8 (920) 017-72-83 8 (920) 017-72... — показать

8 (920) 017-72-83 8 (920) 017-72... — показать
+7 920 017-... +7 920 017-72-83 ещё
г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 64 к 1
Район: Советский

Про « Студия ногтевого дизайна Глянец на улице Невзоровых »

Студия ногтевого дизайна «Глянец» на улице Невзоровых – это настоящий рай для ваших ручек и ножек. Современное оборудование, качественная профессиональная косметика, опытные мастера, особое внимание ко всем пожеланиям клиента, дружелюбная атмосфера – все это о студии «Глянец».

Студия «Глянец» предлагает различные виды маникюра для женщин, мужчин и детей, педикюр, наращивание или укрепление натуральных ногтей, множество вариантов покрытия и авторского дизайна ногтей, а также процедуры спа-ухода: пилинг, массаж и парафинотерапию. Помимо этого, в салоне «Глянец» вам с удовольствием сделают коррекцию и окрашивание бровей.

В студии «Глянец» вы сможете не просто получить лучшие услуги ногтевого сервиса, но и забыть о ежедневных делах и работах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в руках талантливых мастеров нашего салона. Приходите в «Глянец» с подругами, чтобы весело и приятно провести время за дружеской беседой, пока специалисты занимаются созданием красоты.

Особое внимание в студии ногтевого дизайна «Глянец» уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы регулярно проводим дезинфекционную обработку всех помещений салона, применяем безопасные косметические средства и материалы, а все инструменты, используемые в салоне, проходят несколько степеней обработки и стерилизации.

Студия ногтевого дизайна «Глянец» на улице Невзоровых приглашает вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Отзывы про Студия ногтевого дизайна Глянец на улице Невзоровых (5)

Красивый, с хорошим ремонтом и приветливым персоналом салон. Была на маникюре и педикюре несколько раз. Все мастера профессионалы своего дела. Делают быстро и качественно, маникюр не отколупливается во время носки. Администратор предлагает чай, кофе и даже вино:) На биглион бывают хорошие акции.
Добрый день! Не первый раз посещала салон. Оставалась довольна маникюром. Но! Администратор на рецепшен ни разу не сделала предварительный звонок о напоминании об очередном визите ( записываюсь сразу после маникюра на следующее посещение). Очень неприятно напоминать об обязательных функциях любого работника, отвечающего за коммуникации между клиентом и, в данном случае, салоном.
Добрый день) Салон очень порадовал атмосферой, интерьером и девочками мастерами) Делала маникюр и педикюр) Очень качественно красиво и главное благодаря девочкам время очень быстро пролетело) От педикюра вообще в восторге, мастер Светлана очень грамотная, аккуратная, помогла решить проблему за которую многие мастера не брались ( проблема с вросшим ногтем) дала много полезных советов по уходу за педикюром и ножками в целом)) Очень довольна, не думаю что я у вас последний раз) Девочки вы большие умнички) Администратор все время предлагала чай, кофе, дополнительное внимание к клиенту тоже не могло не порадовать))
Здравствуйте! Мне довелось побывать в студии один раз, не последний точно))) Мне все очень понравилось, хорошее обслуживание, хорошая атмосфера. Маникюр начали делать во время. Хочу сказать спасибо мастеру по маникюру- Анне, работой очень довольна, все понравилось.
Записалась на маникюр. Пришла вовремя попросили подождать, прождала полчаса, сказали что надо еще полчаса подождать. Оказывается про мою запись забыли. Первый раз встречаю такое отношение.
 Студия ногтевого дизайна Глянец на улице Невзоровых  на карте