8 (930) 671-85-608 (930) 671-85... — показать

Студия ногтевого сервиса 10 пальцев

8 (930) 671-85-608 (930) 671-85... — показать
+7 930 671-...+7 930 671-85-60 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60

Про «Студия ногтевого сервиса 10 пальцев»

Студия ногтевого сервиса «10 пальцев», расположенная на улице Белинского, приглашает порадовать себя полным спектром услуг в комфортной и уютной обстановке.

В студии работают опытнейшие мастера, владеющие всеми знаниями и секретами профессии, необходимыми для воплощения в жизнь любых ваших пожеланий, касающихся ухода за кожей рук, ногтями.

Здесь представлен широчайший выбор услуг, включающий разнообразные виды маникюра и педикюра, укрепление и дизайн ногтей. В работе используются только качественные профессиональные средства известных брендов, что позволяет получить гарантированный результат и удовольствие от процесса.

Вы сможете попросить специалистов студии дополнить уход необычным дизайном, позволяющим превратить ваши ноготки в настоящее произведение искусства. Любые стили и направления смогут создать в студии. Нежный френч или необычная роспись, свадебный маникюр или яркие цвета в отпуск – не отказывайте себе ни в чем.

Для вашего удобства студия работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера, что позволит легко подобрать нужное время для посещения. Рекомендовано позаботится об этом заранее, воспользовавшись услугой предварительной записи по телефону.

Маникюр 13

Цены Студия ногтевого сервиса 10 пальцев

Маникюр | Педикюр
Маникюр аппаратный800 руб.
Маникюр мужской900 руб.
Покрытие гель-лак однотонное800 руб.
Маникюр + гель-лак1500 руб.
Педикюр аппаратный1500 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Педикюр + гель-лак2200 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак френч/лунный2500 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Дизайн
Дизайн100 руб. за 1 пальчик
Втирка/глиттер600 руб. за 10 п
Френч/лунный300 руб. за 10 п
Депиляция
Депиляция Skin's
Депиляция Skin's - Подмышки800 руб.
Депиляция Skin's - Лицо500 руб. за 1 элемент
Депиляция Skin's - Бикини классическое1300 руб.
Депиляция Skin's - Бикин полное1700 руб.
Депиляция Skin's - Бедра1990 руб.
Депиляция Skin's - Голени1990 руб.
Депиляция Skin's - Ноги полностью3800 руб.
Депиляция Skin's - Ягодицы1500 руб.
Депиляция Skin's - Руки до локтя1200 руб.
Депиляция Skin's - Руки полностью2000 руб.
Мужская депиляцияПо договоренности
Депиляция воск
Депиляция воск - Лицо300 руб. за 1 элемент
Депиляция воск - Подмышки400 руб.
Депиляция воск - Бикини классическое990 руб.
Депиляция воск - Голени800 руб.
Депиляция воск - Ноги полностью1500 руб.
Депиляция воск - Бикин полное1300 руб.
Депиляция воск - Бедра800 руб.
Депиляция воск - Ягодицы800 руб.
Депиляция воск - Руки до локтя700 руб.
Депиляция воск - Руки полностью900 руб.
Мужская депиляцияПо договоренности

Отзывы про Студия ногтевого сервиса 10 пальцев (12)

В этом салоне я была впервые, осталась довольна, как самим салоном, так и услугой маникюр. Теперь планирую посещать его на постоянной основе. В первую очередь в этом салоне мне понравилась пунктуальность персонала. Я делала маникюр у мастера Татьяны. Маникюр мастер выполнила качественно. В салоне уютно, хочу отметить работу руководителей за свежую идею оформления помещения. Молодцы, что отошли от устаревшей модели оформления - формата полумедицинского кабинета. Салон выглядит респектабельно, приятно, располагает к себе. В интерьере интересное сочетание цветов, там приятно находиться. И что особенно удобно, салон находится рядом с моим домом. Мастер Татьяна маникюр делает быстро, укладывается в строго отведенное время. Этот салон я буду рекомендовать всем своим близким и знакомым.
Я была в студии на маникюре несколько раз у мастеров Татьяна и Юлии. Мой специалист была в отпуске и я попала сюда. И осталась бы, продолжала ходить, но цена высокая. В этот раз маникюр с гель-лаком делала мне мастер Татьяна. Девочка аккуратная, маникюр прекрасный, покрытие держится. Также она снимала мне гель- лак, все прошло хорошо, неприятных ощущений не было. Я капризная клиентка, но мне все понравилось.
Мне понравилось качество маникюра и быстрота исполнения. Мастер по маникюру спокойный, ненавязчивый и приятный. Также мне очень нравится атмосфера в студии, приятно в ней находиться.
Я была записана на французский маникюр с покрытием гель-лаком. Мне понравилась аккуратная и внимательная работа мастера. В салоне предлагают вкусный кофе, администратор очень вежливый. Я осталась довольна.
Я пришла впервые в этот салон на педикюр. Записывалась на педикюр, мне все понравилось. Мастер Тамара рисует красивый дизайн, как художник. Записалась к ней снова.
Спасибо мастеру Елене за красивый, качественный маникюр и администратору Ксении за запись в удобное мне время (в день обращения) и помощь в подборе цвета лаков. Очень уютная атмосфера в салоне. Удобно, красиво, приятно!
Никогда не пишу отзывов, а после посещения новой маникюрной студии «10 Пальцев» очень захотелось. На сегодняшний день, когда маникюрные студии открываются чуть ли не в каждом доме, невольно становишься взыскательным клиентом. Таковым себя считаю, безусловно, потому что привыкла к идеальному маникюру, сервису и не люблю компромиссы. Живу в районе ул. Белинского, поэтому посещаемые мною салоны находятся в шаговой доступности. Наверное, со мною многие согласятся, что найти своего мастера - перфекциониста или универсальную студию довольно сложно. Возьмём один из салонов, молодцы ребята, сервис, кофе, скидки - всё круто, но в другом, например, много мастеров, наблюдается текучка и если не попадёшь к «старичку» топ-мастеру, идеала на ногтях жди не всегда. Зашла в один салон - сделали маникюр, убрав полностью, до голого ногтя, старую базу и не выровняв ногти. Я думала, выравнивание уже априори-неотъемлемая часть маникюра. Студии - да, девчонки профессионалы, но ни чая тебе, ни кофе, ни администратора, ни телевизора, воды просить приходится, ни разу не предложили. Ну как то так. Поэтому сегодня, когда пришла в « 10 Пальцев», сначала была приятно удивлена шикарному интерьеру, очень приятная атмосфера, очень стильно, функционально - есть и телик, и Sony Playstation для детей/мужей, и сразу предложили напитки, кофе не пробовала, но уже писали, что хорош) Мастер Юля ровно за полтора часа ( что тоже важно, не сидеть 2,5-3 ) сделала идеальный маникюр, была очень внимательна, искренне расположена, дружелюбна. Также порадовал выбор цветов, ничего лишнего, за то всё, что в тренде - было на типсах, много нюда, были редкие, но крутые оттенки. В общем, молодцы! Хозяйке студии респект, поверьте, ценители качественного сервиса оценят ваши труды и вложенные силы, уверена, ваше дело будет процветать! Спасибо!)
Салон действительно в тренде сегодняшнего времени. Просторный светлый, все симпатично вплоть до туалетной комнаты. Но сам маникюр не понравился, во-первых, до жути боюсь, когда перепиливают ноготь при снятии. Как будто током бьет по всему телу. И это как раз и произошло. До конца процедуры больше расслабиться не смогла. Продержался маникюр неделю, дальше начал откалываться, ногти все сломались. При следующем визите уже в другом месте оказалось, что здесь снял мастер слишком много, когда удалял старый гель лак, чувствительно было очень и ногти были все красные и очень тонкие. Теперь я без покрытия, буду ждать, когда все это великолепие срастет. В общем, красиво и комфортно, да. Но приходишь за качественным маникюром и мастерством. А это в НН очень сложно найти. Мастера почему-то в списке мастеров нет, имени не запомнила, но на фото не вижу. Маникюр был по акции за 1000 с копейками, если бы заплатила за него почти 2000 по полному прайсу, была бы очень расстроена в итоге. А так желаю месту развития, потенциал есть хотя бы в инфраструктуре. Осталось подтянуть профессионализм мастеров.
Когда мастер делала мне маникюр, она немного меня поранила. Качество гель-лака было не очень хорошим, так как прошло чуть больше недели, а гель-лак уже трескается.
Мне все понравилось. Маникюр сделали очень качественно и аккуратно. Неделю уже ношу и нет никаких сколов. Мне понравился мастер Юлия. Она внимательная и делает все аккуратно. И понравилось, что инструменты все одноразовые.
Недавно посетила очень стильную студию ногтевого сервиса 10 пальцев и осталась очень довольна!!! Мастер Юля сделала идеальный маникюр, быстро и качественно! А я наслаждалась вкусным кофе с печеньками! Огромное вам спасибо, теперь я ваш постоянный клиент
Салон поразил стильным дизайном и внимательным персоналом. Вежливый администратор предложил вкусный кофе с конфетами. Мастер Юля сделала качественный и красивый маникюр,сделала,к слову сказать,довольно быстро,что для меня важно,так как я очень ценю свое время. Прошло уже 2 недели,лак замечательно держится и ручки ухоженные и аккуратные. Думаю,теперь я постоянная клиентка салона "10пальцев".
Студия ногтевого сервиса 10 пальцев на карте