8 (831) 428-05-988 (831) 428-05... — показать

Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry

8 (831) 428-05-988 (831) 428-05... — показать
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40

Про «Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry»

Студия причесок и ногтевого сервиса «Cherry Berry» - это настоящий рай для модниц и тех, кто следит за собой. В студии каждый посетитель сможет почувствовать себя VIP персоной и воспользоваться качественными услугами по доступным ценам.

Здесь работают опытные специалисты бьюти-индустрии, которые регулярно повышают собственную квалификацию и обучаются инновационным методикам. Специалисты студии всегда рады подобрать для вас новую прическу и дать ценные советы по уходу за собой в домашних условиях.

В парикмахерском зале вы сможете подстричь волосы, сделать окрашивание (мелирование, тонирование), кератиновое выпрямление, а также уложить волосы для свадьбы или вечеринки. А специалисты ногтевой студии предложат вам маникюр с покрытием, комбинированный или аппаратный педикюр с обработкой стопы, а также спа-уход за кожей рук и ног.

Кроме того, студия предлагает вам воспользоваться услугой имиджмейкера. Специалист проведет анализ вашего гардероба и поможет подобрать новые вещи во время шоппинга, также вы можете получить несколько уроков по укладке волос и макияжу.

Студия причесок и ногтевого сервиса «Cherry Berry» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 1
Пилинги 1

Специалисты Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry (6)

Фотография специалиста Шестакова Анна
Визажист, парикмахер, стилист
Фотография специалиста Копылова Надежда
Копылова
Надежда

Отзывы про Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry (5)

4.0
Делала стрижку в этом салоне . Мастер Наталья учла мои пожелания и внесла свои коррективы, которые оживили ожидаемый образ. Цены , конечно не совсем бюджетные, но качество работы и отношение сотрудников того стоит. Приду ещё.
Ходила исправлять результаты неудачного окрашивания в этот салон. 5 часов работы мастера. До последнего не верила,что получится что-то приличное. НО, я просто в восторге от результата. Мастер Лена - кудесница! Теперь я ваш клиент!!!
Парикмахер оказался некомпетентным, что стало понятно по неуверенным движениям рук. С пятой попытки так и не смог ровно подстричь чёлку. Неприветливый администратор. Остались неприятные впечатления после посещения.
Делала в этом салоне маникюр. По купону. Оказалась очень отзывчивая девушка-мастер маникюра. Я забыла про купон вспомнила только в последний день, девушка пошла на встречу и все таки записала меня на прием и к тому же приехала рано утром на работу, хотя и не планировала. Таким отношением я осталась очень довольна. Качество маникюра тоже достойное.
Салон Cherry Berry находится в центре города. Помещение уютное, небольшое царит рабочая атмосфера. Управляющая и сами мастера достаточно приветливы, общаются открыто без пафоса, можно обсуждать любые нюансы. По общению и работе мастера можно было заметить, что сотрудники регулярно отправляются на повышение квалификации. Цены достаточно кусачие, но за высокое качество и сервис не жалко отдать деньги. У меня была модельная стрижка, окрашивание всех волос и другим цветом пару прядей. Новый образ обошелся мне в 6000 рублей. Я осталась очень довольна. По сравнению с другими более дешевыми салонами, Cherry Berry завоевало мое доверие. После работы мастеров этого салона форма прически сохраняется еще долгое время. Теперь только туда!
Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry на карте