8 (831) 220-08-30 8 (831) 220-08... — показать

8 (831) 220-08-30 8 (831) 220-08... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-08-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 32
Район: Московский

Отзывы про Автотехцентр Субару Центр Нижний Новгород (16)

Сайт поменялся? Симпатичный стал и хоть понятнее теперь. Сделать бы им в таком стиле все сайты вообще…
А баллами с карточки во всей сетке интерпласт можно пользоваться? То есть и на тех обслуживание, и на антикор, и на покраску?
Я так понял что да
Есть! NEW SX4 . Мне очень нравится. Рекомендую тест-драйв, сами убедитесь
Сайт немного переформировали, надо акции смотреть в Субару -Владельцам - Актуальные предложения
В новогодние каникулы всегда хорошо автомобиль покупать, скидка, допы по акции
Так это ежегодный маркетинг - и квартиры в новостройках, и технику, и автомобили к концу стараются распродать по максимуму. Причем иногда действительно очень прилично удается сэкономить
denkol1
denkol1 ответил Владимир
на самом деле выгоднее уже в начале нового года брать авто предыдущего года
с 01.12.2017 по 28.02.2018 акция «Разбираемся детально» - диагностика бесплатно, а з/чГРМ и работа по замене со скидкой от 20% в зависимости от года авто и модели.
На сервис друзей ведите - себе баллы на карточку копите, пригодятся)
Я так и не понял, как этими баллами расплачиваться, сколько и где засчитывается
Вот чему ведь учат - на друзьях зарабатывать…ай-яй-яй :=)
Марат
Марат ответил Николай
Николай, обычно 20% от суммы работ баллами можно оплатить
Виктор
Виктор ответил Николай
Николай, баллами,насколько я знаю, можно расплачиватьсяв течение определенного времени и не более 20% от суммы заказа
Мне важно, что по выходным тоже работают, т.к. домой в Нижний приезжаю только на субботу и воскресенье. Записываюсь заранее по телефону.
Точно, мелочь, а приятно…Это вам не Европа)
Слава
Слава ответил Алексей
Алексей, это не" мелочь", это удобство, причем реальное. Особенно зимой, когда на выходные из города реже уезжаешь, а в будни времени в обрез.
Выгоднее брать из автомобилей в наличии, потому что дают скидки. Под заказ получается дороже.
Артур, дороже, чем что? Не очень понял. Если её нет в салоне всяко придётся гнать, потому что её же нет….ничего не понимаю
Неправда. Под заказ привозят сразу несколько авто, поэтому, возможно, придется подождать, но дороже точно не будет.
Вы не очень точно объяснили, но по сути правильно: на машины,которые есть в наличии, часто бывают скидки, а если под заказ, то привезут по полной стоимости.
На самом деле (по Автостату) в январе-июне продажи новых легковых автомобилей в России составили 666,1 тыс. единиц, показав рост на 6,8% по сравнению с результатом годичной давности. Лидер рынка – сегмент SUV. А продажи полноприводных Subaru вплотную приблизились к миллиону: компания смогла реализовать 965 892 автомобиля по всему миру. По данным издания Autocar, это заметно лучше, чем у компании Audi, полноприводные модели которой тоже имеют статус культовых.
То есть Субарики продали больше Ауди? Крутые. Ну а что, машины то достойные. А про салон чего говорить то. Он единственный в Нижнем официал вроде. Они марку держат
Нормальный официал, менеджеры более-менее подкованные
У меня парень толковый был, и тест-драйв хорошо провел и "по теме" много знал, и по ценам не плавал. Мне понравилось, профессионально.
Им лицо надо держать -не жигули продают
Антон
Антон ответил Зулин
Ну если бы и официалы за персоналом не следили-была бы задница. В НН в сфере обслуживания и так не очень то хорошо. Им то уж стыдно должно быть косячить с персоналом
Брал здесь Субару по трейд-ин. Удобно и довольно быстро. Я доволен.
Акцией дали воспользоваться? Сколько скинули?
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. все супер здесь
Субару Центр Нижний Новгород мне понравился тем,что никогда не срывают указанные сроки - ни при покупке, ни при оформлении, ни при сервисном обслуживании и ремонте
w63ks, бывает, конечно, но не критично. А вам просто везло
Субару -единственный дилер в НН и работает очень хорошо.
Интерпласт - группа салонов и сервисов в одном месте. Это, на мой взгляд,  надежно, удобно и выгодно.
Да, я приезжаю уже как к себе домой, всех знаю поименно)
Отличный сервис. Никаких претензий и замечаний к работе нет, сразу видно - профессионалы своего дела.
Автотехцентр Субару Центр Нижний Новгород на карте