8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать

Компания по производству и монтажу натяжных потолков Декор на метро Заречная Сеть

8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 45А
Район: Ленинский

Про «Компания по производству и монтажу натяжных потолков Декор на метро Заречная»

Компания по производству и монтажу натяжных потолков Декор занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают квалификацией, необходимой для работы в строительной сфере, что гарантирует достойное качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией по производству и монтажу натяжных потолков Декор вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Компания расположена по адресу проспект Ленина, 45а. График работы: Пн-сб: 10:00 - 20:00; вс: 10:00 - 18:00. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78312621525 или найти на сайте nn-decor.ru.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания по производству и монтажу натяжных потолков Декор на метро Заречная (1)

Очень довольны потолком который они нам сделали. Осуществили все наши хотелки и ни сколько не возмущались.По цене нас все устроило. У всех запросы разные и бюджет разный.Мы просили в пределах конкретной суммы так и получилось.
Компания по производству и монтажу натяжных потолков Декор на метро Заречная на карте