8 (930) 671-85-608 (930) 671-85... — показать

Студия ногтевого сервиса 10 пальцев

8 (930) 671-85-608 (930) 671-85... — показать
+7 930 671-...+7 930 671-85-60 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60

Про «Студия ногтевого сервиса 10 пальцев»

Студия ногтевого сервиса «10 пальцев», расположенная на улице Белинского, приглашает порадовать себя полным спектром услуг в комфортной и уютной обстановке.

В студии работают опытнейшие мастера, владеющие всеми знаниями и секретами профессии, необходимыми для воплощения в жизнь любых ваших пожеланий, касающихся ухода за кожей рук, ногтями.

Здесь представлен широчайший выбор услуг, включающий разнообразные виды маникюра и педикюра, укрепление и дизайн ногтей. В работе используются только качественные профессиональные средства известных брендов, что позволяет получить гарантированный результат и удовольствие от процесса.

Вы сможете попросить специалистов студии дополнить уход необычным дизайном, позволяющим превратить ваши ноготки в настоящее произведение искусства. Любые стили и направления смогут создать в студии. Нежный френч или необычная роспись, свадебный маникюр или яркие цвета в отпуск – не отказывайте себе ни в чем.

Для вашего удобства студия работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера, что позволит легко подобрать нужное время для посещения. Рекомендовано позаботится об этом заранее, воспользовавшись услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Тип салона красоты 1

Студия ногтевого сервиса 10 пальцев – Цены

Оформление бровей (Злата)
Коррекция + окрашивание бровей (комплекс)1200 руб.
Долговременная укладка бровей2500 руб.
Коррекция бровей650 руб.
Окрашивание бровей750 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Тридинг одной зоны300 руб.
Макияж (Арусик)
Макияж дневной \ вечерний2000 руб.
Прическа2500 руб.
Укладка (локоны)2000 руб.
Полный образ3500 руб.
Депиляция SKIN'S
Депиляция SKIN'S: лицо500 руб. за 1 элемент
Депиляция SKIN'S: подмышки800 руб.
Депиляция SKIN'S: бикини классическое1300 руб.
Депиляция SKIN'S: бикини полное1700 руб.
Депиляция SKIN'S: голени1990 руб.
Депиляция SKIN'S: бедра1990 руб.
Депиляция SKIN'S: ноги полностью3800 руб.
Депиляция SKIN'S: ягодицы1500 руб.
Депиляция SKIN'S: руки до локтя1200 руб.
Депиляция SKIN'S: руки полностью2000 руб.
Депиляция воск ITAL WAX
Депиляция шугаринг
Маникюр
Педикюр
Прочее

Отзывы про Студия ногтевого сервиса 10 пальцев (12)

4.9
В этом салоне я была впервые, осталась довольна, как самим салоном, так и услугой маникюр. Теперь планирую посещать его на постоянной основе. В первую очередь в этом салоне мне понравилась пунктуальность персонала. Я делала маникюр у мастера Татьяны. Маникюр мастер выполнила качественно. В салоне уютно, хочу отметить работу руководителей за свежую идею оформления помещения. Молодцы, что отошли от устаревшей модели оформления - формата полумедицинского кабинета. Салон выглядит респектабельно, приятно, располагает к себе. В интерьере интересное сочетание цветов, там приятно находиться. И что особенно удобно, салон находится рядом с моим домом. Мастер Татьяна маникюр делает быстро, укладывается в строго отведенное время. Этот салон я буду рекомендовать всем своим близким и знакомым.
Я была в студии на маникюре несколько раз у мастеров Татьяна и Юлии. Мой специалист была в отпуске и я попала сюда. И осталась бы, продолжала ходить, но цена высокая. В этот раз маникюр с гель-лаком делала мне мастер Татьяна. Девочка аккуратная, маникюр прекрасный, покрытие держится. Также она снимала мне гель- лак, все прошло хорошо, неприятных ощущений не было. Я капризная клиентка, но мне все понравилось.
Мне понравилось качество маникюра и быстрота исполнения. Мастер по маникюру спокойный, ненавязчивый и приятный. Также мне очень нравится атмосфера в студии, приятно в ней находиться.
Я была записана на французский маникюр с покрытием гель-лаком. Мне понравилась аккуратная и внимательная работа мастера. В салоне предлагают вкусный кофе, администратор очень вежливый. Я осталась довольна.
Я пришла впервые в этот салон на педикюр. Записывалась на педикюр, мне все понравилось. Мастер Тамара рисует красивый дизайн, как художник. Записалась к ней снова.
Студия ногтевого сервиса 10 пальцев на карте