дешевыми гель лаками. А ценник как за оригинал shellac. Проходила неделю всего цвет изменился и много сколов хотя офисная работа...не рекомендую салон!!!