8 (930) 293-21-01 8 (930) 293-21... — показать

8 (930) 293-21-01 8 (930) 293-21... — показать
+7 930 293-... +7 930 293-21-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 37
Бизнес центр: Семашко, 37

Про «Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко »

Хотите избавиться от нежелательных волос и обрести безупречно гладкую и нежную кожу? Приходите в студию шугаринга «Альмэ SPA», расположенную на улице Семашко!

Узкая специализация позволяет говорить о высочайшем профессионализме мастеров студии шугаринга и превосходном качестве предоставляемых услуг. Процедура сахарной эпиляции отличается рядом преимуществ: гипоаллергенность, безопасность, долговременность результата, комплексное воздействие на кожу: вместе с волосками удаляются отмершие клетки эпителия. В работе используются пасты таких бредов, как «AleVi» и «Victoria`S Professional».

В том случае, если вы хотели бы провести несколько процедур шугаринга на разных участках тела, у вас есть замечательная возможность сэкономить, записавшись на комплекс услуг с хорошей скидкой: «Бикини глубокое + подмышки», «Бикини глубокое + подмышки + ноги полностью» или «Бикини глубокое + подмышки + голени».

Кроме того, в студии оказываются такие услуги, как коррекция и окрашивание бровей краской или хной, ботокс и ламинирование ресниц.

Студия шугаринга «Альмэ SPA» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко (15)

Меня зовут Кира, хочу оставить свой отзыв о студии «Альмэ». Сегодня впервые была на процедуре депиляции Скинс, практически безболезненная процедура, мастер очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Я осталась очень довольна! Уютный кабинет, приятная обстановка! Обязательно вернусь еще. Очень рекомендую студию « Альмэ» !
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Приветствуем вас, Кира! Благодарим за отличный отзыв, он является для нас самой желанной похвалой. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Сегодня была на очень болезненной процедуре,но благодаря Галине все прошло на одном дыхании! Спасибо ей большое! К вам хожу давно и рекомендую всем,потому что действительно лучшие мастера своего дела! Спасибо Вам!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Добрый день, Надежда! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия шугаринга Альмэ SPA.
Уже очень давно посещаю студию и с каждым разом все больше убеждаюсь, что лучше места не найти в нашем городе!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Приветствуем вас, Надежда! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление. Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия шугаринга Альмэ SPA.
Хожу в студию полгода. Очень приятно ходить в ваш салон, т.к. атмосфера очень приятная и дружелюбная и мастера настоящие профессионалы своего дела. Если ещё кто-то не был в этом салоне, советую попробовать!!)))
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Хожу в студию уже год. Замечательные мастера, обслуживание и атмосфера! В который раз бегу на шугаринг к Валентине, во время процедуры за разговором совершенно забываешь,что пришла делать "боль". С Валентиной все сладко да гладко)) Очень советую! Записывайтесь скорее,даже не раздумывая к Валентине, уйдете с гладкой кожей,советами по уходу за кожей и отличным настроением💜
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Дарья, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи! С пожеланием отличного настроения, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Была сегодня на Варварской у мастера Валентины. Очень приятная женщина, отличный мастер! Довольна результатом. Рекомендую студию и конечно же данного мастера)
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Здравствуйте, Катерина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Здравствуйте, я очень часто посещаю эту студию, хожу на шугаринг. Очень хорошие и заботливое мастера. Делают свою работу на высшем уровне.
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Лю, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия шугаринга Альмэ SPA.
добрый день! Постоянно хожу в студию Альмэ на шугаринг. Всегда качественная работа и индивидуальны подход. Мастара Валентина и Юлия профессионалы своего дела!! Спасибо!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Добрый день, Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова! С пожеланием отличного настроения, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Уже третий год посещаю студию Альмэ и каждый раз просто восторг! Мастера очень приветливые и превосходно выполняют свою работу!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Добрый день, Ксения. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга Альмэ SPA.
Здравствуйте, попала в вашу студию первый раз к мастеру Юлии на процедуру Скинс. Сказать, что я осталась довольна ничего не сказать. Быстро, очень качественно и заметно менее больнее. Очень чуткий мастер который будто больше меня переживал всю процедуру. Я однозначно рекомендую студию Альмэ!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко
Добрый день, Варвара! Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия шугаринга Альмэ SPA.
Здравствуйте. Вчера была на процедуре skins глубокое бикини у мастера Юлии. Месяц назад была у нее же на процедуре шугаринг. Это мой любимый мастер. Самая аккуратная, самая чуткая. Это третий мастер, у которого я была в Альмэ: Юлия, по моему мнению,- самая квалифицированная и именно после её работы можно получить то, что ожидаешь от эпиляции)
Дорогие девушки, если вы всегда хотите выглядеть ухоженной и гладкой, ил всем в студию альме!!! в студии альме работают профессионалы своего дела, приходя на процедуру я на 100% , что процедура пройдёт на высшем уровне! Посещала многие салоны города, (кто не хочет сэкономит) но в альме возвращалась снова и снова! Всем советую студию Альме!!
Нашла студия несколько лет назад, чему очень рада! Качественные услуги, приветливые и дружелюбные мастера всегда поддержат разговор и дадут советы.
Хочу выразить благодарность студии Альмэ,за профессионализм и качество.Хожу на процедуры достаточно давно и всегда оставалась довольна результатом.
Недавно переехала в Нижний Новгород и по совету подруги пришла в студию Альмэ. Очень переживала, новые люди, атмосфера, но все оказалось зря! Замечательные мастера, к кому бы ни попала. Доброжелательные, чуткие, настоящие профессионалы! Теперь только в студию Альмэ!
Студия шугаринга Альмэ SPA на улице Семашко  на карте