8 (930) 677-61-968 (930) 677-61... — показать

Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького Сеть

8 (930) 677-61-968 (930) 677-61... — показать
+7 930 677-...+7 930 677-61-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 161

Про «Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького»

Студия маникюра и педикюра "RYBKA beauty" предоставляет широкий ассортимент услуг, которые на сегодняшний день может предложить ногтевой сервис.

Компания специализируется в одном профиле, и это говорит о высоком уровне профессионализма.

За ваши ноготки возьмутся настоящие профессионалы в своем деле. Здесь ваши ногти приведут в порядок, предоставив следующий ряд услуг: придание формы, полировка, ремонт, коррекция разной степени сложности, покрытие гель-лаком CND, LUXIO, SHELLAC, наращивание гелем под лак и под френч, в том случае, если собственные очень хрупкие и часто ломаются.

Разумеется, в студии также предлагают маникюр и педикюр для женщин, для мужчин и для детей (классический, европейский, аппаратный). В перечень процедур по уходу за кожей ног входят обработка стопы, зоны пятки и большого пальца, плюсневого свода (препаратная), удаление стержневой мозоли. Лечебно-восстанавливающее, омолаживающее и увлажняющее воздействие на кожу рук и ног способна оказать волшебная процедура парафинотерапии.

Стильный дизайн ногтей грамотно выделит вас из толпы. На своих пальцах вы будете лицезреть настоящий шедевр талантливых мастеров студии маникюра и педикюра, который будет отражать вашу индивидуальность.

Довольно сложно преувеличить важность и значительность красоты и ухоженности ручек и ножек. За посещение студии "RYBKA beauty" они будут вам благодарны.

Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького – Цены

Маникюрный сервис
Маникюр детский300 руб.
Маникюр детский с покрытием лаком CND Vinylux500 руб.
Маникюр женский500 руб.
Маникюр мужской650 руб.
Маникюр с покрытием гель - лаком Luxio1090 руб.
Наращивание ногтей гелем под лак2000 руб.
Выравнивание ногтевой пластины150 руб.
Дизайн одного ногтя50 — 150 руб.
Коррекция вросшего ногтяот 250 руб.
Коррекция наращивания ногтей простая1200 руб.
Коррекция наращивания ногтей - сложная1500 руб.
Обработка кутикулы пальцев ног без стопы490 руб.
Обработка стопы (без пальцев)690 руб.
Придание формы ногтям на ногах200 руб.
Педикюр аппаратный1190 руб.
Педикюр препаратный + гель - лак1990 руб.
Педикюр мужской1490 руб.
Педикюр с покрытие гель - лаком Luxio1690 руб.
Покрытие гель - лаком Luxio800 руб.
Покрытие лаком CND Vinylux350 руб.
Ремонт сломанного ногтя150 руб.
Снятие гель - лака рук / ног300 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Удаление стержневой мозолиот 250 руб.
Укрепление ногтей гелем \ базой \ акриловой пудрой300 руб.
Опил новой формы ногтей200 руб.
Глянцевание ногтей P. Shine400 руб.
Протезирование 1 ногтя500 руб.
Покрытие матовым топом200 руб.
Brow
Коррекция + окрашивание бровей краской690 руб.
Коррекция + окрашивание бровей хной / краской ELAN790 руб.
Коррекция бровей нить / воск / пинцет390 руб.
Макияж вечерний1500 руб.
Макияж дневной1000 руб.
´Дневной образ´ (укладка + дневной макияж)2000 руб.
´Вечерний образ´ (укладка + вечерний макияж)2500 руб.
Окрашивание бровей краской (без коррекции)390 руб.
Окрашивание бровей хной / краской ELAN (без коррекции)490 руб.
Тридинг лица150 руб. за 1 область
Макияж глаза + брови390 руб.
Макияж глаз «Смоки айс»590 руб.
Макияж - стрелки290 руб.
Укладка волос Идеально гладкие1000 руб.
Прическа1500 руб.
Локоны1000 руб.
Макияж идеальная кожа690 руб.
Ламинирование бровей1800 руб.
Долговременная укладка бровей1800 руб.
Татуаж "Межресничка"3000 руб.
Коррекция татуажа бровей "Межресничка"2000 руб.
Татуаж бровей "Перманентное напыление"5000 руб.
Коррекция татуажа бровей "Перманентное напыление"2000 руб.
Lash
Ламинирование ресниц1800 руб.
Ламинирование ресниц + ботокс ресниц2400 руб.
Наращивание ресниц объем 2D1900 руб.
Наращивание ресниц объем 3D2300 руб.
Наращивание ресниц объем 2.5D2050 руб.
Наращивание ресниц 1,5 объем1750 руб.
Наращивание ресниц классический объем1600 руб.
Наращивание ресниц "Голливуд"2600 руб.
Наращивание ресниц "Уголки"950 руб.
Снятие наращенных ресниц без последующего наращивания300 руб.
Снятие наращенных ресниц (наша работа)Бесплатно
Окрашивание ресниц250 руб.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького (12)

4.6
Для меня "Пуассон Дор" на Горького - это качество, оперативность и приятная атмосфера! Всегда ! Чистота, красивые сотрудники и дружелюбие) выражаю особую благодарность Надежде, Наталье и Юлии) эти люди любят свою работу, спасибо Вам за таких сотрудников!)
Слова благодарности мастеру по маникюру Юле! очень приятная, спокойная, знающая свое дело девушка! Настоящий профессионал!
Полтора года хожу в студию на Горького. Была у всех мастеров, но последний год хожу только у Лене. За 3 месяца устранили проблему,с которой мучилась с 10летнего возраста. Спасибо огромное. Более грамотного мастера не встречала. Лена поэтапно объясняла, что и зачем делает, предложила 3 варианта устранения проблемы,давала рекомендации. До этого же мастера говорили,что это моя особенность и ничего нельзя сделать. я впервые в своей жизни осознала,что в правильных руках мои ногти на руках и ногах будут здоровыми и выглядеть будут даже без покрытия-лучше,чем я могла себе представить. Спасибо огромное Лене, руководителю студии и администратору.
Была в студии на Горького на маникюре, попала к мастеру Надежде, наконец нашла мастера, который меня услышал и сделал так, как я хочу!!!!!
Была в студии на Горького у мастера Надежды на маникюре, осталась давольно результатом, она сделала то, что я просила , наконец-то я нашла того мастера, который услышал меня и понял, что я хочу!!!!

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 677-61-96

Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 161.

Реквизиты организации

Полное наименование: