8 (930) 816-53-49 8 (930) 816-53... — показать

Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry - отзывы

8 (930) 816-53-49 8 (930) 816-53... — показать
+7 930 816-... +7 930 816-53-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40

Про «Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry»

Студия причесок и ногтевого сервиса «Cherry Berry» - это настоящий рай для модниц и тех, кто следит за собой. В студии каждый посетитель сможет почувствовать себя VIP персоной и воспользоваться качественными услугами по доступным ценам.

Здесь работают опытные специалисты бьюти-индустрии, которые регулярно повышают собственную квалификацию и обучаются инновационным методикам. Специалисты студии всегда рады подобрать для вас новую прическу и дать ценные советы по уходу за собой в домашних условиях.

В парикмахерском зале вы сможете подстричь волосы, сделать окрашивание (мелирование, тонирование), кератиновое выпрямление, а также уложить волосы для свадьбы или вечеринки. А специалисты ногтевой студии предложат вам маникюр с покрытием, комбинированный или аппаратный педикюр с обработкой стопы, а также спа-уход за кожей рук и ног.

Кроме того, студия предлагает вам воспользоваться услугой имиджмейкера. Специалист проведет анализ вашего гардероба и поможет подобрать новые вещи во время шоппинга, также вы можете получить несколько уроков по укладке волос и макияжу.

Студия причесок и ногтевого сервиса «Cherry Berry» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry (17)

4.6
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона. Уютная атмосфера, всегда встречает приятный и внимательный администратор. Мастера профессиональны своего дела,которые постоянно обучаются,поэтому могут посоветовать и подобрать стрижку, а также окрашение. Люблю этот салон и всем советую!
Хожу стричься в Cherry Berry c 2010го года, уже 8 лет, всегда к Шестаковой Анне. Всегда все четко (никаких отмен, переносов и тд за все это время не припомню) и результат отличный. Здесь даже бывает такая ситуация, когда понимаешь что подстригли хорошо, но немного сомневаешься, а приходишь после этого на работу или на встречу к друзьям и все не сговариваясь начинают говорить - о, как тебя круто подстригли, и тд. Очень приятно в такие моменты)
Первый раз была в этом салоне на стрижке. Шла с опасением, так как отзывы о нём были самые разные. Но, всё понравилось - и работа мастера Натальи и отношение к клиентам. Приду ещё обязательно.
Делала стрижку в этом салоне . Мастер Наталья учла мои пожелания и внесла свои коррективы, которые оживили ожидаемый образ. Цены , конечно не совсем бюджетные, но качество работы и отношение сотрудников того стоит. Приду ещё.
Спасибо мастеру Наталье Унжиной за тот результат, который я получаю после каждого визита! Всё аккуратно, качественно и красиво!) Узнала очень много информации по уходу за волосами, применяю её советы и вижу результат!) Очень рада, что нашла своего мастера!!
Люблю салон за профессионализм мастеров) ходим всей семьёй и очень довольны) Всем рекомендую)
Ходила исправлять результаты неудачного окрашивания в этот салон. 5 часов работы мастера. До последнего не верила,что получится что-то приличное. НО, я просто в восторге от результата. Мастер Лена - кудесница! Теперь я ваш клиент!!!
Открыла для себя этот салон полгода назад. Хожу к мастеру Светлане на стрижку и к Елене на брови. Результатом полностью довольна. Мастера отзывчивые и видно, что профессионалы в своей области!!
Парикмахер оказался некомпетентным, что стало понятно по неуверенным движениям рук. С пятой попытки так и не смог ровно подстричь чёлку. Неприветливый администратор. Остались неприятные впечатления после посещения.
Приобрела купон на стрижку горячими ножницами, уход, глянцевание. По факту- мытьё, маска, подравнивание волос, нанесение масла, сушка феном (это видимо глянцевание), горячие ножницы в течение 5 минут по краю, а не по всей голове. Всё это за час. Разочарована ужасно. Такую процедуру я получаю в салоне рядом с домом за 500р., правда без горячих ножниц, но их по сути и не было. Не понимаю для чего заявлять купоны на услуги, которые потом не оказываются должным образом. Вместо приобретения нового клиента приобретаете негативные отзывы.
Здравствуйте! Я бы хотела сказать огромное спасибо мастерам этого салона за их профессионализм. Не первый год хожу к девочкам и всегда остаюсь довольна результатом, что по окрашиванию,что по стрижке, что по маникюру. Мастера приветливые,сразу же встретили как только зашла. Обсуждаем все волнующие меня вопросы по уходу за волосами, дают очень хорошие рекомендации. Во время работы могут поддержать беседу и напоят вкусным чаем. И даже порадуют приятными подарками. Место, в котором ощущаешь себя как дома. Я очень рада, что нашла именно этот салон. Всем рекомендую!
Обожаю этот салон. Мастера все знают своё дело, я смело сажусь к любому. В салоне очень хорошая атмосфера, во многом благодаря администратору Марине, которая всегда улыбается, готова помочь и подсказать.Спасибо Вам огромное за теплый прием и приятную атмосферу в салоне!
Девочки милые креативные, спасибо вам за красоту, которую вы дарите людям и за приятное времяпрепровождение в вашем уютном салоне!
Делала в этом салоне маникюр. По купону. Оказалась очень отзывчивая девушка-мастер маникюра. Я забыла про купон вспомнила только в последний день, девушка пошла на встречу и все таки записала меня на прием и к тому же приехала рано утром на работу, хотя и не планировала. Таким отношением я осталась очень довольна. Качество маникюра тоже достойное.
Салон Cherry Berry находится в центре города. Помещение уютное, небольшое царит рабочая атмосфера. Управляющая и сами мастера достаточно приветливы, общаются открыто без пафоса, можно обсуждать любые нюансы. По общению и работе мастера можно было заметить, что сотрудники регулярно отправляются на повышение квалификации. Цены достаточно кусачие, но за высокое качество и сервис не жалко отдать деньги. У меня была модельная стрижка, окрашивание всех волос и другим цветом пару прядей. Новый образ обошелся мне в 6000 рублей. Я осталась очень довольна. По сравнению с другими более дешевыми салонами, Cherry Berry завоевало мое доверие. После работы мастеров этого салона форма прически сохраняется еще долгое время. Теперь только туда!
Хороший салон! Делала и укладку, и макияж, и биоламинирование, все очень понравилось! Персонал внимательный. Света - мастер своего дела, всегда хожу к ней! Советую сходить!!!
Очень славный салон, чувствуешь себя уютно и по-домашнему. Делала в салоне педикюр и маникюр, мастера работают отлично, свою работу знают, услугу выполняют полностью, как по прайсу. Отношение к клиентам доброе.
Студия причесок и ногтевого сервиса Cherry Berry на карте