8 (831) 220-00-308 (831) 220-00... — показать

5.021 отзыв
г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3А
9 офис; 11 этаж
Бизнес центр: Семейный

Про «Интернет-провайдер Sumtel на улице Маршала Казакова»

Компания "Сумма Телеком" - это успешно развивающаяся организация, которая осуществляет свою деятельность в сфере предоставлении населению и частным предприятиям услуги Интернет-доступа, телефонии, а также обеспечение телевизионного трафика. Компания предлагает данные услуги по максимально выгодным тарифам на базе инновационного и ультрасовременного оборудования. Также, как частные клиенты, так и корпоративные, могут воспользоваться услугами компании по предоставлению специализированного программного обеспечения - антивирусов, системы контроля и финансов и многое другое.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Интернет-провайдер Sumtel на улице Маршала Казакова (21)

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.
Интрент норм, танки не лагают, подключил статический айпи - уджобно и не дорого. Всем советую подключаться к самтелу!
Пользуюсь самтелом уже долго, качество услуг очень нравится! Скорость отличная, без перепадов и сбоев, тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями! Цена полностью устраивает, альтернативного варианта пока не вижу! Рекомендую всем этого провайдера!
Мне нравиться провайдер Самтел, у него очень хорошая скорость приемлемая цена, и очень удобен в обслуживании
Замечательная компания Самтел. Шустро, быстро, не виснет, цена норм. Рада и довольна что на момент подключения все-таки выбрала его.
Интернет-провайдер Sumtel на улице Маршала Казакова на карте