8 (831) 281-87-488 (831) 281-87... — показать

Студия Надежды Сухановой на площади Максима Горького

8 (831) 281-87-488 (831) 281-87... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-87-48 ещё
г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4

Про «Студия Надежды Сухановой на площади Максима Горького»

«Студия Надежды Сухановой» на улице Максима Горького – салон красоты, созданный профессионалами. Вы можете обновить прическу и сделать первоклассный маникюр всего за одно посещение. Мастера позаботятся о том, чтобы подобрать вам прекрасный образ, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

В студии доступны все самые современные методы окрашивания волос. Если вы хотите изменить цвет волос, но не готовы прибегать к кардинальным способам окрашивания, запишитесь на тонирование. Придайте волосам желаемый оттенок, который сделает ваш образ свежее и выразительнее.

Правильно подобранная прическа подчеркивает естественную красоту девушки. Только профессионал может подобрать вам правильный цвет волос, соответствующий оттенку кожи и цвету глаз. Записывайтесь на консультацию к профессиональному стилисту, прошедшему обучению у лучших мастеров, чтобы не исправлять ошибки неопытных парикмахеров, а сразу же добиться идеального результата, который будет восхищать окружающих.

В салоне красоты работает нейл-мастер. Вы можете записаться на маникюр и педикюр с креативным дизайном. Если вы любите эффект натуральных ухоженных ногтей, запишитесь на японский маникюр, который оздоровит ногтевую пластину.

Маникюр 15
Покрытие френч

События Студия Надежды Сухановой на площади Максима Горького

Цены Студия Надежды Сухановой на площади Максима Горького

Парикмахерские услуги
Тонирование в мойке: короткие волосы800 руб.
Тонирование в мойке: средняя длина1050 руб.
Тонирование в мойке: длинные волосы (до лопаток)1400 руб.
Тонирование в мойке: длинные волосы(середина спины)1700 руб.
Креативное окрашивание: короткие волосы2300 руб.
Креативное окрашивание: средняя длина2900 руб.
Креативное окрашивание: длинные волосы (до лопаток)3400 руб.
Креативное окрашивание: длинные волосы (середина пины)3900 руб.
Балаяж: короткие волосы1500 руб.
Балаяж: средняя длина1800 руб.
Балаяж: длинные волосы (до лопаток)2000 руб.
Балаяж: длинные волосы (середина спины)2300 руб.
Блондирование (осветление порошком): короткие волосы1500 руб.
Блондирование (осветление порошком): средняя длина1900 руб.
Блондирование (осветление порошком): длинные волосы (до лопаток)2100 руб.
Блондирование (осветление порошком):2350 руб.
Мелирование: короткие волосы1750 руб.
Мелирование: средняя длина2000 руб.
Мелирование: длинные волосы (до лопаток)2350 руб.
Мелирование: длинные волосы (середина спины)2300 руб.
Причёска: средняя длина1500 — 2500 руб.
Причёска: длинные волосы2600 — 3600 руб.
Мытье + сушка (с использованием термозащиты): короткие – средние волосы350 руб.
Мытье + сушка (с использованием термозащиты): длинные волосы450 руб.
Ботокс для волос: длина по плечи2500 — 3000 руб.
Ботокс для волос: длина по лопатки3500 — 4000 руб.
Ботокс для волос: длина до середины спины4500 — 5000 руб.
Ботокс для волос: длина по пояс5500 — 6000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина по плечи3500 — 4000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина по лопатки4500 — 5000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина до середины спины5500 — 6000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина по пояс6500 — 7000 руб.
Полировка волос1100 руб.
Полировка волос + подравнивание1500 руб.
Пробривы50 — 300 руб.
Хаир-тату400 — 700 руб.
Стрижка мужская750 руб.
Стрижка женская: короткие волосы900 руб.
Стрижка женская: средняя длина1000 руб.
Стрижка женская: длинные волосы1100 руб.
Подравнивание500 руб.
Окрашивание волос в один тон: короткие волосы1900 руб.
Окрашивание волос в один тон: средняя длина2300 руб.
Окрашивание волос в один тон: длинные волосы (до лопаток)2860 руб.
Окрашивание волос в один тон: длинные волосы (середина спины)3350 руб.
Окрашивание корней до 2 см1650 руб.
Окрашивание корней более 2 см1850 руб.
Укладка праздничная: короткие волосы800 руб.
Укладка праздничная: средняя длина900 руб.
Укладка праздничная: длинные волосы (до лопаток)1050 руб.
Укладка праздничная: длинные волосы (середина спины)1150 руб.
Растяжка цвета: короткие волосы3200 руб.
Растяжка цвета: средняя длина5000 — 6000 руб.
Растяжка цвета: длинные волосы7000 — 9000 руб.
Тонирование волос: короткие волосы1250 руб.
Тонирование волос: средняя длина1600 руб.
Тонирование волос: длинные волосы (до лопаток)1900 руб.
Тонирование волос: длинные волосы (середина спины)1800 руб.
Мелирование прикорневое1700 руб.
Мелирование коммерческой зоны1200 руб.
Декапирование (смывка): одно нанесение (в зависимости от густоты)1050 руб.
Бриллиантирование: короткие волосы2100 руб.
Бриллиантирование: средняя длина2500 руб.
Бриллиантирование: длинные волосы (до лопаток)3000 руб.
Бриллиантирование: длинные волосы (середина спины)3500 руб.
Ламинирование волос: средняя длинаот 1400 руб.
Ламинирование волос: длинные волосыот 2050 руб.
Миланский шик (Spa c кератином)2200 руб. за 1 ампула
Миланский шик (Spa c кератином)2850 руб. за 2 ампулы
Spa процедура с маской Silkat+утюжок600 руб.
Укладка повседневная (с использованием стайлинга): короткие волосы650 руб.
Укладка повседневная (с использованием стайлинга): средняя длинна750 руб.
Укладка повседневная (с использованием стайлинга): длинные волосы850 руб.
Архитектурное оформление бровей
Окрашивание хной + коррекция (нить + пинцет)600 руб.
Окрашивание краской + коррекция (нить + пинцет)500 руб.
Окрашивание краской350 руб.
Окрашивание хной450 руб.
Коррекция бровей (нить + пинцет)200 руб.

Отзывы про Студия Надежды Сухановой на площади Максима Горького (13)

Я всем довольна, мне понравился профессионализм мастера Надежды, я делала окрашивание волос, очень хороший результат. В студии красивый интерьер.
Я была на стрижке, мастер оказался хорошим. Все было выполнено профессионально, работа очень понравилась! Все, кто видел стрижку, остались в восторге. Отмечу, что в данной студии принимают четко по записи и без очередей.
Я впервые пришла в этот салон. Мне очень понравилась стрижка, которую сделала Надежда, именно то, что я хотела. И мне нравится состояние волос, после того, как я их помою. Они уже сами лежат, их практически не нужно укладывать. Раньше после стрижки, они торчали в разные стороны, а сейчас все, как надо. Мастер сама встретила меня, была вежливая. По цене не очень дорого, но мне кажется что будет дороже, так как первое посещение идет со скидкой.
Хочу поблагодарить Надежду за превосходное качество и красоту своих волос! А тем, кто читает этот отзыв, советую посетить студию Надежды Сухановой и почувствовать волшебство работы её мастеров на себе ;)
Очень трепетно отношусь к изменениям во внешности и всегда тщательно выбираю мастеров. Первый же визит к Надежде дал ясно понять, поиски стилиста окончены. Сегодня я хочу поблагодарить её за превосходное качество и красоту своих волос, а тем, кто читает этот отзыв посоветовать непременно посетить студию Надежды Сухановой и испытать волшебный результат работы мастеров на себе! ;)
Впервые попала в этот салон, в планах был airtouch. Очень переживала и волновалась, поскольку меняла мастера и эта была первая встреча с Надеждой. Невероятная женщина, стопроцентно знающий своё дело мастер, очень подробно и понятно рассказала об уходе, требуемом моим волосам. В студии очень вежливые девочки, тактичные и заботливые, все расскажут, покажут, и даже предложат чай с вкусняшками. =) Результатом довольна на 100+ баллов, вышел нереально красивый цвет, такого никогда не получалось у предыдущего мастера. Ушла счастливая, обязательно вернусь. Люблю вас!!
Я впервые попала в этот салон. Меня стригла мастер Надежда и мне все понравилось, стрижка хорошая, все, как я и хотела.
Надежда- профессионал высочайшего уровня, просто самый лучший мастер! Для каждого клиента найдёт образ, идеально подходящий ко всем индивидуальным особенностям. Семья, друзья и коллеги по работе - все мы очень довольны результатом ее творчества. Хочется отметить, что Надежда еще очень приятный собеседник, креативный и постоянно совершенствующийся знаток своего дела.
Спасибо огросное Надежде за чудесный результат и отличное настроение! Настоящий профессионал и замечательный человек. Именно в ее кресле можно полностью расслабиться и наслаждаться процедурой, не переживая за результат. А каким он будет я порой и не знала, потому что к Надежде можно идти без "я хочу....",полностью доверивших видению и воображению мастера. Поверьте, уйдете вы красоткой!
Огромная удача - найти не просто профессионала, а именно "своего" мастера, человека, которому можно довериться на все 100, мастера, к которому можно прийти даже не всегда имея чёткое представление о том, чего именно ты хочешь, а уйти с чувством, что именно так ты и мечтала выглядеть всегда! Спасибо Надежде за её виртуозную работу и за ту уверенность во всегда прекрасном результате, с которой идёшь к ней в студию!
Была ни раз на процедурах у Надежды Сухановой. Окрашивания и стрижки на высоте, всегда выхожу от неё красоткой с отличным настроением. Надежда мастер своего дела, тем более что она не просто парикмахер, а ещё и трихолог, и технолог.
Надежда Суханова это мастер от бога, можно смело придти и и она даже по вашему виду и настроению поймёт и сделает все как надо. Это просто душевный и добрый человечек. Не бойтесь экспериментируйте и все будет хорошо, вы в руках отличного специалиста, я знаю её уже ни один год.... и она не перестает меня удивлять... Очень тонкий и проницательный человек,.
Самые лучшие мастера в городе именно тут!!!! Стригусь у Надежды уже несколько лет. Я всегда хотел найти мастера к которому можно просто прийти и подстричься, доверясь его таланту, т. к. ответа на вопрос "Как будем стричься? " я никогда не знал и не хотел знать. И вот Надежда это именно та, кого я всегда искал и к кому я даже готов ходить по записи, хотя записываться я тоже никогда не хотел. И я очень рад, что теперь Надежда открыла свой собственный салон, так оно и должно было быть! В общем рекомендую! 100 баллов!! Надя, ты лучшая!!!!!