8 (901) 248-13-29 8 (901) 248-13... — показать

8 (901) 248-13-29 8 (901) 248-13... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-13-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Семашко, д 37
Бизнес центр: Семашко, 37

Отзывы про Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко (118)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (113)
Хочу оставить отзыв о студии «Альмэ».Меня зовут Алина.
Очень люблю студию Альмэ😍 постоянная клиентка)Делаю тут шугаринг и иногда «Skins”. Студия находится рядом с домом,что очень удобно . В любое время смогут найти окошко для записи на процедуру ) Специалисты компетентны во всех вопросах. Сотрудники всегда в масках и перчатках ,все стерильно. Процедура проходит быстро и качественно . Кабинет оснащён ярким светом ,все чисто и белоснежно. Летом работает кондиционер ,что особенно важно в момент таких интимных процедур . Рекомендую всем)
Добрый день,меня зовут Алина .Делала процедуру шугаринг глубокое бикини. Все было быстро и безболезненно (в меру,хоть я очень чувствительная ) . В студии все стерильно ,есть кондиционер,что очень радует летом! Персонал очень хорошо информирован в сфере ухода за кожей . На любой мой вопрос был дан четкий ответ. Работники очень доброжелательные . Администратор оперативно отвечает в вайбере,всегда подберёт подходящее Для меня время . Возвращаюсь сюда вновь и вновь, тк качество услуг в сфере эпиляции тут лучшее .
Не первый раз в студии Альмэ, раньше ходила на Сахарова, теперь на Семашко из-за близости к работе. Ни на что не променяю эту студию. Все мастера отличные с индивидуальным подходом. Все делают быстро и безболезненно. Меня привела сюда Подруга и я уже заманила одну коллегу. Буду рекомендовать дальше!
Спасибо, что вы есть:)
Татьяна
Здравствуйте, tanya.serova!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга Альмэ SPA.
Здравствуйте, меня зовут Александра. Являюсь постоянным клиентом в студии Альмэ. Хочу поблагодарить мастера Галину за ее бережный подход , уютную и тёплую обстановку. Рекомендую всем.
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Здравствуйте, amuraveva2000. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Меня зовут Кира, хочу оставить свой отзыв о студии «Альмэ». Сегодня впервые была на процедуре депиляции Скинс, практически безболезненная процедура, мастер очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Я осталась очень довольна! Уютный кабинет, приятная обстановка! Обязательно вернусь еще. Очень рекомендую студию « Альмэ» !
Приветствуем вас, Кира!
Благодарим за отличный отзыв, он является для нас самой желанной похвалой.
Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко на карте