8 (969) 601-11-44 8 (969) 601-11... — показать

Отзывы о компании Студия Мариса Карартинян

8 (969) 601-11-44 8 (969) 601-11... — показать
+7 969 601-... +7 969 601-11-44 ещё
г Нижний Новгород, Волжская наб, д 18

Отзывы про Студия Мариса Карартинян (19)

На реснички хожу только к Марисе, она топ мастер. Я прям очень довольна ее работой всегда. Никаких склеек и глаза не краснеют. Если ищите своего мастера, приходите сюда)
Я довольно придирчивая девушка, но тут мне все понравилось. И как салон оформлен , и обслуживание. Рекомендую студию
Как же хорошо, что подруга вас посоветовала. Теперь наращиваю ресницы только тут. Дело в том, что мой прошлый мастер не совсем понимала что я хочу , а вот Мариса сделала именно то, что нужно!
Меня проконсультировала Эльвира по поводу косметологии, узнала много полезной информации. Большое спасибо, я довольна
девушкам большое спасибо за приятный вечер, приходила на наращивание ресниц и брови. Прям не хотелось уходить) Приятная обстановка , ещё и так вежливо относятся
Цены не кусаются , при этом выполняют услуги качественно. Ресницы долго держаться и отлично выглядят . А не выпадают уже через пару дней как у меня было с прошлым салоном. Советую
Впервые посетила студию Мариса ,и сделала тут ламинирование ресничек ,получилось отлично ,мастер объяснила что можно после ламинирования,а что нельзя )Буду надеяться ,что результат ещё долго будет меня радовать
Под руководством Марисы я обучилась наращиванию ресничек. И хочу выразить большую благодарность ей, объясняла все грамотно, спокойно. Было приятно у вас поучиться, очень много полезного узнала))
Делала ламинирование ресниц в Студии Мариса ,сделали очень аккуратно ,взгляд стал гораздо проницательнее,спасибо !)
Мне сделали художественное оформление бровей . Девушки с салоне очень милые , понравилось у вас находится . Добрая , приятная обстановка .
В студии Мариса всегда делаю себе ресницы ,это единственное место в Нижнем Новгороде где относятся к клиентам очень бережно ,и спрашивают их самочувствие в процессе выполнения работы .
Салон уютненький, красиво оформлен. Музыка играет не раздражающая. Приходила на брови и ресницы сразу. Успели все сделать очень быстро, я даже понять не успела)) Результат огонь
Отличный салон !Записываюсь всегда за несколько дней ,не разу не было проблем с записью ,долго ждать не приходится ,все работники салона оч корректные
Студия Мариса одна из лучших в Нижнем Новгороде.Делают из бровей настоящее искусство ,причём мастера очень приятные девочки .Юле отдельное спасибо )
Отличный салон, Юля красиво оформила мне брови. До этого никогда в салонах не была, очень переживала , что мне не понравится результат. А тут все идеально ! Спасибо большое
Перед последним звонком делала брови в студии Мариса ,сделали так ,как и хотела ,краска ещё держится на бровях ,думаю ,на коррекцию приду сюда же )
Скоро выпускной, приезжала на реснички и брови. Нарастили шикарно, до этого делала в другом салоне, вообще не сравниться . Брови тоже супер, короче я очень довольная уехала)
Приходила на брови в мае,сделали все хорошо,даже не устала находится в салоне ,атмосфера оч благоприятная ,музыка спокойная,в общем рекомендую вам посетить студию Мариса !)
Топово сделали реснички, приеду ещё. Салон понравился, уютненько, играет музыка. Цены тут приличные, не завышены как в других местах