8 (831) 219-94-518 (831) 219-94... — показать

Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького

8 (831) 219-94-518 (831) 219-94... — показать
+7 831 219-...+7 831 219-94-51 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 161

Про «Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького»

Студия маникюра и педикюра "RYBKA beauty" предоставляет широкий ассортимент услуг, которые на сегодняшний день может предложить ногтевой сервис.

Компания специализируется в одном профиле, и это говорит о высоком уровне профессионализма.

За ваши ноготки возьмутся настоящие профессионалы в своем деле. Здесь ваши ногти приведут в порядок, предоставив следующий ряд услуг: придание формы, полировка, ремонт, коррекция разной степени сложности, покрытие гель-лаком CND, LUXIO, SHELLAC, наращивание гелем под лак и под френч, в том случае, если собственные очень хрупкие и часто ломаются.

Разумеется, в студии также предлагают маникюр и педикюр для женщин, для мужчин и для детей (классический, европейский, аппаратный). В перечень процедур по уходу за кожей ног входят обработка стопы, зоны пятки и большого пальца, плюсневого свода (препаратная), удаление стержневой мозоли. Лечебно-восстанавливающее, омолаживающее и увлажняющее воздействие на кожу рук и ног способна оказать волшебная процедура парафинотерапии.

Стильный дизайн ногтей грамотно выделит вас из толпы. На своих пальцах вы будете лицезреть настоящий шедевр талантливых мастеров студии маникюра и педикюра, который будет отражать вашу индивидуальность.

Довольно сложно преувеличить важность и значительность красоты и ухоженности ручек и ножек. За посещение студии "RYBKA beauty" они будут вам благодарны.

Маникюр 8

Маникюр
Маникюр женский500 руб.
Маникюр мужской650 руб.
Маникюр детский300 руб.
Маникюр детский с покрытием лаком CND Vinylux? CND Creative Play400 руб.
Маникюр с покрытием гель - лаком CND Shellac, Luxio1090 руб.
Придание формы ногтям100 руб.
Полировка ногнией100 руб.
Педикюр
Педикюр классический1090 руб.
Педикюр аппаратный1190 руб.
Педикюр препаратный1490 руб.
Педикюр мужской1490 руб.
Педикюр с покрытием гель - лаком CND Shellac, Luxio1690 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Обработка кутикулы пальцев без стопы490 руб.
Обработка стоны без пальцев690 руб.
Препаратная обработка зоны пятки100 руб.
Препаратная обработка зоны плюсневого свода100 руб.
Препаратная обработка зоны большого пальца100 руб.
Удаление стержневой мозоли200 руб.
Коррекция вросшего ногтя200 руб.
Моделирование \ Наращивание
Наращивание гелем под лак2000 руб.
Наращивание гелем под "френч"2500 руб.
Коррекция простая1200 руб.
Коррекция сложная1500 руб.
Дизайн
Уход
Покрытие
Снятие

Отзывы про Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького (12)

Для меня "Пуассон Дор" на Горького - это качество, оперативность и приятная атмосфера! Всегда ! Чистота, красивые сотрудники и дружелюбие) выражаю особую благодарность Надежде, Наталье и Юлии) эти люди любят свою работу, спасибо Вам за таких сотрудников!)
Слова благодарности мастеру по маникюру Юле! очень приятная, спокойная, знающая свое дело девушка! Настоящий профессионал!
Полтора года хожу в студию на Горького. Была у всех мастеров, но последний год хожу только у Лене. За 3 месяца устранили проблему,с которой мучилась с 10летнего возраста. Спасибо огромное. Более грамотного мастера не встречала. Лена поэтапно объясняла, что и зачем делает, предложила 3 варианта устранения проблемы,давала рекомендации. До этого же мастера говорили,что это моя особенность и ничего нельзя сделать. я впервые в своей жизни осознала,что в правильных руках мои ногти на руках и ногах будут здоровыми и выглядеть будут даже без покрытия-лучше,чем я могла себе представить. Спасибо огромное Лене, руководителю студии и администратору.
Была в студии на Горького на маникюре, попала к мастеру Надежде, наконец нашла мастера, который меня услышал и сделал так, как я хочу!!!!!
Была в студии на Горького у мастера Надежды на маникюре, осталась давольно результатом, она сделала то, что я просила , наконец-то я нашла того мастера, который услышал меня и понял, что я хочу!!!!
Хожу в салон на Горького к мастеру Наталье все всегда прекрасно и маникюр и педикюр . Надо было маникюр сделать срочно , Наташа не работала , но подумала ладно сделаю у другого мастера и очень пожалела мастер Надежда все впечатление о салоне испортила вообще не формат она . Поранила палец аппаратом , форма ногтей сделала которую не просила , уточняла ньюансы у другого мастера по нанесению лака ., в итоге на следующий день от отслоился. Больше к ней никогда не пойду .
29.03.19 посетила новый салон на ул. Горького 161 "POISSON D'OR", была на процедуре по наращиванию ресничек. Салон очень красивый, с качественным и дорогим оборудованием. Лена - Мастер с большой буквы. Обратилась по рекомендации и ни капельки не пожалела, что была именно у нее. Сама работа на очень высоком уровне. Реснички стали идеальными, взгляд, глаза, даже без макияжа выразительные и смотрятся как родные. Спасибо вам и ей огромное! Теперь буду ходить только туда, всем советую! Процветания вам и всего хорошего!
Долгое время посещала данный салон, выбрала «своего мастера». Выбрать «мастера» было крайней необходимостью, поскольку несмотря на красивый интерьер и удобное расположение нескольких салонов по городу, в этой сети хороший мастер - это редкость, признаться честно. Несколько раз были недочёты со стороны услуг за 2 года посещения данной сети, но вопросы решались полюбовно. Крайний раз ужасный сервис со стороны «другого мастера» и безответный призыв директору придти на помощь (в качестве комплимента) моих сильно попорченных маникюром ногтей (что подтверждали и другие мастера и администратор, наблюдавшие за ситуацией в режиме он-лайн) были безуспешны. Полагаю с таким отношением к постоянным клиентам, даже с растущим количество новых салонов данной сети, и их большого количества качественной конкуренции по городу, легко предсказуемо будущее POISSON D’OR, как бы они себя не переименовывали.
Сегодня была в салоне,делала маникюр.Салон очень уютный, маникюр делала Елена.Мне очень все понравилось, все на высшем уровне,отличный подарок на 8 Марта. Всем советую посетить этот салон.
Сегодня была в очередной раз у своего любимого мастера Натальи,как всегда не сомневалась,что уйду с прекрасным маникюром и отличным настроением😀всё прошло как всегда на высшем уровне восхитительно и фантастически 👍👍😀😄😁
Хожу в студию Пуассон Д’ор на улице Горького уже 1,5 года к мастеру Наталье и на маникюр, и на педикюр. И всегда ухожу в полном восторге!!!) Очень отзывчивый персонал и сама мастер, всегда посоветует, всегда аккуратна, всегда ответственно подходит к работе, учитывая текстуру, состояние и особенность ноготочков и кожи, и сама по себе очень позитивный и добросовестный человек!!!) У меня тонкие и ломкие ногти, но благодаря профессионализму Натальи, хожу с ухоженными руками и с хорошей длинной ногтей долгое время))) Хотелось бы выразить ей и всему салону огромную благодарность за их понимание, профессионализм, радушие и позитив!!!)
Хотелось бы выразить благодарность салону POISSON D’OR за умелых мастеров, зачастую ,перед командировками, на которых нужно выглядеть безупречно, а руки- визитная карточка , девочки салона наводят мне красоту. Недёшево, но цена соответствует качеству. Хотелось бы отметить мастеров Наталью и Юлию. У Натальи я была 1 марта и осталась очень довольной, поскольку , весной хочется уже яркого и эксцентричного маникюра и настроения)!