Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Нижнем Новгороде

Студия перманентного макияжа Averele

Россия, г Нижний Новгород, ул Печерский Съезд, д 18
Горьковская
Район: Нижегородский

Похожие организации

Про «Студия перманентного макияжа Averele»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, "шоколадный" загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке многое, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. Сегодня нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Студия перманентного макияжа Averele (оценка в нашем каталоге — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Думаете о перманентном макияже? Специалисты указанной организации имеют возможность вам помочь. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как с помощью введения пигмента в верхние слои кожи можно создать желаемый контур бровей или получить четко очерченное межресничное пространство.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Печерский Съезд, д 18, недалеко от метро Горьковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 904 042-03-00. Сайт: vk.com

Отзывы про Студия перманентного макияжа Averele (5)

Девчонки, в этом году впервые сделала ПМ, а точнее татуаж губ по технике веерного напыления у мастера Елены Аверьяновой! Знали бы вы в каком я восторге! Получились очень аккуратные губки бантиком! Всем рекомендую этого мастера!)
Аверель студия, о которой надо слогать легенды! Вы бы видели с какой педантичностью мастер Елена занималась моими губами, меня сначала пугала боль, но ее совсем не было, потом я боялась аллергии, но Елена рассказала мне про материалы и то что они гиппоалергенные! Спасибо огромное! Хожу счастливая с новыми губами!
После длительных раздумий, я все таки решилась на ПМ бровей, так как имеющиеся от природы меня не устраивали формой и объемом. Остановила свой выбор на Елене Аверьяновой, руководствуясь отзывами коллег с работы и отзывами на форумах! Счастлива, что не ошиблась! Бескрайне благодарна.
Отличное впечатление оставила о себе студия Аверель! Мастер Елена - волшебница, больно не было, результат отличный. За татуажем бровей и глаз, теперь только к этому мастеру)
Хочу выразить свою большую благодарность мастеру Елене за мои чудесные брови! Результат настолько шикарный, что муж дал добро на губы, так что после Нового Года поеду ещё за одним чудесным преображением, а к весне можно и о еще одной процедуре подумать (веки). Спасибо вам)
Студия перманентного макияжа Averele на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.